Дайте подуться• 19 января 2021

Как вы думаете мужчине все равно.?

Мой муж вел себя последнее время не подабающим образом....Буду откровенна , завела себе ухожора....муж узнал и бегом пошел подал на развод...а ему задала вопрос!? Почему ты так вот просто меня отпустил!? Он мне сказал,а как? Ты же мне изменила...говорю ну ты около. 3 х лет пьешь...как думаешь мне приятно это !? Он ответил это не повод изменять! Развелись. Я у него спросила,а почему ты вообще ничего не сделал ? Он мне ответил...я дал тебе права выбора между мной и им.А вообще за тебя отстаивать!? За такую как ты не вижу смысла.... девочки мы прожили 10 лет ,двое детей и я 10 лет ждала его с заработок постоянно...а итог вот такой!? Что делать с человеком!? Он мне ещё вчера сказал...отпусти меня и я пошел.
Кили и Манджаро• 19 января 2021
Чоловік правий - ви ’падшая женщина’

Женамужная• 19 января 2021
Сдыхался обузы легко)))))
ПлюшкамиБалуюсь• 19 января 2021
Ему просто вы давно пофиг.
С чего ему вас удерживать и что то делать ради вас.
Не прохожу мимо• 19 января 2021
Ваш, судя по всему ждал только повода. Но все мужики разные. Вот у вас такой
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 января 2021
А в чем вопрос? Я бы на месте мужика тоже не хотела бы ложиться в одну постель с ша..... Дети тут при чем?
И если он пил никто вас силой не держал с ним рядом, это ваш выбор.
ПлюшкамиБалуюсь• 19 января 2021
Тем более что и семьи у вас особо не было. Вы 10 лет женаты и он 10 лет на заработках. Вы чужие люди всегда были
ТрамвайGirl• 19 января 2021
Отпустите и не отвлекайтесь на него! Прислушайтесь к себе!
Муроводчица• 19 января 2021
Автор, ну честно, а думали, что муж начнёт вас добиваться, возвращать и т.д.?
Ируся-пуся• 19 января 2021
автор, даже не цепяйтесь к такому овну, как он. Скатертью ему дорога. Ві свободная женщина, счастье будет))

Любавишна• 19 января 2021
Интересует вопрос: что с ушами после ухожора?
Маша хороша• 19 января 2021
Ну когда изменил мужик все тоже советуют сразу выгнать,а не возвращать,разве что ради выгоды не расходятся
Выкупаная• 19 января 2021
Автор , муж прав. Уже разбитые и не нужно с больной головы на здоровую
Прокол ваш
ПлюшкамиБалуюсь• 19 января 2021
Ответ дляМуроводчица
Типа он осознает какую ’ценность’ может потерять. А мужик рад что сдыхался ...
куркулиха• 19 января 2021
каждый отвечает за свои поступки лично. вы прощали ему его бухло. это ваше решение. тр не простил блядство. имеет право. и да, я бы за вас тоже не боролась.
Ищу-брожу• 19 января 2021
Правильно. Зачем вы ему без ушей? Ладно бы он сам сожрал, а так чужой мужик.
Чудо-Рыба-кит• 19 января 2021
Он просто нашёл повод. Не знал как от вас избавиться. Вы ему сами помогли.
Заикальница• 19 января 2021
УХОЖОР. что за зверь такой?
Чебураха с перцем• 19 января 2021
Измена всегда больно. Там уже никто не разбирается, кто прав, а кто виноват.
А вы бы как поступили, если бы Вам изменил муж?
gloriya8305• 19 января 2021
Это разные вещи. Зависимость и измена. Его можно понять

Уравнобешенная• 19 января 2021
Автор, мне очень жаль, но вы думали будет лучше, а зло (а измена - это зло) никогда не сделает лучше. Но, может, пожив без вас он ещё что то поймет. Хотя с алкоголем это будет навряд ли, может даже будет ещё хуже. Так что уже как есть. А вам ещё детей поднимать
Му ма му ма му• 19 января 2021
У каждого человека индивидуальная шкала ценностей . Ваши не сошлись .
Для меня алкаши это биомусор с таким рядом никогда не буду .
Еllena• 19 января 2021
Вы мерзкая и не знаете себе цену, либо совершенно не умная женщина. Извините за откровенность. Мужчина бывший найдёт себе женщину с которой не будет пить. А вы так и будете с 2 детьми по мужикам шастать. Счастья ему. Если что , я с женщинами солидарна, но не в вашем случае.
Точный сантиметр• 19 января 2021
Ответ дляЛюбавишна
Сожрали их. Жор же
Му ма му ма му• 19 января 2021
Ответ дляЕllena
упоротость какая
Еllena• 19 января 2021
Ответ дляМу ма му ма му
упоротость какая
Ага😉
Точный сантиметр• 19 января 2021
Ответ дляЗаикальница
УХОЖОР. что за зверь такой?
Это что-то подабающее
Му ма му ма му• 19 января 2021
Ответ дляЕllena
Ага😉
Кому этот алкаш нужен ? Разве что страшной бомжихе привокзальной
автор Дайте подуться • 19 января 2021
И пусть так) я 10 лет его ждала,дома не было... детей сама поднимала...приезжал и пил ,,секс вечно морду от меня воротил...а как его нахер послали бедняга побежал,аж пятки сзади были...
Маша хороша• 19 января 2021
Ответ дляДайте подуться
Но вас же все устраивало,или деньги с заработков покрывали все неудобства?
Творческий типаж• 19 января 2021
Я бы сделала точно также как и ваш муж.
Вы взрослый человек, вы свой выбор сделали. Предательство! Зачем бороться за предателя?
У вашего мужа всё в порядке с самооценкой, в отличии от вас(((