Просто Филя• 19 января 2021

Безнадега... Посоветуйте подработку онлайн...

Очень нужны деньги. И желательно побыстрее и побольше))) Шучу) Где вы зарабатываете? И сколько получается?
МеняАЖтрусит• 19 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Оформляйте ФОП и работайте.

Я не искала, меня схантили. Условия хуже, чем у меня были раньше, но в связи с кризисом вынуждена была сменить направление.
Спасибо, но лучше дальше буду искать официальное трудоустройство.

Куколка-мяуколка• 19 января 2021
Ответ дляПроработник
Подскажите, а кем вы работаете? Сейчас тоже занимаюсь самообучением, учу вестку, js, react. Вы шли сразу на вакансию или проходил практику?
Я искренне верю, что в инете предостаточно информации для самостоятельного обучения. И, мне кажется, что сфера ИТ не та, где можно козырять именитыми дипломами с нулевыми знаниями. Вы, как сотрудник, что об этом думаете?
Извините, что столько вопросов.
Я джуниор фронт, сразу на вакансию, но был тестовый период, из практики - брала крутые сайты с анимациями и верстала их пока не получалось идеально. Самые удачные показала в резюме. Я работаю с vue,а не реакт, вам даже лучше на реакте вакансий больше. Дипломы у меня никто даже не спрашивал, на собеседовании сразу гоняли по знаниям в первую очередь js,потом vue. Верстку спросили буквально пару моментов. Я много времени провела на codewars ещё ну и сделала пару проектов для мужа, у него небольшой бизнес, вот под его нужды ( сайт кафе и пару лендингов)
Брехушка• 19 января 2021
Ответ дляДоставучая
Умница! Я так радуюсь всегда таким историям❤️
Пусть у нее все сложится так, как она мечтает!
Я тоже радуюсь.
Для меня это значит что все реально и возможно.
Брехушка• 19 января 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Читаю комментарии и понимаю девочки, что если припрет и не тому можно научиться. Мне в 35 лет пришлось и я научилась доить корову, тяжко очень, но ничего, два месяца стажа имею🤣 И дом побелила сама, бо без вариантов. Тут главное иметь стержень и идти к цели, даже ползти, не останавливаясь. Сейчас сижу без работы, закрыла свою торговлю онлайн, так что с удовольствием послушаю варианты развития.
Доить корову все равно что член @ рочить)))
Ну это в моем представлени
Кусачая Я• 19 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Если разрешите, то я добавлю.

Моя дочка работает с 16 лет, то самое айти. Сейчас с учетом того, что работает неполный день удаленно (не фриланс, а большая айти-компания), зарабатывает больше 1000 долларов. Высшего образования пока нет, еще учится. А кто хочет сидеть и ничего не делать и при этом получать деньги, то я даже не знаю, что предложить. Даже в вебке надо хотя бы прелестями трясти, а не просто сидеть.
что она делает?
Брехушка• 19 января 2021
Ответ дляНе жена
Нет, к сожалению, это у вас проблемы с восприятием. Без обид. Это ошибка всех умных людей - думать, что другим все так же понятно, как и им. И достаточно только посмотреть курс на курсере. Без бекграунда, без знания английского. Вы себя почитайте - не напрягаясь, ничего сложного, что тот английский учить. Видимо, вам и правда не сложно. Но! Ваши способности есть не у всех. С потом приходят воодушевлённые на собеседование после курсов... И горькое разочарование. Лучше бы эти деньги потратили на море детям. Есть конечно самородки, не спорю. Вы же и дочери наверняка помогали освоить сложные понятия в программировании. А другим кто поможет?
Вы очень нудная и деструктивная.
Варитесь сами в своем киселе.
ЛюблюДевчонок• 19 января 2021
Ответ дляНе жена
При чем здесь богатый муж? Чтоб английский выучить до уровня понимания курсов на курсере мало пол года, да и года мало. Поэтому вы здесь занимаетесь обманом и самообманом. Чтоб до курсеры дойти нужно сперва хотя бы до б1 знать английский. И это упорный и кропотливый труд на года два, а то и больше. С этого начинайте. А не с предложения: не напрягаясь зарабатываю три косаря.
И опять вы врёте. Я не писала, что английский надо учить на курсере.

Нет, я, конечно, понимаю, зачем вы это все пишете ) Развиваете тренд ’выученная беспомощность’. Надеюсь, не забываете постоянно говорить своим детям ’все равно у тебя ничего не получится ’?

Однозначно• 19 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
До вас не доходит, что вы задаете абсолютно некорректный личный вопрос?
На мой первый вопрос достаточно ответить Да или Нет
А второй вопрос мне интересен в связи с указанным возрастом, вот и все.
ЛюблюДевчонок• 19 января 2021
Ответ дляБрехушка
Вы очень нудная и деструктивная.
Варитесь сами в своем киселе.
Думаю, что это наемный тролль.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 января 2021
Ответ дляБрехушка
Ну это в моем представлени
Нет, член проще намного 😆 поверьте опытному бойцу. Там нужно пристроиться к корове, словить ритм и получить отдачу в виде молока, у меня это ведро выходило уже потом. Ну и все суставчики болят до одури по началу, бо не привычно. А так фигня, конечно, по меркам то советчиц.
Брехушка• 19 января 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
я кстати недавно взяла девушку после Курсеры)

Ну как сказать. Сразу было не видно. Тестовое задание она сделала хорошо.
Потом уже в работе полезли дыры.
Но знаете - это не повлекло ни к каким ужасным последствиям.
За 2 месяца как-то вырулила.

