Басноплетка• 18 января 2021

А в чем радость быть самостоятельной и купить себе все и все такое?

Я вот вообще не понимаю
В кем гордость?
Я Пашу ,как конь,с мужем не живу ,любовника нет
Плачу за все сама ,купить тоже могу
Но ,блин,мне от этого нет радостно ,а рыдать охота
автор Басноплетка • 18 января 2021
Ответ дляКу-кусик
Несколько работ, дети и т.д. не только у вас, на мужчину знаете сколько сил и времени уходит? Начните с простого, с благодарности. Ведь есть же за что благодарить вселенную, окружающих... Лишний раз улыбнитесь и скажите спасибо. Вот увидите, начнёте меняться вы - изменится многое в лучшую сторону.
Понимаете мне не за что благодарить
Потому что я все делаю самааа
Только я
За что и кого мне благодарить ,кроме родителей ,конечно?)

БезникаЯ• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
А вот он вообще уже ничего не хочет дрч меня меня делать
Перехотелось
Хотя о проблемах и рыданиях на свиданиях даже речи не шло ест-но)
ну, встряхнитесь и живите дальше, зачем он Вам? а чем вы занимаетесь?
автор Басноплетка • 18 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Потому что, как бы вы себе там не думали, вы так вкалывает чтобы выжить. А когда работа в кайф да ещё и хорошо оплачиваемая - это же красота: захотела - купила сапоги, а захотела - махнула в таиланд (в условиях карантина, канеш, есть ограничения) но суть вы поняли, да?
А зачем бы это написали? Я что скрывпю это? Вы мои посты читали?
автор Басноплетка • 18 января 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
понимаю...
вы лучше не злитесь, не нервничайте. главное, чтобы вы и ребенок были здоровы, сыты и спокойны.
остальное рано или поздно приложится и сбудется
Я не спокойна )
В том то и дело
13чудоСВЕТА• 18 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
и это правда. чтобы ноги не протянуть.

и если раньше как-то легче было купить сапоги или съездить куда-то, то сейчас цены как бешеные, за ними не угнаться с одной зп и без поддержки
автор Басноплетка • 18 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
Я не знаю зачем он мне
Но мне нужно вот именно он
От других аж подташнивает
Праздничный сервиз• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Нет, я только зашла в тему. Прочитала стартпост и ответила на конкретно заданный вами вопрос. Или он был только для привлечения внимания и вы вообще не об этом хотели поговорить?
Ку-кусик• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Понимаете мне не за что благодарить
Потому что я все делаю самааа
Только я
Утром проснулись, все живы здоровы, спасибо. Умылись, в зеркало посмотрели, улыбнулись, спасибо. Ребенка разбудили, поцеловали, спасибо и т.д. Вы много работаете, но не понимаете, что за то что есть работа и за нее платят, это тоже спасибо. За то, что есть голова и здоровье работать тоже спасибо.
{СоJIнТсЕ}• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
А здесь ты что забыл?
И ,кстати,одна из работ у меня дистанционная
Так что уймись
дай угадаю) робота з клієнтами через вебку?)

автор Басноплетка • 18 января 2021
Ответ дляКу-кусик
Нет,я вот сколько не пыталась вот эту философию так и не смогла принять)))
А пыталась я уже много раз ,поверьте
Это если б мне что-то с неба падало ...а так ...
Праздничный сервиз• 18 января 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
и это правда. чтобы ноги не протянуть.

Да, хотелось чтоб зп поднимали с ростом цен. Но у нас (в компании повышения заморозили в связи с карантинами и локдаунам, а цены как-то не заморозили ))
автор Басноплетка • 18 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну не как у тебя в колл -центре
Мини-бикини• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Заплатила вот только что коммуналку и вообще расстроилась
Что со мной не так?
Так если вы только коммуналку можете себе позволить конечно нет счастья и удовольствия
Ку-кусик• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
А пыталась я уже много раз ,поверьте
Это правда работает, только для того чтобы к этому прийти нужно много работать над собой. А у вас какой-то сплошной негатив. Вы же сами его и притягивает. Это в каждом вашем ответе.
{СоJIнТсЕ}• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
И сижу на мамском форуме и сплю сколько хочу
Да я таких презираю в жизни
Лучше б молчал уже
Позорище )
Удалено администрацией...
автор Басноплетка • 18 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
Ага,потому что такой как ты ’чоловік’ мне и в страшном сне не присниться
И слава богу
автор Басноплетка • 18 января 2021
Ответ дляКу-кусик
Спасибо за наблюдения (
13чудоСВЕТА• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Я не знаю зачем он мне
Но мне нужно вот именно он
От других аж подташнивает
не нужен он вам. вам надо переключиться и посмотреть на других мужчин.
нафиг мужик, у которого от вас не горят глаза и не дрожат руки?
{СоJIнТсЕ}• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
И слава богу
та ти б мріяла про такого як я. Але мене не цікавлять ’принцеси’ з прицепами, та ще й злі на весь світ

автор Басноплетка • 18 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Что ты вообще зпбыл на мамском форуме? Ты в своем уме?
Это ж днище вообще пытаться унизить женщину ’чоловіку’ на мамском форуме из-за того ,что у нее есть ребенок
Выйди уже из темы и не позорься
Точная копия плова• 18 января 2021
Радость в том, что у вас все это есть, вы живете в бытовом комфорте и никто вам за это претензий не предьявляет.
И не факт, что вам все это кто-то другой бы купил.
автор Басноплетка • 18 января 2021
Ответ дляТочная копия плова
Хах
Конечно не факт
Никто кроме меня и не купит
В том то и печалька)
Праздничный сервиз• 18 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
Слухай, ’вєчний брАдяга любви казанова’, від*бись від людини, ну. Самостверждуватись за рахунок того, кому і так тошно - це дно з якого постукали.
автор Басноплетка • 18 января 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Умом это все понимаю ,а вот хочу его и все тут
{СоJIнТсЕ}• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Значит у них говномужья
Нет смысла ни них жизнь тратить
Я просто для сравнения написала
И кстати работа у нее любимая
ну а в чому тоді користь для чоловіка мати дружину? Ти ж дивишся на чоловіків як на фінансового донора, що ти можеш запропонувати, нафіга воно треба бути спонсором для тебе?
автор Басноплетка • 18 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Тебе запропонувати? Ничего кроме как выйти из темы и не позориться дальше
{СоJIнТсЕ}• 18 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
я вже давно самоствердився, остаточно, більше не потребую. Мені просто смішно, що ця жіночка хоче мати спонсора, тільки тому, що вона має пісєчку, при тому не першої свіжості. Це ж треба бути такою егоцентричною)
автор Басноплетка • 18 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ага
Именно ты и сидишь на мамском форуме
Ты что и правда не помогаешь ,кто ты для меня?
Праздничный сервиз• 18 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
І? Тебе воно як чіпає? За себе переживаєш чи душа болить за сильну половину людства?
автор Басноплетка • 18 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
К которой он отношения не имеет
Ну или максимум пиписькой 5-ти сантиметровой )