Басноплетка• 18 января 2021
А в чем радость быть самостоятельной и купить себе все и все такое?
Я вот вообще не понимаю
В кем гордость?
Я Пашу ,как конь,с мужем не живу ,любовника нет
Плачу за все сама ,купить тоже могу
Но ,блин,мне от этого нет радостно ,а рыдать охота
В кем гордость?
Плачу за все сама ,купить тоже могу
Гертруда Стайн• 18 января 2021
Ответ дляСанька-4b93
Сорри, но если коммуналка вводит вас в смятение, то вы явно свои платежные способности преувеличиваете. Если б действительно, могли легко купить все что хотите, вы б поняли в чем прелесть самостоятельного заработка.
+1000
Басноплетка
• 18 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
сложно советовать, когда сам не был в такой ситуации, но, может, стоит расставить приоритеты. если вам нужно сильное плече, то, может, на этом и сконцентрироваться?
Так он его не хочет подставлять
Зараза такая)
А я б его плеча очень хотела
Зараза такая)
А я б его плеча очень хотела
Оскорбляю всячески• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Ну так я пашу на 2-х работах и нахожу ещё источники заработка ,где могу
В кем удовольствием?
Это могут сделать все
Просто не хотят напрягаться и сидят у мужиков на шее
И я считаю,что им повезло больше и они счастливые
В кем удовольствием?
Это могут сделать все
У Вас какие-то крайности.
Самодостаточная - это не значит пахать, как конь. Можно хорошо зарабатывать, любить свою работу, цвести и пахнуть. И параллельно привлекать нормальных мужчин.
БезникаЯ• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Так он его не хочет подставлять
Зараза такая)
А я б его плеча очень хотела
Зараза такая)
А я б его плеча очень хотела
значит, не ваш. делов то. мужчина, если заинтересован, сразу пытается все подставлять)) и из штанов выпрыгивать, так природа устроена. а если нет, то никак не повлиять.
Басноплетка
• 18 января 2021
Ответ дляГертруда Стайн
а вы считаете, что замужние получают желаемое?)
Я не обязательно о замужних
Но вот у меня подружка замужем ,зарабатывает меньше меня намного
У нее айфон ,эплвоч и много хотелок обеспечено
Это так для примера ....да я тоже могу себе купить но она покупает это для себя ,а остальное на муже
Басноплетка
• 18 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
У Вас какие-то крайности.
Ага,прям каксв сказке
У мня не получается так
Где мне найти такую работу ? Подскажите ?
У мня не получается так
Гертруда Стайн• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Я не обязательно о замужних
ну а сколько женщин замужем, а у них ни айфона, ни эплвотч?)
Гертруда Стайн• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Ага,прям каксв сказке
У мня не получается так
а сколько вы хотите зарабатывать?
Басноплетка
• 18 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
Ну вот так и было ,когда я была лёгкая и совсем с голой жопой ,можно сказать
А теперь уже ему не интересна
Басноплетка
• 18 января 2021
Ответ дляГертруда Стайн
а сколько вы хотите зарабатывать?
Тыс 100 ,на любимой работе и быть лёгкой ,как тут пишут)
А не получается нифига
{СоJIнТсЕ}• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Да не хочу я
Я хочу что б мне мужик бабки приносил ,а я х...пинала или деградировала без работы)
і кому ти така класна треба?) кому воно треба паразит на шиї?) де ви такі беретесь казкові
Басноплетка
• 18 января 2021
Ответ дляГертруда Стайн
Значит у них говномужья
Нет смысла ни них жизнь тратить
Я просто для сравнения написала
И кстати работа у нее любимая
Нет смысла ни них жизнь тратить
Я просто для сравнения написала
И кстати работа у нее любимая
Оскорбляю всячески• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Ага,прям каксв сказке
У мня не получается так
Вы настроены на негатив, отсюда и все проблемы.
Извините, все ответы не читала, поэтому не знаю писали ли Вы какая у Вас квалифицируя.
Высококвалифицированным сотрудникам платят хорошо обычно. Для этого надо много учиться...
Ку-кусик• 18 января 2021
В голове у вас радости нет. Если дать вам сейчас мужчину, который будет обеспечивать на таком же уровне, радости не прибавится. Будете ныть, в чем счастье быть содержанкой. Причина для радости всегда внутри нас, а не в обстоятельствах.
