Басноплетка• 18 января 2021
А в чем радость быть самостоятельной и купить себе все и все такое?
Я вот вообще не понимаю
В кем гордость?
Я Пашу ,как конь,с мужем не живу ,любовника нет
Плачу за все сама ,купить тоже могу
Но ,блин,мне от этого нет радостно ,а рыдать охота
В кем гордость?
Плачу за все сама ,купить тоже могу
Басноплетка
• 18 января 2021
Ответ дляКу-кусик
Несколько работ, дети и т.д. не только у вас, на мужчину знаете сколько сил и времени уходит? Начните с простого, с благодарности. Ведь есть же за что благодарить вселенную, окружающих... Лишний раз улыбнитесь и скажите спасибо. Вот увидите, начнёте меняться вы - изменится многое в лучшую сторону.
Понимаете мне не за что благодарить
Потому что я все делаю самааа
Только я
За что и кого мне благодарить ,кроме родителей ,конечно?)
Потому что я все делаю самааа
Только я
БезникаЯ• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
А вот он вообще уже ничего не хочет дрч меня меня делать
Перехотелось
Хотя о проблемах и рыданиях на свиданиях даже речи не шло ест-но)
Перехотелось
ну, встряхнитесь и живите дальше, зачем он Вам? а чем вы занимаетесь?
Басноплетка
• 18 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Потому что, как бы вы себе там не думали, вы так вкалывает чтобы выжить. А когда работа в кайф да ещё и хорошо оплачиваемая - это же красота: захотела - купила сапоги, а захотела - махнула в таиланд (в условиях карантина, канеш, есть ограничения) но суть вы поняли, да?
А зачем бы это написали? Я что скрывпю это? Вы мои посты читали?
Басноплетка
• 18 января 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
понимаю...
вы лучше не злитесь, не нервничайте. главное, чтобы вы и ребенок были здоровы, сыты и спокойны.
остальное рано или поздно приложится и сбудется
Я не спокойна )
В том то и дело
13чудоСВЕТА• 18 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
и это правда. чтобы ноги не протянуть.
и если раньше как-то легче было купить сапоги или съездить куда-то, то сейчас цены как бешеные, за ними не угнаться с одной зп и без поддержки
Басноплетка
• 18 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
Я не знаю зачем он мне
Но мне нужно вот именно он
От других аж подташнивает
Но мне нужно вот именно он
От других аж подташнивает
Праздничный сервиз• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Нет, я только зашла в тему. Прочитала стартпост и ответила на конкретно заданный вами вопрос. Или он был только для привлечения внимания и вы вообще не об этом хотели поговорить?
Ку-кусик• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Понимаете мне не за что благодарить
Потому что я все делаю самааа
Только я
Потому что я все делаю самааа
Только я
Утром проснулись, все живы здоровы, спасибо. Умылись, в зеркало посмотрели, улыбнулись, спасибо. Ребенка разбудили, поцеловали, спасибо и т.д. Вы много работаете, но не понимаете, что за то что есть работа и за нее платят, это тоже спасибо. За то, что есть голова и здоровье работать тоже спасибо.
{СоJIнТсЕ}• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
А здесь ты что забыл?
И ,кстати,одна из работ у меня дистанционная
Так что уймись
дай угадаю) робота з клієнтами через вебку?)
Басноплетка
• 18 января 2021
Ответ дляКу-кусик
Нет,я вот сколько не пыталась вот эту философию так и не смогла принять)))
А пыталась я уже много раз ,поверьте
Это если б мне что-то с неба падало ...а так ...
А пыталась я уже много раз ,поверьте
Праздничный сервиз• 18 января 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
и это правда. чтобы ноги не протянуть.
Да, хотелось чтоб зп поднимали с ростом цен. Но у нас (в компании повышения заморозили в связи с карантинами и локдаунам, а цены как-то не заморозили ))
Басноплетка
• 18 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну не как у тебя в колл -центре
Мини-бикини• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Заплатила вот только что коммуналку и вообще расстроилась
Что со мной не так?
Так если вы только коммуналку можете себе позволить конечно нет счастья и удовольствия
Ку-кусик• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
А пыталась я уже много раз ,поверьте
Это правда работает, только для того чтобы к этому прийти нужно много работать над собой. А у вас какой-то сплошной негатив. Вы же сами его и притягивает. Это в каждом вашем ответе.
{СоJIнТсЕ}• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
И сижу на мамском форуме и сплю сколько хочу
Да я таких презираю в жизни
Лучше б молчал уже
Позорище )
Да я таких презираю в жизни
Лучше б молчал уже
Позорище )
Удалено администрацией...
Басноплетка
• 18 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
Ага,потому что такой как ты ’чоловік’ мне и в страшном сне не присниться
И слава богу
Басноплетка
• 18 января 2021
Ответ дляКу-кусик
Спасибо за наблюдения (
13чудоСВЕТА• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Я не знаю зачем он мне
Но мне нужно вот именно он
От других аж подташнивает
Но мне нужно вот именно он
От других аж подташнивает
не нужен он вам. вам надо переключиться и посмотреть на других мужчин.
нафиг мужик, у которого от вас не горят глаза и не дрожат руки?
{СоJIнТсЕ}• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
И слава богу
та ти б мріяла про такого як я. Але мене не цікавлять ’принцеси’ з прицепами, та ще й злі на весь світ
Басноплетка
• 18 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Что ты вообще зпбыл на мамском форуме? Ты в своем уме?
Это ж днище вообще пытаться унизить женщину ’чоловіку’ на мамском форуме из-за того ,что у нее есть ребенок
Выйди уже из темы и не позорься
Точная копия плова• 18 января 2021
Радость в том, что у вас все это есть, вы живете в бытовом комфорте и никто вам за это претензий не предьявляет.
И не факт, что вам все это кто-то другой бы купил.
Басноплетка
• 18 января 2021
Ответ дляТочная копия плова
Хах
Конечно не факт
Никто кроме меня и не купит
В том то и печалька)
Конечно не факт
Никто кроме меня и не купит
В том то и печалька)
Праздничный сервиз• 18 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
Слухай, ’вєчний брАдяга любви казанова’, від*бись від людини, ну. Самостверждуватись за рахунок того, кому і так тошно - це дно з якого постукали.
Басноплетка
• 18 января 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Умом это все понимаю ,а вот хочу его и все тут
{СоJIнТсЕ}• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Значит у них говномужья
Нет смысла ни них жизнь тратить
Я просто для сравнения написала
И кстати работа у нее любимая
Нет смысла ни них жизнь тратить
Я просто для сравнения написала
И кстати работа у нее любимая
ну а в чому тоді користь для чоловіка мати дружину? Ти ж дивишся на чоловіків як на фінансового донора, що ти можеш запропонувати, нафіга воно треба бути спонсором для тебе?
Басноплетка
• 18 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Тебе запропонувати? Ничего кроме как выйти из темы и не позориться дальше
{СоJIнТсЕ}• 18 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
я вже давно самоствердився, остаточно, більше не потребую. Мені просто смішно, що ця жіночка хоче мати спонсора, тільки тому, що вона має пісєчку, при тому не першої свіжості. Це ж треба бути такою егоцентричною)
Басноплетка
• 18 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ага
Именно ты и сидишь на мамском форуме
Ты что и правда не помогаешь ,кто ты для меня?
Именно ты и сидишь на мамском форуме
Праздничный сервиз• 18 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
І? Тебе воно як чіпає? За себе переживаєш чи душа болить за сильну половину людства?
Басноплетка
• 18 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
К которой он отношения не имеет
Ну или максимум пиписькой 5-ти сантиметровой )