Гадаю_По_шнуркам• 19 января 2021

Светка-пипетка, зачем закрыли тему?))

Мы же так и не выяснили, что там с мужчиной Везувия
ЧукИГеки• 19 января 2021
Да, всё там ясно, женитик, которому не хватает эмоций, как наберется достаточно, но пойдет под к жене с которой бкдет новый виток отношений.

наКоблучках• 19 января 2021
Я пожаловалась на хамовитое существо, которое в конце темы начало оскорблять автора, неудевительно что девушка с ником везучий закрыла свою тему
Каравай-каравай• 19 января 2021
А дайте ссыль плиз)
Менее Более• 19 января 2021
Мне понравился коммент в конце про мужика с двойняшками 👍
Ms. Похвала• 19 января 2021
я ее и открыла только для того чтоб написать пару слов автору.
А что там с мужчиной - автору лучше не углубляться в версии советчиц, а то так и в окно выйти можно. Ей богу, тетки, держите себя (и свои душевые качества) при себе
ИграйМойГормон• 19 января 2021
Що за Свєтка? Де читати?
автор Гадаю_По_шнуркам • 19 января 2021
Ответ дляЧукИГеки
Почему так сложно принять факт, что не женат, если автор знает об этом и говорит? возможно есть женщина, но необязательно женат..и вообще может быть что угодно
Я переписываюсь с одним айтишником уже год, тот вообще ни разу не нашел время встретиться в одном городе и он 100% не женат и ни с кем не живет..я понимаю, что ему не сильно нужно значит, но не оставляет меня в покое, почти каждый день списываемся ничем, эмоциональный дрочер его называю, красивый, умный, веселый, но зачем ему это нужно хз?..
автор Гадаю_По_шнуркам • 19 января 2021
Ответ дляМенее Более
Клиент то понравился, но девушке пришлось не сладко..ох и придурки бывают
автор Гадаю_По_шнуркам • 19 января 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Що за Свєтка? Де читати?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2809670

автор Гадаю_По_шнуркам • 19 января 2021
Ответ дляКаравай-каравай
А дайте ссыль плиз)
Каравай-каравай• 19 января 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Спасибо)
ЧукИГеки• 19 января 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Пусть по вашему, но он эмоциональный вампир.
ИграйМойГормон• 19 января 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Дякую!
автор Гадаю_По_шнуркам • 19 января 2021
Ответ дляЧукИГеки
Та там уже сложно понять кто из нас кого вампирит)
Даю справку• 19 января 2021
Ответ дляMs. Похвала
Спасибо Вам ещё раз
Смайлик• 19 января 2021
Ответ длянаКоблучках
А мне кажется, ей повод нужен был тему закрыть, чтобы айфон подаренный не показывать )
автор Гадаю_По_шнуркам • 19 января 2021
Ответ дляСмайлик
Спросите у Даю справку, она автор той темы)..понять можно чего закрыла, налетели тетки с больной фантазией о будущем автора
Подумывающая• 19 января 2021
Якщо без ілюзій це нереально щоб чоловік , статевозрілий гарно влаштований в житті без фін обмежень був у стосунках з жінкою 5 місяців і без сексу жодного разу - таке неможливо