Бокс-орун• 18 января 2021
Второй брак и дети...
Девочки, читаю темы и уже не первый раз замечаю, как часто вы осуждаете мужчин,бросивших первых жен с детьми...особенно задела фраза в предыдущей теме мол "хорош мужчина если бросил жену с грудничком.ну давайте замуж за него выйдете и нарожайте ему двоих детей, если вас с грудничком не бросит".а почему собственно вы так рассуждаете все что вот подонок бросил и детьми не интересуется и т.д.почему никто не думает, что и первые жены то бывают разными...и расходятся то не просто так с ними.и есть любительницы мозг выносить после развода, и детьми манипулировать бывшим мужем, а еще финиш - когда ее сожитель начинает включать папу и потом рассказывать бывшему мужу, что он не так ребенка воспитывает...знаете, у моего мужа второй брак со мной и он отличный муж и папа уже как 10 лет!!!и то что он бросил жену с грудничком и не общается с ребенком- это только вина бывшей жены!хотелось может и по-другому.НО после выноса мозга с ее стороны он принял решение вообще не общаться.и то, что он плохой папа оказался для первого ребенка отнюдь не о чем не говорит.а иногда говорит о дурости женщины!так что прежде чем кого то судить подумайте, что ситуации бывают разными...
Быстровочка• 18 января 2021
Да нет, если бросил с грудничком то это диагноз, я бы с таким и встречаться нк стала
Бауди на ауди• 18 января 2021
Она стала выносить мозг только после появления грудничка? А до этого была тише воды, ниже травы? Не верю.
Мама фифти цента• 18 января 2021
Потому как с появлением ребёнка появляется у мамы много забот . А ещё может быть послеродовая депрессия и реально сдают нервы.
Вот почему выдумаете он на ней женился, если она такая плохая? Бред это все о жене мозгоклюйке ваш муж казлина
Закидай меня камнями• 18 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
чей-то не верите? гормоны после родов вразнос пошли, вот мужичок и сбежал
Бокс-орун
• 18 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Какая разница когда и какая она стала.люди разошлись.на это были значит причины.у меня такое ощущение, что здесь почти 90% тех, кого мужья бросили просто так с детьми и они обозленные одиночки навеки веков.
Даха-сваха• 18 января 2021
Нене, бросил с грудничком - идеальный мужик. Прлсто ему с женой не повезло. А новая - та единственная и ее он не бросит никогда))
Майская киска• 18 января 2021
Сейчас вам напишут(( по факту эти женщины сами боятся остаться с детьми на руках и без зп мужа вот «диагнозы» таким мужчинам и ставят
Бабушка мороз• 18 января 2021
Когда я начала встречаться с парнем его БЖ через друзей передавала мне, что он больной на голову, что он её бил и она с грудным ребенком бежала хоть куда. Я у него спросила, он сказал, что она все врёт,она была не адекватная и вообще она его на себе женила. Угадайте ,что произошло через год? Очень частно люди повторяют свои поступки
Мама фифти цента• 18 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
Что произошло?
Бабушка мороз• 18 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Что произошло?
Он и на меня начал поднимать руку. Вообщем все,что говорила его бывшая жена оказалось правдой.
Даха-сваха• 18 января 2021
Просто не забывайте, что мозг вашему мужу выносить нельзя, а то и вас высеркнет из жизни. Каа де это круто жить с мужиком и бояться пикнуть)))
Бокс-орун
• 18 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Вот и я ж говорю что вы судите с чужой колокольни) мой муж самый замечательный муж и папа! И у нас двое детей если что.и он прошел со мной от и до.и трудную беременность, и взлеты и падения.и депрессии после родов тоже.и лучшего папу для своих детей я не представляю.так что почему у них не получилось с первой женой это наверное проблемы другой женщины!да я и рада.ведь тогда бы я не встретила его...
Добрая свекровь• 18 января 2021
Ответ дляБокс-орун
Говорят антидепрессанты
Сейчас расплачусь от жалости к бедным мужичкам, бросившим своего ребенка. А ребенок вашего мужа из первой семьи в чем виноват? ну не сложилось у нее и него, ребенка зачем вычеркивать из жизни? ответ один: потому что МУДИЛА!!! бедняжечка ваш муж, у него бывшая мегера, не может его тонкая натура это терпеть.
Меня прет))• 18 января 2021
Ответ дляБокс-орун
А если бы ваш муж стал вам мозг выносить, вы бы бросили своего ребенка?
Вот и ответ...
Бокс-орун
• 18 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
С чего вы взяли ’бояться пикнуть’) и что по вашему это вообще значит?)в каждой семье есть скандалы и у нас не исключение.ну, наверное здесь мало кто понимает что такое семья.уважение.понимание.да наверное оно и приходит с годами.после много пережитого.у всех на уме только мужчины кАзлины)тираны)и т.д.
