Магиня• 13 декабря 2013
Почему при пополнении в одном случае приходит СМС 10060 а в другом PrivatBank?
Раньше приходили только смс от 10060. Вы уже знаете почему такое разделение в смс при пополнении?
Кривая спроса• 13 декабря 2013
Да,у меня тоже такое сегодня,но на мою 10060 а на карту мужа приват пишет
Магиня
• 13 декабря 2013
у меня тоже уже второй день непонятное разделение смс от приват банка. Не сообразила им позвонить днём а сейчас три оплаты и разное обозначение.
Магиня
• 14 декабря 2013
я уже даже подозреваю, что в одном случае просто оплачивают а в другом ставят пометку что оплата за услугу. Утром узнаю.