КондуктЕр тролейбуса• 18 января 2021

Есть ли тут жены

У которых хорошие мужья? А то , что ни тема, то козел то изменщик, то два в одном
Г@Л@В@ломка• 18 января 2021
тут нет, в природе есть.

Баксы_сдам• 18 января 2021
У меня, очень хороший, 22 года вместе) моя опора во всем..
Все знаю вдоль и поперек )• 18 января 2021
Конечно, есть, но они не жалуются
Банан-барабан• 18 января 2021
Да. Тема ниже. А мужике, который ушел от первой плохой жены с грудничком.
А для второй просто идеальный муж
ОхиИВздохи• 18 января 2021
У меня, иногда вредничает, но от этого не менее любимый
Удачная• 18 января 2021
Если у такой жены муж козел, тогда и жена коза.
Кашка-маняшка• 18 января 2021
А о счастье как правило, умные молчат. Поэтому и редко встречаются здесь темы о хороших мужьях. У меня неплохой. Но, в последнее время начинаю замечать разные нюансы. Либо я придираюсь, либо он меня не ценит. Поживем, увидим
Женщинас• 18 января 2021
Тю, у меня хороший!
Апрель Ивановна• 18 января 2021
Мой хороший и я на него никогда не жалуюсь.

Невидимка• 18 января 2021
есть.я ,16 лет в браке
с_переулочк­а• 18 января 2021
Есть, конечно.
Но как только об этом скажешь, налетают добрые женщины и говорят, что это вранье, фантазии и ’вот ещё увидите...’
автор КондуктЕр тролейбуса • 18 января 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Какие именно нюансы?
Ответ дляс_переулочк­а
Есть, конечно.
Да, бывает, от таких не отобьешься
Пурген• 18 января 2021
Мой муж самый лучший)))
В браке 26 лет, с 19 лет.
Добытчик, справедливый, заботливый и любящий.
За ним я точно За мужем)
#Пойду_кгадалке• 18 января 2021
Есть. У меня хороший.... Но... Есть парочку но...
Женщинас• 18 января 2021
Но и я от мужа не отстаю-отличная жена!
мистерЛяпсус• 18 января 2021
’’то козел, то изменщик’’, то в дедушкиных кальсонах ходит
100pudov• 18 января 2021
У меня еще и безработный, и родственники -не подарок. 4 в 1
ЛедиДи• 18 января 2021
Ответ дляНевидимка
есть.я ,16 лет в браке
Это пока дальше разменяет ваши 40 на 2 по 20. Тогда и станет козлом, а пока вы конечно же нам скажете что мойнитакой)

Unmistakable• 18 января 2021
У меня. Люблю, ценю, считаю, что мне повезло. Вместе 15 лет, двое детей. А еще он как отец - золото.
СноваЗдорова• 18 января 2021
Есть, нормальный муж
Пурген• 18 января 2021
Ответ дляЛедиДи
Та то ваш такой!
Малая Налегке• 18 января 2021
Я наоборот плохох только тут и встречаю, огромное колисеиво подруг и знакомых. У всех хорошие мужья! Любят заботятся, но и девочки с ними прошли Крым и Рим. Многим дарят отличные подаокм. Вот подруге муж дал деньги на паркинг- она купила часы. Я впервые видела часы за 55$ и вы знаете - класс! Она заслужила. А паркинг все равно купит😉
СноваЗдорова• 18 января 2021
Ответ дляМалая Налегке
Аналогично, только здесь читаю ужасные истории
Ответ дляМалая Налегке
И меня тут темы удивляют(
ЕлькиПальки• 18 января 2021
У меня есть. Без всяких Но
Кашка-маняшка• 18 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Какие именно нюансы?
Иногда безразличие, сухость такая..не знаю как объяснить. Либо просто устал от меня, мы 24/7 вместе дома и на работе. Не вкладывается в меня финансово. Не могу сказать что мне прямо необходимо, но хотелось бы некоторое его внимание в этом вопросе. Не покупает, значит не хочет сделать приятное. А так ничего, заботливый, спокойный, хозяйственный и ответственный. Многие мне завидуют, а я уже и не знаю, или я накручиваю себя, или так и есть
Unmistakable• 18 января 2021
Кстати, в моем окружении у 80% девочек хорошие мужья. И зарабатывают, и помогают, и пылинки сдувают. Приятно наблюдать за такими парами, особенно за теми, кто уже давно вместе, с кем мы чуть ли не одновременно вступали в брак. )
Ответ дляКашка-маняшка
Пусть все будет хорошо
ЛедиДи• 18 января 2021
Просто у каждого человека свое понятие хороший муж, для одного это не изменяет, для другого не пьет и не курит, для третьего все деньги в дом ну или почти все, далее можно продолжит - мой хороший, т.к. я не работаю а содержит он, или он вкусно кушать готовит и хорошо убирает, или хороший тем, что мозги не выносит. Просто восприятие счастья у всех разное