Стетоскопуло• 18 января 2021
Локдаун продлили до 31?
Девочки, в инете есть информация что его продлили.Кто нибудь что то слышал?
Я инженер, меряю от 1• 18 января 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Меня больше интересует форма обучения...Может и кому то нравится, но мне нет...У меня ребёнок отличник,но половина предметов на дистанционном обучении ушла в никуда!
Вы недостаточно глубоко проанализировали ситуацию. Все эти ’карантины’ ведут к глобальному переустройству общества. Одним образованием это не ограничится.
Я инженер, меряю от 1• 18 января 2021
Обратите внимание, как наши люди уже привыкли к ’зонам’ и ограничениям. Уже все считают, что это нормально.
И никто не задаётся вопросом: разве может эпидемия происходить по всему(!) миру на протяжении целого года!
Маманя• 18 января 2021
Ответ дляРомашкинная
Ого. Что за школа такая. Я тоже хочу. Если киев.
Нет, не Киев. И не обл центр
Бабушка мороз• 18 января 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А зачем нам нужен карантин? Что-то они уже совсем заигрались
Уже год длится эта ’эпидемия’! Сколько можно играть в эту игру?
Пока не заколят всех своим ядом и не посадят на электронный поводок. Вы не в курсе? Пока официально продление балета на 1 год, но в документах мвф первая фаза до 2025
Дайте подумать• 18 января 2021
Да. Но не локдаун, а адаптивный карантин и не до 31 января, а до 31 марта. Хотя, вам и 31 числа в новостях хватит, чтоб дезу распространять
Я инженер, меряю от 1• 18 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
Да! Но почему народ на это ведётся?! Ведь повод для карантинов ничтожен!
И_В_офигительных_штанах• 18 января 2021
Ответ дляМаманя
Нет, не Киев. И не обл центр
Мелитополь? Только там слышала, что не вменяемые детей вывели в школу.
Заюшка_хозяюшка• 18 января 2021
Читаю и диву даюсь, неужели на Киде пробуждение с прозрением
Наконец-то люди поняли к чему этот весь лохотрон.
Маманя• 18 января 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Нет. И область другая.
Скоро_вчера• 18 января 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
а где вы нашли эти документы мвф?
{СоJIнТсЕ}• 18 января 2021
Ох, ну читайте ж вы внимательно и не пишите ерунду. Локдаун до 24 января и никто его не продлял, 25 января все идут в школу как и ходили до Нового года. А карантин был до 28 февраля, его продлили до 31 марта. Карантин - это дистанция, ношение маски и т.д. Сеете тут панику зря...
Стетоскопуло
• 18 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Извините что потревожила Вашу нервную психику.Панику сеять даже в мыслях не было.Пыталась для себя выяснить подробности.
Басноплетка• 18 января 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Разве эпидемии длятся годами? Да ещё по всему земному шару?!
Ну разводняк же, по-моему
если бы не вводили локдауны, закончилась бы быстрее, но с большим количеством жертв.
Глубоководная селедка• 18 января 2021
Ответ дляОйЙой
Автор,а Вы когда читаете-вникаете в прочитанное?
Разницу между локдауном и карантином знаете?
Про таке в інстаграмі діви не писали
Ms. Сама прямота• 18 января 2021
Вчера зашла в Сильпо, все отделы выезжают. Было золото серебро, мобилки, мужская одежда, женское белье. Все закрылись. Остался только зоомагазин, Ватсон, табакерка и аптека.
Бабушка мороз• 18 января 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Потому что не верят, что это надолго и полностью изменит их жизнь, если планы осуществлятся. Большинство думает, что сейчас ещё чуть-чуть потерпи, маски поносим, посидим с закрытыми границами... Вирус закончится и всё. А нет, нет такого в планах.
Думаю, когда коснётся лично каждого, когда начнутся побочки, когда будет дискриминация и лишение прав, тех кто не захочет или не сможет уколоться, когда начнут колоть детей в обязательном порядке--вот тогда встрепенутся... Но может быть уже поздно:(((
Бабушка мороз• 18 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
а где вы нашли эти документы мвф?
На сайте мвф, на английском. Полно у блогеров в переводе
Бабушка мороз• 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Не правда. Смертность не больше других предыдущих годов. Многие страны уже опубликовали статистику за год.
Цель ограничений совершенно другая, вирус вообще не при чём.
Скоро_вчера• 18 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
Ого, я не знала. жестко звучит
Басноплетка• 18 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
я с вами не соглашусь, но политика конечно здесь тоже везде.
Просто совпала реальная ситуация с намерениями, невозможно было бы не использовать.
Скоро_вчера• 18 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
какая цель?
Басноплетка• 18 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
и что вы предлагаете? что вы делаете, чтобы это предотвратить? принципиально не носите маски?)))
Бабушка мороз• 18 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
какая цель?
А мне интересно вы из простых обычных людей или там из разных спецслужб? :))
Есть люди ещё не знающие цель?
Мочалкин блюз• 18 января 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну разводняк же, по-моему
Ну ясно это было все с самого начала, но сейчас же опять начнут писать, все болеют умирают, а вы тут чушь пишите
Да задолбали с этими масками карантинами и локдаунами