Пушкининиана• 18 января 2021
дыма без огня не бывает
как правило оба хороши, а страдают дети
ну и вообще если баба такая неадекватная, то как этот святой мужчина доверил ей уход за младенцем?
как правило оба хороши, а страдают дети
Мама фифти цента• 18 января 2021
Ответ дляБокс-орун
Автор, у моих двух подруг мужья развелись с жёнами, где осталось по двое детей, не грудных . И вот эти мужики Алименты платят, на отдых детей возят, одевают и за учёбу платят.
А ваш муж казлина.
Бокс-орун
• 18 января 2021
Ответ дляAlisa2512
Да наверное после двух лет судов за ребенка он устал.устал по-человечески.устал от того что ребенку рассказывали какой он плохой, устал, когда мама учила не здороваться с отцом, устал когда с милицией мама приезжала забирать ребенка и т.д.устал от вранья и разбирательств.
Ра ру ра ру ра• 18 января 2021
Ответ дляБокс-орун
Меня пока никто не бросал, 28 лет в браке, в хорошем браке, я вас уверяю. Но вы знаете, что я скажу, не будет женщина на ровном месте становится мегерой и поедом мужа есть. Обычно это происходит в иной последовательности. Изменил ( сюда много можно вписать, не помогает, пьет, критикует) , потом вынос мозга и потом этот несчастный святой мужчина убегает от жены, которая мозгоклюйка и не может его простить. А ей болит всего лишь. А еще она на этом фоне уставшая и конкретно, дети разные бывают. Но муж не поддержит и успокоит, а уйдет в другую комнату спать. А она ночью наплачется и с утра опять клевать, ей опять больно. Как итог, муж сбежал от жены мозгоклюйки и идиотки. Нет, он не скажет, что причина измена, что вы. Он скажет: дура, толстая, зачуха. И грошь цена такому козлу. Мужик отзывающийся так о женщине будет и о второй такое говорить, но позже.
И он на самом деле козлина. Потерпи и помоги жене с ребенком, потом иди и разводись, помогай деньгами ребенку. Но нет, это чмо уйдет, когда тяжело. Как крыса с тонущего корабля. И он хороший, потому что легенда такова:’сбежал от мегеры жены’.
Автор, не согласна в корне с тем, что вы пишите.
Бокс-орун
• 18 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
А ваш муж казлина.
Да.если норм.жены то конечно.а если жена ребенка не дает то как же вы его будете возить.и алименты мой муж платит немаленькие.это не обсуждается
Ненька наша• 18 января 2021
Я ребёнок тут при чём? После выноса мозга с её стороны он принял решение вообще не общаться🤦♀️ Хорошо так «прикрываться» такими вот отмазками. Хороший отец ребёнка не оставит и найдёт способ общения с ним.
Ра ру ра ру ра• 18 января 2021
Ответ дляБокс-орун
Слеза покатилась)) Ну чесное слово, детский сад какой то. Вы никогда не узнаете настоящего отношения вашего мужа к своей жене первой. Только с его слов. А люди так устроены, что не будут себя хаять, возвысить только могут, особенно мужики.
Меня прет))• 18 января 2021
Ответ дляБокс-орун
Бедняжка. Ну а как там его ребенок - это такие мелочи, новых вон сделал
Ра ру ра ру ра• 18 января 2021
Ответ дляМеня прет))
Люди не меняются, он себя еще покажет и в этой семье. Где раз, там и два. Покпжет не сейчас, так позже. И третьей расскажет, что жена изверг.
Ответ дляБокс-орун
если ваш муж не асоциальный элемент, то проиграть суд мог только по причине коррумпированности судей. но тогда не было бы второго суда, верно? ;-)
Бокс-орун
• 18 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я не писала что причина была я..мы всьретились гораздо позже.а причина была одна - вместо того, чтоб мужа поддержать в трудное время ( касалось работы и доходов семьи), эта женщина унизила его как мужчину.на этом и начались скандалы в принципе.мой муж очень самодостаточный человек.да в принципе почему я собственно вам рассказываю все это.меня просто возмущает как вы с легкостью судите о ситуациях и делаете такие выводы)а люди то ведь бывают разные и женщины в том числе...
Бокс-орун
• 18 января 2021
Ответ дляМеня прет))
Вы наверное мама одиночка.и вашего мужа все сложилось а у вас нет...или вообще у вас еще не было семьи и детей...мне жаль вас
Бокс-орун
• 18 января 2021
Ответ дляAlisa2512
Здесь очень все сложно.разные государства и много нюансов.