Басноплетка• 18 января 2021

А в чем радость быть самостоятельной и купить себе все и все такое?

Я вот вообще не понимаю
В кем гордость?
Я Пашу ,как конь,с мужем не живу ,любовника нет
Плачу за все сама ,купить тоже могу
Но ,блин,мне от этого нет радостно ,а рыдать охота
{СоJIнТсЕ}• 18 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
І? Тебе воно як чіпає? За себе переживаєш чи душа болить за сильну половину людства?
ні за кого не переживаю. Це маніпуляція про ’сильну половину’, всі однакові, жінки можуть все те, що і чоловіки. Хіба ні? Однак, деякі пісєчки хочуть бути рівнішими за інших.

{СоJIнТсЕ}• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
К которой он отношения не имеет
Ну или максимум пиписькой 5-ти сантиметровой )
а сильний це той, по твоїм критеріям, що жертвує своє життя і ресурси на таких як ти?) Ти самка богомола)
шо тобі до моєї піпіськи, невже така голодна? фото надсилати не буду, спробуй знайти когось на мамбі)
автор Басноплетка • 18 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну не интересно тебя читать !
Не интересно и не цепляет !
Уж извини и выйди из темы и не продолжай позориться
А такие речи будешь толкать ,той которая будут сосать твою пипиську даром )
{СоJIнТсЕ}• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Ну не интересно тебя читать !
Не интересно и не цепляет !
я зрозумів, що сосать пісюни ти згодна лише за гроші
неДодекаэдр• 18 января 2021
я реально кайфую, что не надо ни под кого подстраиваться. помню первую личную поездку на отдых, с подружкой, летели и я не могла поверить своему счастью что его семья не будет выпытывать что сколько стоило и вздыхать что можно ж было сэкономить. потом правда долетели и я подумала что чемодан самой катить неприкольно )) ремонт в квартире на свои деньги - это же чистый кайф, идешь в магазин и покупаешь все на свой личный вкус, дорогие шторы больше не ’какие идиоты их покупают’, зеркало нестандартное с подсветкой - да поожалуйста, спорить за плитку не надо, все такое как хочешь ты. гости твои личные, которых ты рада видеть ) я наоборот как-то и минусов не вижу.
автор Басноплетка • 18 января 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Интересно вы написали и прям от чистого сердца )
Просто у меня небыло такого что б прям меня гнобили и я подстаивалась особо под кого-то
Потому у меня розовые фантазии какие-то ...
автор Басноплетка • 18 января 2021
Ответ длянеДодекаэдр
И вот про чемодан тоже верно подметили
И кроме чемодана тоже некоторые нюансы бывают но скорее разовые )
Праздничный сервиз• 18 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Про сильну половину - то якраз був сарказм. Та нахєр воно кому здалося - бути рівнішим. Конкретно автор теми - вижата як лимон. У всіх бувають моменти слабкості коли хочеться щоб просто хтось вирішив всі проблеми. от тільки не нада мені заливати, що ти не такий. типу я не знаю як воно у вас під пісню ’дим сігарєт с мєнтолом. Хоча хз скільки тобі років.
Праздничный сервиз• 18 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Слухай, а ти часом не з ноліка?

Гертруда Стайн• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Тыс 100 ,на любимой работе и быть лёгкой ,как тут пишут)
А не получается нифига
это у вас сегодня настроение такое упадническое.
получится всё, и с деньгами тож ;)
Магиня• 19 января 2021
В смысле вы не понимаете радости в самореализации и самодостаточности? Быть независимой и хозяйкой самой себе? Странная вы.
Первоклашка Я• 19 января 2021
В том же в чем и радость быть взрослым самостоятельным человеком, а не недееспособным ребенком.
Первоклашка Я• 19 января 2021
С вами все так, но вы скорее всего троль-нищеброд.