Просто Филя• 19 января 2021
Безнадега... Посоветуйте подработку онлайн...
Очень нужны деньги. И желательно побыстрее и побольше))) Шучу) Где вы зарабатываете? И сколько получается?
Аноним с кешбеком• 20 января 2021
Ответ дляДоставучая
Конкретно своего сына я обучила кейвордингу.
Вы уже по моему хвастались как он олимпиады выигрывал да?
И сам себе купил ноут
Аноним с кешбеком• 20 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Почитайте в гугле что и к чему. Если Вы планиурете верстать или прогить, то должны знать строение сайтов и тд.
Ничего страшного нет
Многие по непониманию тыкают и дают доступ к геолокакции и сайтам и приложениям.
Аноним с кешбеком• 20 января 2021
Ответ дляO_L__G_A
Интересненько, ... . Почитала комментарии и чесно говоря удивилась. Ну думаю окей, посмотрю вакансии. Зашла в отдел It на work.ua, да вакансий куча, посмотрела требования так я даже таких слов никогда не слышала. А вы говорите что без проблем 3 месяца самообучения и в перед.
Вот я хочу по такому маршруту. Сейчас безработная , сократили. По образованию финансист. Готова учится хоть каждый день.
Посмотрю ютуб и сайты которые рекомендовали. А вот интересно где первую работу взять? Обращаюсь ко всем фрилансерам, на каких сайтах вы ищите работы?
Идите в трейдинг и фин рынок, акции, фьючерсы.
По чуть и не спеша.
Аноним с кешбеком• 20 января 2021
Ответ дляДоставучая
она заканчивала курсы и после них там же хантят выпускников владельцы компаний, курсы Beetroot Academy
Скудные направления у них по тех специальности.
Джава питон бекенд и кью а.
Отчебучкина• 20 января 2021
Ответ дляДую ветер
Для себя я сделала вывод,что те,кто пишет ’ ищу подработку’ ее не ищут.
Я здесь когда то предлагала подработку,оставила свой контакт.
Вы думаете не начали массово писать -’давайте,я буду работать’.
Неа (( пара чел позвонили,узнали в чем заключается работа, и все.
Значит не все так плохо у них,есть деньги .
Смотря что за подработка у вас была, может вы предлагали сиськи на камеру показывать
Отчебучкина• 20 января 2021
Ответ дляМиззери
Иллюстраторские агенства, портфолио на иллюстраторских сайтах ,потом сами пишут
Можете написать, какие именно иллюстраторские сайты?
Доктор Хаос• 20 января 2021
Ответ дляДоставучая
Значит смотрите, я закончила провинциальный педвуз в 90-е, вернулась в Киев, поработала в детском саду и поняла, что просто сдохну, если дальше продолжу. Пошла заочно учиться на эконосический факультет, ходила в одном свитере и в одних джинсах, учила инглиш по самоучителю, денег не было на курсы. Устроилась в компанию одну, взяла кредит, пошла английский учить. Подучила, потом получила третье образование, много читала, покупала за деньги консультации со специалистами, разное было. У моих родителей не было ни-че-го! И у меня старт был так себе.
не об этом речь.
элементарно кто-то должен подсказать в каком направлении двигаться, тему открыть.
Дую ветер• 20 января 2021
Ответ дляОтчебучкина
Неа,без сисек и тд.
Нужна была помощница для обработки документов.
Ответ дляДую ветер
предложите мне пожалуйста в следующий раз
Доставучая• 20 января 2021
Ответ дляДоктор Хаос
не об этом речь.
Мой вам совет - исключите из своего лексикона понятие ’кто-то должен’.
Доставучая• 20 января 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Джава питон бекенд и кью а.
