Потрындельница• 13 декабря 2013
Банк Русский Стандарт. Отзывы
Вот пришлось взять мелкую технику в кредит. Ну блиин, банк какой- то мутноватый. До этого только приват и никаких проблем. А здесь все запутано, интернет банкинг вообще нечто. Как Вы относитесь к этому банку?
Кошка Мурка• 13 декабря 2013
все отлично, мы телефон за 4000 взяли до года без процентов после что-то переплачивать, легко что через приват 24 можно перевести и не парится....
Аноним_566
• 13 декабря 2013
Ответ дляКошка Мурка
Спасибо, учту не знала, а то у нас в городе одно отделение и далеко. Неудобно. Вы брали растрочку или кредит?
Кошка Мурка• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_566
растрочка,
Спасатель Малибу• 13 декабря 2013
Ответ дляКошка Мурка
А оттуда на приват 24 можно перевести?
Пушап Ми• 13 декабря 2013
У меня карта интернет банкинг, вроде нормально.
правда у меня там муж работает, но не в отделении.
Кошка Мурка• 13 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
А оттуда на приват 24 можно перевести?
ой этого я не знаю, но думаю в домашних условиях врятли.
Кошка Мурка• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_566
А у нас кредит(
мне кажется особой разницы нету, переплата тоже идет или как они называют страховка типа.
Аноним_566
• 13 декабря 2013
Ответ дляКошка Мурка
Ну да, а чем быстрее выплатить, тем меньше переплата?
Кошка Мурка• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_566
ну у нас так до года без проц. а после с начислением уже.
Аноним_566
• 13 декабря 2013
Ответ дляКошка Мурка
Понятно, спасибо)
Анонимарик• 14 декабря 2013
ТАК ЖЕ БРАЛИ КРЕДИТ НА ТЕХНИКУ В ЭТОМ БАНКЕ...ПОТОМ НАМ ПРЕДЛОЖИЛИ ЕЩЕ КРЕДИТКУ..ВЕРНЕЕ ПРИСЛАЛИ ПОЧТОЙ...АКТИВИРОВАЛИ ЕЕ...ПОЛЬЗОВАЛИСЬ..МЫ В ШОКЕ ОТ ИХ ПРОЦЕНТОВ...ЗАКРЫЛИ КРЕДИТЫ В ЭТОМ БАНКЕ..БОЛЬШЕ С ЭТИМ БАНКОМ СВЯЗЫВАТЬСЯ НЕ ХОТИМ...ПРИВАТ И АЛЬФА БАНК НРАВЯТСЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО...
Липка-прилипка• 18 декабря 2013
Не берите кредит,погасила досрочно!!! и что через два месяца оказалось что договор и счет открыты и я опять должна,хотя есть заявление о закрытии и на гарячей линии сказали ещё два месяца назад что не должна ничего банку и уже не их клиент
Липка-прилипка• 18 декабря 2013
Ответ дляАнонимарик
Вам дали справку о закрытии?
Анонимарик• 18 декабря 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Вам дали справку о закрытии?
еще не дали..только все загасили..через месяц будем писать заявление о том что не хотим больше пользоваться их банком..кредиткой..вы знаете у нас точно так же было вроде все погасили..звоним в банк а там тоже говорят вы еще должны...
Липка-прилипка• 18 декабря 2013
дело в том,что заявление уже написано было давно,и потом звонила-сказали всё закрыто,вы уже не клиент нашего банка, а через два месяца-долг и все открыто снова