Но у нас это не программирование и зарплаты не по несколько тысяч уе.
Девушке надо было четко утром работать 4 часа на 5-6тыс грн. Это и получила.
Захочет больше в будущем - будем смотреть.
Но это же отлично для нарабатывания опыта в новой сфере.
Кусачая Я• 19 января 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
вью проще осваивать. на базе js конечно
Кусачая Я• 19 января 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
сколько времени ушло от начала учебы до принятия на работу?
Не жена• 19 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок

Я не писала, что английский учить на курсере. Я имею ввиду описывайте людям реальную картину: я не напрягаясь зарабатываю трешку, но при этом у меня нехилый бекграунд за плечами и английский, который нужно выучить, а потом уже идти на курсеру.
Не жена• 19 января 2021
Ответ дляБрехушка
Вы очень нудная и деструктивная.
Варитесь сами в своем киселе.
Я не деструктивный человек, а реалист, которому приходится опускать с небес на землю на собеседованиях людей, которые с начальным английским и парочкой просмотренных роликов на Ютубе претендуют на позиции Джуна. Здесь люди успешные и делятся своим опытом, но как обычно недоговаривают главное - это огромный труд, а ещё обычно бекграунд в виде технического образования
Брехушка• 19 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Думаю, что это наемный тролль.
Думаю просто задрот
Куколка-мяуколка• 19 января 2021
Ответ дляКусачая Я
Где то года пол наверное, я как то не могу сейчас прям вспомнить четко, когда села учится) но у меня не было никакого давления, муж меня полностью обеспечивает. Так что я просто училась в своё удовольствие. Поэтому и мандража перед собеседованием не было, возьмут - возьмут, нет и нет. Видимо этим и подкупила) так как знаю, что многие работодатели сразу обращают внимание с каким настроением приходишь и как себя ценишь.
Брехушка• 19 января 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Та неее , к милому тоже нужно пристроиться и поймать ритм)))
ЛюблюДевчонок• 19 января 2021
Ответ дляБрехушка
Думаю просто задрот
Тоже вариант.

Брехушка• 19 января 2021
Ответ дляНе жена
Ааа. Вы рекрутер.
Знаю знаю . Наьлюдала.
Знаний ноль. Гонору на соточку.
Такое.
Проработник• 19 января 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Как здорово, что вы ответили! Я бесконечно благодарна А то настращали необходимостью дипломов. И ещё один вопрос - вы в Киеве работаете?
Куколка-мяуколка• 19 января 2021
Ответ дляПроработник
Нет, Одесса
Проработник• 19 января 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Нет, Одесса
Спасибо за ответы!
Куколка-мяуколка• 19 января 2021
Ответ дляПроработник
Спасибо за ответы!
Удачи, уверена у вас все получиться!)
Проработник• 19 января 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Удачи, уверена у вас все получиться!)
Спасибо. Теперь не так страшно. А то начала думать, что все за зря Вам много понадобилось времени, чтоб освоить новую профессию?
язззззь!!!• 19 января 2021
Ответ дляБеня2
Я сказала что НЕ лохотрон! Сидите гадайте и дальше, а люди уже свои первые $ заработали со вчерашнего дня)))
мне даже гадать не нужно,в теме уже отписались о вашем предложении и таки да,Это Лохотрон!
КохайтесьЧорнобровi• 20 января 2021
Ответ дляДоставучая
У меня двое детей. Я готовлю, хожу в магазины, занимаюсь домашней работой и помогаю младшему с домашкой) Вечером, ночью - было бы желание. Понимаете, в чем дело, не бывает высоких стабильных заработков без каких-то жертв. Это всегда выбор, часто не очень комфортный, но у меня высокий уровень мотивации - хотим с мужем дать детям максимально хорошее образование заграницей, хотим путешествовать, хотим комфортно жить, помогать родителям.
ну так у Вас уже младший с домашкой,а моему 2года. Старший школьник начальных классов. У нас дети ,как минимум разного возраста. Мне вгору некогда глянуть,младший всюду лезет,с ним нужно постоянно быть на чеку. Гаджеты,тв не смотрит,минут 20 в день максимум разрешаю.В обед спит 1час от силы. Лепим,рисуем,гуляем,строим, ему всегда нужна я. С рождения орал пол года,я себя не помню,хотелось убиться. Какая работа ещё, не понимаю. Все дети разные,это факт. И обстоятельства тоже. Но если я ночью ещё работать буду ,я днем свалюсь с ног. И да,магазины, уроки со старшим,кружки, готовку ,уборку никто не отменял. И за собой слежу, благо сын не боится моего видона ,когда я в маске/ целофане.Пока у меня нет времени,нет и все. Сейчас буду уже спать,завтра все сначала.
Беня2• 20 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
Если бы я не выводила бы лично деньги раз в пару дней, то говорила бы наверное как и вы....
Пищалка• 20 января 2021
Ответ дляМиззери
Вот скрин из портфолио именно из пластилина, не все конечно но не хочу в теме не по теме писать)
Так красиво трудно поверить, что вы рисовать не умеете, такие персонажи прикольные, харАктерные хотя это может по вашим меркам «не умеете»))

А можете марку пластилина посоветовать для лепки с детьми, а то, если раньше все помягче хотела, то теперь он мне весь какой-то аж слишком мягкий, как «глывкий», форму не придашь и полдня из под ногтей вымываешь
Аноним с кешбеком• 20 января 2021
Ответ дляТерения
Поделитесь доступными курсами по верстке, если несложно. Спасибо
Вы определитесь тестирование или вёрстка.