Басноплетка• 18 января 2021

А в чем радость быть самостоятельной и купить себе все и все такое?

Я вот вообще не понимаю
В кем гордость?
Я Пашу ,как конь,с мужем не живу ,любовника нет
Плачу за все сама ,купить тоже могу
Но ,блин,мне от этого нет радостно ,а рыдать охота
Гертруда Стайн• 18 января 2021
Ответ дляСанька-4b93
Сорри, но если коммуналка вводит вас в смятение, то вы явно свои платежные способности преувеличиваете. Если б действительно, могли легко купить все что хотите, вы б поняли в чем прелесть самостоятельного заработка.
+1000

автор Басноплетка • 18 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
сложно советовать, когда сам не был в такой ситуации, но, может, стоит расставить приоритеты. если вам нужно сильное плече, то, может, на этом и сконцентрироваться?
Так он его не хочет подставлять
Зараза такая)
А я б его плеча очень хотела
Оскорбляю всячески• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Ну так я пашу на 2-х работах и нахожу ещё источники заработка ,где могу
В кем удовольствием?
Это могут сделать все
Просто не хотят напрягаться и сидят у мужиков на шее
И я считаю,что им повезло больше и они счастливые
У Вас какие-то крайности.
Самодостаточная - это не значит пахать, как конь. Можно хорошо зарабатывать, любить свою работу, цвести и пахнуть. И параллельно привлекать нормальных мужчин.
БезникаЯ• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Так он его не хочет подставлять
Зараза такая)
А я б его плеча очень хотела
значит, не ваш. делов то. мужчина, если заинтересован, сразу пытается все подставлять)) и из штанов выпрыгивать, так природа устроена. а если нет, то никак не повлиять.
автор Басноплетка • 18 января 2021
Ответ дляГертруда Стайн
а вы считаете, что замужние получают желаемое?)
Я не обязательно о замужних
Но вот у меня подружка замужем ,зарабатывает меньше меня намного
У нее айфон ,эплвоч и много хотелок обеспечено
Это так для примера ....да я тоже могу себе купить но она покупает это для себя ,а остальное на муже
автор Басноплетка • 18 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
У Вас какие-то крайности.
Ага,прям каксв сказке
У мня не получается так
Где мне найти такую работу ? Подскажите ?
Гертруда Стайн• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Я не обязательно о замужних
ну а сколько женщин замужем, а у них ни айфона, ни эплвотч?)
Гертруда Стайн• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Ага,прям каксв сказке
У мня не получается так
а сколько вы хотите зарабатывать?
автор Басноплетка • 18 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
Ну вот так и было ,когда я была лёгкая и совсем с голой жопой ,можно сказать
А теперь уже ему не интересна

автор Басноплетка • 18 января 2021
Ответ дляГертруда Стайн
а сколько вы хотите зарабатывать?
Тыс 100 ,на любимой работе и быть лёгкой ,как тут пишут)
А не получается нифига
{СоJIнТсЕ}• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Да не хочу я
Я хочу что б мне мужик бабки приносил ,а я х...пинала или деградировала без работы)
і кому ти така класна треба?) кому воно треба паразит на шиї?) де ви такі беретесь казкові
автор Басноплетка • 18 января 2021
Ответ дляГертруда Стайн
Значит у них говномужья
Нет смысла ни них жизнь тратить
Я просто для сравнения написала
И кстати работа у нее любимая
Оскорбляю всячески• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Ага,прям каксв сказке
У мня не получается так
Вы настроены на негатив, отсюда и все проблемы.
Извините, все ответы не читала, поэтому не знаю писали ли Вы какая у Вас квалифицируя.
Высококвалифицированным сотрудникам платят хорошо обычно. Для этого надо много учиться...
Ку-кусик• 18 января 2021
В голове у вас радости нет. Если дать вам сейчас мужчину, который будет обеспечивать на таком же уровне, радости не прибавится. Будете ныть, в чем счастье быть содержанкой. Причина для радости всегда внутри нас, а не в обстоятельствах.
Астановитесь• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
В кем удовольствием?
Это могут сделать все
Удовольствие в самоуважении. И в том что не нужно сосать у ненужного дядьки. К тому же дядьки такие очень не надежные. Приходится все время быть на стреме иметь несколько таких на всякий случай.
автор Басноплетка • 18 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да я не такая
Успокойся и выйди из темы ,если не понятно для чего так было написано
автор Басноплетка • 18 января 2021
Ответ дляКу-кусик
Да нет у меня в голове радости
Я ее не могу заставить видеть ,когда я хочу спать сутки одна дома ,а мне нужно отпахать на 2-х работах и прийти и заниматься дистанционным обучением ребенка
Санька-4b93• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
А не получается нифига
И много в вашем окружении мужчин с такой зарплатой. И чтоб горели желанием всю ее на день тратить. И взамен ничего не требовали.
{СоJIнТсЕ}• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Да я не такая
я спокійний, а ти мрій про принца далі) але не засиджуйся, бо з ранку на роботу. А от мені не треба, бо я працюю з дому і сплю в досхочу)

