Бандитка Сью• 18 января 2021

Сколько чаевых вы даете курьерам Мейкап?

Если курьер хороший) Мне всегда звонит накануне, и спрашивает например, вам будет удобно если я завтра в час приеду?
Не умею мерить• 18 января 2021

Гравицапа• 18 января 2021
Округляю, максимум 7-8 грн.
Мастер Класс• 18 января 2021
Если оплачиваю наличкой - округлые до ровной суммы - 1-10 грн.
Безнал - 0
Vitalinka1987• 18 января 2021
округляю или 0. Обычно курьеры не очень приятные попадаются.
Isa Dora• 18 января 2021
До 20 грн
неДодекаэдр• 18 января 2021
Округляю, около10.
Медсестричка• 18 января 2021
Была посылка 163 грн дала 170 без сдачи ,и один раз 97 дала 100 без сдачи ,много не дам ,таксистам также округляю +-5-10-15 грн например цена маршрута 185 ,могу дать 190 ,если есть ,а могу и 200 ,говорю без сдачи .!)
Аноним Первый• 18 января 2021
выходные пролетают• 18 января 2021
О

годовасик• 18 января 2021
+ до 5 грн, не больше!
Вся в кредитах• 18 января 2021
Ответ дляБожья коровка
5-15 грн, если заносит в квартиру.
Если просит выйти забрать, ссылаясь что доставка до парадного, то 0
Я так же. Мне до квартиры приносят, пару раз на набережную приносил, я там с коляской гуляла и не хотелось подниматься по ступенькам.
Закидай меня камнями• 18 января 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Забираю с новой почты сама. Мне так удобнее. А не сидеть ждать его.
+++
Оченьценная• 18 января 2021
15-20 грн
дама_из_декрета• 18 января 2021
Оплачиваю картой
Божий одуванчик• 18 января 2021
ОКРУГЛЯЮ СДАЧУ,Т.Е. В ПЕРЕДЛАХ 1-9ГРН.
Смайлик• 18 января 2021
Округляю, но не больше 5 грн. 5 грн это для меня уже проезд в маршрутке.
Ягодка опять• 18 января 2021
оплата картой, стараюсь давать 10-15 грн, не каждый раз, а если есть в кошельке наличка мелкая, не всегда она есть. Заказываю примерно 2-3 заказа в месяц.
Катька Пушкарева• 18 января 2021
Даже и не думала оставлять, т.к. всегда звонит не заранее, а находясь непосредственно в моём районе и такой - я через 5 мин.буду, Вам удобно?
Один раз заказ не могла три дня получить, не совпадала его ’логистика’ с моим временным промежутком... а заранее ж не судьба ему уточнить.
Последний раз сумма у меня была круглая, сдача около 6 грн получалась, курьер просто развернулся и ушёл, т.е. даже не собирался её искать
Я не жадная и на чай всегда оставляю, но тут чувак меня уже реально подбесил...
Анонимчик• 18 января 2021
Всем курьерам мне приходится звонить самой. Что мист от нотино, что мейкап, что новапошта. Всегда меня оставляют на конец, хоть я в цеотре, и я сижу жду, трачу день. Из-за одного опоздала( Округляю мелочь, не заработали.

Не прохожу мимо• 18 января 2021
если оплата наличкой - округляю до 5-15 грн, если оплата картой - 0.
курьерам из супермаркета 20 грн так как они мне в квартиру заносят тяжеленные пакеты.
мистерЛяпсус• 19 января 2021