Вечный двигатель• 18 января 2021

Как узнать место в очереди в детский сад?

Помогите разобраться. Зарегистрировалась на сайте kyivcity.gov.ua.
Все данные ребенка внесла. Как узнать место в очереди в садик?
Ms. Откровенность• 18 января 2021
Начала добавить в свой список желаемые садики. Потом заходите через свой список сад, кликаете посмотреть все заявки и ищете номер в очереди, на котором находится номер свидетельства о рождении ребёнка и имя

автор Вечный двигатель • 18 января 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Спасибо.Разобралась.Теперь следующий вопрос-птшет, перед вами 60+ детей. Есть шансы? Учебный год 21/22
Колдунья-вещунья• 18 января 2021
Шансы есть всегда. Те 60+ могут уменьшиться.
Прописка киевская или пільга есть?
Ms. Откровенность• 18 января 2021
В из Киева? Если да, то многие становятся в несколько садов, могут рассосаться со временем. Ну смотря сколько групп наберут
ГендиреХтор• 18 января 2021
Ответ дляВечный двигатель
Какой возраст? Прописка есть?
автор Вечный двигатель • 18 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Прописка киевская или пільга есть?
Киевская, льгот нет
автор Вечный двигатель • 18 января 2021
Сейчас 1,5

Колдунья-вещунья• 18 января 2021
Ответ дляВечный двигатель
Киевская, льгот нет
Значит ставьте ребёнка в очередь в 5 садов и сможете получить место. Ещё иногда работает группа младше по возрасту. По типу ребёнку почти 3, идти в группу не 3-4, а 2-3 года. Вероятности больше.