Она училась на курсах проджектов
Доставучая• 20 января 2021
Ответ дляОтчебучкина
Боже, тут все так носятсясо своими сиськами😏 Девочки, остыньие уже - не всеми сиськами ещё удастся заработать))))
Доставучая• 20 января 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
И сам себе купил ноут
Неа, в олимпиадах не участвовал,ноут мы ему купили с отцом)))
Не вижу смысла в олимпиадах школьных, особенно в том формате, который у нас существует
Брехушка• 20 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
мне даже гадать не нужно,в теме уже отписались о вашем предложении и таки да,Это Лохотрон!
А что писаои,в чем суть зароботка? Не нашла.
Доставучая• 20 января 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
ну так у Вас уже младший с домашкой,а моему 2года. Старший школьник начальных классов. У нас дети ,как минимум разного возраста. Мне вгору некогда глянуть,младший всюду лезет,с ним нужно постоянно быть на чеку. Гаджеты,тв не смотрит,минут 20 в день максимум разрешаю.В обед спит 1час от силы. Лепим,рисуем,гуляем,строим, ему всегда нужна я. С рождения орал пол года,я себя не помню,хотелось убиться. Какая работа ещё, не понимаю. Все дети разные,это факт. И обстоятельства тоже. Но если я ночью ещё работать буду ,я днем свалюсь с ног. И да,магазины, уроки со старшим,кружки, готовку ,уборку никто не отменял. И за собой слежу, благо сын не боится моего видона ,когда я в маске/ целофане.Пока у меня нет времени,нет и все. Сейчас буду уже спать,завтра все сначала.
Слушайте, ну вы меня так умиляете). Это ваш выбор - материнство. И он прекрасен. Я уже написала вам, что карьера, заработки высокие, рост - это всегда компромисс и выбор, часто не всегда очень комфортный.
У меня были дети маленькими и не было помощи и денег на няню. И как раз вот тогда я интенсивнее всего училась и ’продиралась’). Не всем это подходит.
Часто люди завидуют внешней стороне успеха, не осознавая как это выглядит ’за фасадом’.
Доставучая• 20 января 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Материнство - это тоже день сурка и часто неблагодарная история и выматывающая. Просто вам не подходит мой вариант, о чем я и писала ранее. Но это совершенно не значит, что вы не сможете себя реализовать, когда дети подрастут.
Мой первый сын умер, потом в течение двух недель после умер очень близкий человек. Мне нужно было выживать и карабкаться, что я и делала.
Когда родились дети Я часто не досыпала (практически всегда), но у меня хороший муж и он тоже много работал и мы как-то сменяли друг друга и спали по очереди). В какой-то момент был синдром отложенной жизни - казалось, что вот когда-нибудь все наладится, но время шло, шло...и руки опускались. Но потом все как-то наладилось).
Доктор Хаос• 20 января 2021
Ответ дляДоставучая
Вы сильно вошли в роль. Лично мне Ваши советы не нужны. Я прекрасно устроена в жизни)) за плечами 2 высших: айти - бюджет разлива 2000 годов и фин. аудит. На выходе после 30 по совету любовника кардинально сменила сферу деятельности и чувствую себя белым человеком. Сама бы никогда не додумалась, даже не смотрела в ту сторону. Подводные камни он мне все обрисовал и подстраховал на первых порах. Но, если этот момент не учитывать, то могу, как вы раздавать советы направо и налево))))
Смотрю по сторонам и что-то не наблюдаю тех, кто ’сама, все сама’))) Всем, кто хорошо прыгнул, в свое время кто-то из друзей\знакомых подсказал на что внимание обратить или за собой потянул.
Доставучая• 20 января 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Бгггг))) мне незачем в роль входить в какую-то, мне в своей комфортно)
У меня нищие родители и мне некому было ничего подсказывать и некому было мне помогать ни на старте, ни потом - понимаю, что всегда проще думать иначе. Только мужа благодарю за поддержку и любовь, за помощь в быту и заботу.