Астановитесь• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
В кем удовольствием?
Это могут сделать все
В кем удовольствием?
Это могут сделать все
Удовольствие в самоуважении. И в том что не нужно сосать у ненужного дядьки. К тому же дядьки такие очень не надежные. Приходится все время быть на стреме иметь несколько таких на всякий случай.
Басноплетка
• 18 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да я не такая
Успокойся и выйди из темы ,если не понятно для чего так было написано
Басноплетка
• 18 января 2021
Ответ дляКу-кусик
Да нет у меня в голове радости
Я ее не могу заставить видеть ,когда я хочу спать сутки одна дома ,а мне нужно отпахать на 2-х работах и прийти и заниматься дистанционным обучением ребенка
Санька-4b93• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
А не получается нифига
И много в вашем окружении мужчин с такой зарплатой. И чтоб горели желанием всю ее на день тратить. И взамен ничего не требовали.
{СоJIнТсЕ}• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Да я не такая
я спокійний, а ти мрій про принца далі) але не засиджуйся, бо з ранку на роботу. А от мені не треба, бо я працюю з дому і сплю в досхочу)
Губка Боб• 18 января 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
я столько же зарабатываю на любимой работе и мне мало, чем гордиться? это же не 30 000 евро
Вам нечем - не гордитесь) мне есть чем, я горжусь
Басноплетка
• 18 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А здесь ты что забыл?
И ,кстати,одна из работ у меня дистанционная
Так что уймись
Радикальная• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
А я себе не завидую(
Мне себя так жалко уже
Не передать
Мне себя так жалко уже
Не передать
Это усталость, нужен отдых вам
Басноплетка
• 18 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
И сижу на мамском форуме и сплю сколько хочу
Да я таких презираю в жизни
Лучше б молчал уже
Позорище )
Да я таких презираю в жизни
Лучше б молчал уже
Позорище )
Басноплетка
• 18 января 2021
Ответ дляРадикальная
Это усталость, нужен отдых вам
Я не могу себе его позволить
Ку-кусик• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Да нет у меня в голове радости
Несколько работ, дети и т.д. не только у вас, на мужчину знаете сколько сил и времени уходит? Начните с простого, с благодарности. Ведь есть же за что благодарить вселенную, окружающих... Лишний раз улыбнитесь и скажите спасибо. Вот увидите, начнёте меняться вы - изменится многое в лучшую сторону.
БезникаЯ• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
А теперь уже ему не интересна
а что такое легкая? вот не понимаю, вы приходите на свидание загруженная и рыдаете о своих проблемах, или как? что в вас потяжелело? Или Ваш спутник не готов Вас воспринимать как самостоятельную личность, а ищет себе покорную домашнюю кошку? В любом случае - вы - это вы и не стоит для кого-то притворяться. Будет и на вашей улице праздник) И потом, что конкретно он сделал, чтоб вам полегчало? Или он так, в театр сходить?
Губка Боб• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Да,не ощущала
Но они хоть пару лет в шоколаде проживут ,а там новый кто-то нарисуется
Потому что она ж лёгкая ,а я тяжёлая потому что все самааа
Пипец вы тяжёлая! Вас даже читать тяжело, а жить с вами это вообще наверное невыносимо. Не, может у вас конечно настроение просто сегодня такое. Но если вы всегда так бурчите, то вам за секс и мужика придется ещё и доплачивать)
Басноплетка
• 18 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
А вот он вообще уже ничего не хочет дрч меня меня делать
Перехотелось
Хотя о проблемах и рыданиях на свиданиях даже речи не шло ест-но)
Перехотелось
Праздничный сервиз• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Заплатила вот только что коммуналку и вообще расстроилась
Что со мной не так?
Потому что, как бы вы себе там не думали, вы так вкалывает чтобы выжить. А когда работа в кайф да ещё и хорошо оплачиваемая - это же красота: захотела - купила сапоги, а захотела - махнула в таиланд (в условиях карантина, канеш, есть ограничения) но суть вы поняли, да?
13чудоСВЕТА• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Да нет у меня в голове радости
понимаю...
вы лучше не злитесь, не нервничайте. главное, чтобы вы и ребенок были здоровы, сыты и спокойны.
остальное рано или поздно приложится и сбудется