мадам Везувий• 19 января 2021
Не могу понять мужчину. Давайте вместе )
Отношения с очень занятым мужчиной.
Мужчина бизнесмен, у него вечно нет времени. Приезжает на встречи, чтобы меня увидеть. В прямом смысле этого слова. Увидел и уехал, а то у него встречи с партнерами могут быть назначены, через каждых 15 минут. Иногда спрашиваю: «А зачем ты вообще ехал через весь город ради трёх минут встречи?». Отвечает, что хотел меня увидеть.
За все время отношений, были два раза в ресторане по часу. Остальные дни приезжает на пару минут. Увидеть, подарочек, цветочки завести и все. И так уже пятый месяц.
Я понимаю, вижу, что он занят, и разрывается на части. За эти 3 минуты встречи у него телефон разрывается. Он все время должен куда-то ехать.
Звонит все время, интересуется мной моим делами, настроением и т.д. Я чувствую, что и чувства у него ко мне есть.
Но вот думаю, что на важного человека время найдётся. Я уже сильно обижена за это. Я вроде после всех остальных дел на последнем месте.
Но думаю, может я не права. Может правда занят человек. И приезжает все таки, тем более я за городом живу, ему далеко ко мне ехать, но приезжает. У меня же нет столько бизнеса, может мне не понять...
Что скажете?
мадам Везувий
• 19 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
а секс за 5 месяцев у вас был?
Нет. Когда???
Вообще не факт• 19 января 2021
Ответ длямадам Везувий
Нет. Когда???
Эммм...ночью он тоже работает?
Не фонарь• 19 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Эммм...ночью он тоже работает?
Ночью семья скорее всего
Персонаж Аноним• 19 января 2021
Ответ длямадам Везувий
Нет. Когда???
ну я не знаю, мне кажется, что даже очень занятой мужчина должен иметь какие-то чувства к женщине, кроме ’хочу увидеть’.
Вечно недо...• 19 января 2021
Что-то не то. Хотел бы - нашёл бы время, и про ночь правильно вам написали.
Снимайте лапшу и розовые очки))
мадам Везувий
• 19 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Эммм...ночью он тоже работает?
Ночью я не могу встречается. У меня маленькая дочь
Вообще не факт• 19 января 2021
Ответ длямадам Везувий
И в чем проблема? Ваша дочь ночью не спит?
Солнечный зайчик• 19 января 2021
Бегите. У меня так 2,5 года отношения. Меня Уже тошнит от его вечной занятости и от него
мадам Везувий
• 19 января 2021
Ответ дляВечно недо...
Снимайте лапшу и розовые очки))
Ну вот и мне не понятно, вроде и ездит почти каждый день. Но зачем тогда вообще
мадам Везувий
• 19 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Я не могу ее оставить ночью
Быстровочка• 19 января 2021
Или человек на этапе построения бизнеса, когда все сам. Или у человека в голове каша, он не может организовать процессы и от этого страдает баланс работа-личная жизнь. Вам любой вариант побоку. Я так думаю, зачем-то вы ему нужны, вот и держит вас в поле зрения. Но нужен ли такой вариант вам?
мадам Везувий
• 19 января 2021
Ответ дляКыся-брыся
Женатик
Не женатик он. Сомневаюсь, что так жену найти можно
Вообще не факт• 19 января 2021
Ответ длямадам Везувий
Я не могу ее оставить ночью
Зачем ее оставлять. Он же днём к вам в дом приезжает. В чем проблема провести в вашем доме выходной, вечер, ночь...?
Секс-Бомба• 19 января 2021
Автор, вы у него не одна, скорее всего женат. Это не отношения, а какой-то бред, ещё и 5 месяце
Мизимец• 19 января 2021
Мужчина всегда найдет время для любимой женщины
Ему ,значит,большего не нужно
мадам Везувий
• 19 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Выходные, опять таки.
Автор, этот мужчина женат?
Не женат он. На выходных тоже ездит все время. В перебежках каких-то. Слышно по телефону, что едет или бежит уже куда-то и на выходных
Левый Локоть• 19 января 2021
Ответ дляБыстровочка
Даже если это какой-то мега крутой стартап, то есть вечера, ночи, праздники. Те же новогодние. Ну врят в новогоднюю ночь кто-то работает
Кыся-брыся• 19 января 2021
Ответ длямадам Везувий
Врет он, 100%
мадам Везувий
• 19 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а подарки какие конкретно ? типа рафаелка чи шо
Нет. Подарки: айфон 12, наушники, курсы мои. Остальное - цветы