Доктор Хаос• 20 января 2021
Ответ дляДоставучая
Вы упорно делаете вид, что не понимаете о чем я)))
Пусть будет так
КохайтесьЧорнобровi• 20 января 2021
Ответ дляДоставучая
рада за Вас,пусть и дальше все сложится наилучшим образом
НаливайКа• 20 января 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Кем стали?
Коренная киевлянка• 20 января 2021
Ответ дляДоктор Хаос
А что за сфера, если не секрет?
Ответ дляЛюблюДевчонок
Спасибо!
Но, как вы видите, такие истории не в тренде. В моде выученная беспомощность и нежелание что-либо делать.
Просто. Я очень сомневаюсь что вашу дочь вы ’за руку не провели’ в путь айтишнмков. А пишете будто девочка со школьной скамейки встала и айтишником стала. Вы в подробностях напишите. Многие люди не с сферы айти даже не знают с чего начать, хоть и хотят очень, и тыкаются мыкаютсь, и за плечами уже какой то опыт а в айти попасть не могут.
Ответ дляЛюблюДевчонок
Точно. Работает 5 часов в день (так прописано в контракте), чтобы хватало времени на учебу. Не вебка. Она славится всяким редизайном ’по живому’ и специализируется на всяких фишках доступности сайтов для людей с ограниченными возможностями.
Ну слушайте это узкий профиль, вот как она об этой фирме узнала?
ЛюблюДевчонок• 20 января 2021
Ответ дляO_L__G_A
Вы пишете фигню о сфере в которой не разбираетесь, с неуважением относитесь ко мне, пытаетесь обесценить достижения моей дочери и еще хотите каких-то подробностей? Научитесь уважать собеседника - это первый необходимый навык, без которого вы дальше не продвинетесь, особенно в айти.
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Понимаю вас. Точно у всех разные обстоятельства. Нужно искать свой путь. Я тоже удивлялась как девчонки сидя в декрете второе высшее заканчивают. Я думала что это я уже лох ничего не успеваю. Но раз у мамы с ребёнком ночевала когда муж заболел, так она говорит: это ж полный дурдом как вообще на что то сил хватает.
Но держитесь это все временно, скоро с малым полегче будет. А те кто пишут что с детьми все успевают значит ’так успевают’ или на что то другое забивают, к примеру на детей.
Ответ дляДоставучая
Скажите пожалуйста, на каких сайтах ваш сын подработки ищет? Скиньте парочку для фрилансеров. Я тоже хочу попробовать себя в этой сфере, но как качнуть она такая огромная даже не знаю с чего начать. К слову, я вообще незнала что есть отдельные люди которые только кейнвордингом занимаются. Вот видите, как круто иметь рядом советника. Посоветуйте начинающим, с чего ваш сын начал, какие курсы? Спасибо
Ответ дляЛюблюДевчонок
Помоему это вы наоборот агресивно отвечаете. Вы зашли в тему где люди делятся информацией о работе или подработками. Помойму я вопросы по теме вам задала. Нехотите отвечать так это ваше дела. Вы тут одна из активных писателей рассказали историю про доч которая многих заинтересовала. Но в ответ на вопросы отвечаете в стиле что все кругом лентяи.
Понятно что я не разбираюсь, но хочу разобраться потому и вопросы есть. И никто достижения вашей дочери не приуменьшает, понятно что если человек дурак так его и танком никуда не затянеш.
Я тут на форуме спрашиваю у людей где работы для фрилансеров смотрите. Хотела посмотреть что вообще на рынке есть а в ответ тишина.
И ненадо агресивно отвечать. Поверьте, не все бездары кругом, есть люди я думаю даже в вашем окружении которые вас умнее а зарабатывают меньше.
OlyaNaFoto• 20 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Программирование. Не особо напрягаюсь. Работаю из дома. 3000-3200 баксов. Раньше было значительно больше, а сейчас кризис...
А как давно вы программист? Хочу обучится, не знаю с чего начать и на что обратить внимание. И где потом искать работу?