Губка Боб• 18 января 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
я столько же зарабатываю на любимой работе и мне мало, чем гордиться? это же не 30 000 евро
Вам нечем - не гордитесь) мне есть чем, я горжусь
автор Басноплетка • 18 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А здесь ты что забыл?
И ,кстати,одна из работ у меня дистанционная
Так что уймись
Радикальная• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
А я себе не завидую(
Мне себя так жалко уже
Не передать
Это усталость, нужен отдых вам
автор Басноплетка • 18 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
И сижу на мамском форуме и сплю сколько хочу
Да я таких презираю в жизни
Лучше б молчал уже
Позорище )
автор Басноплетка • 18 января 2021
Ответ дляРадикальная
Это усталость, нужен отдых вам
Я не могу себе его позволить
Ку-кусик• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Да нет у меня в голове радости
Несколько работ, дети и т.д. не только у вас, на мужчину знаете сколько сил и времени уходит? Начните с простого, с благодарности. Ведь есть же за что благодарить вселенную, окружающих... Лишний раз улыбнитесь и скажите спасибо. Вот увидите, начнёте меняться вы - изменится многое в лучшую сторону.
БезникаЯ• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
А теперь уже ему не интересна
а что такое легкая? вот не понимаю, вы приходите на свидание загруженная и рыдаете о своих проблемах, или как? что в вас потяжелело? Или Ваш спутник не готов Вас воспринимать как самостоятельную личность, а ищет себе покорную домашнюю кошку? В любом случае - вы - это вы и не стоит для кого-то притворяться. Будет и на вашей улице праздник) И потом, что конкретно он сделал, чтоб вам полегчало? Или он так, в театр сходить?
Губка Боб• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Да,не ощущала
Но они хоть пару лет в шоколаде проживут ,а там новый кто-то нарисуется
Потому что она ж лёгкая ,а я тяжёлая потому что все самааа
Пипец вы тяжёлая! Вас даже читать тяжело, а жить с вами это вообще наверное невыносимо. Не, может у вас конечно настроение просто сегодня такое. Но если вы всегда так бурчите, то вам за секс и мужика придется ещё и доплачивать)
автор Басноплетка • 18 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
А вот он вообще уже ничего не хочет дрч меня меня делать
Перехотелось
Хотя о проблемах и рыданиях на свиданиях даже речи не шло ест-но)
Праздничный сервиз• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Заплатила вот только что коммуналку и вообще расстроилась
Что со мной не так?
Потому что, как бы вы себе там не думали, вы так вкалывает чтобы выжить. А когда работа в кайф да ещё и хорошо оплачиваемая - это же красота: захотела - купила сапоги, а захотела - махнула в таиланд (в условиях карантина, канеш, есть ограничения) но суть вы поняли, да?
13чудоСВЕТА• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Да нет у меня в голове радости
понимаю...
вы лучше не злитесь, не нервничайте. главное, чтобы вы и ребенок были здоровы, сыты и спокойны.
остальное рано или поздно приложится и сбудется