Светка-пипетка• 19 января 2021

Везувий, вы закрыли тему, а я строчила вам ответ-поддержку)

поэтому скопировала и вынесу отдельным ответом)

"автор, мне жаль ваши глаза, вычитавшие эти комментарии.
А еще я благодарна возможности анонимности на этом ресурсе. Открываются глаза на реальное душевное состояние наших дам, и это какая-то жопа. Интересно, мужчины у нас такие-же моральные...ммм...

По поводу мужчины. Да, в 40 у них не так уже горит в одном месте, и при повальной занятости, не слишком темпераментные вполне себе обходятся без интима. Это тут так взбудоражило многих.
Что не оставляете дочь и не тащите в дом полузнакомого мужика - вы умница. Странно что так многие вам это посоветовалиЧто тоже многое говорит о наших дамах.
Зачем вы ему - думаю если начнете плавно линять, узнаете. Или схватит за хвост и предложит жить вместе, или будет искать другую.... В занятость - верю."
автор Светка-пипетка • 19 января 2021
а еще, заметила, что старт-пост вынесен с общим настроением; сомневаюсь, догадываюсь, думаю, то обязаааательно тебя поддержать в твоих подозрениях и сомнениях.
Это наши женщины.
Если пожаловаться на свекровь - аналогично.

В общем малейший шанс облить помоями всегда воспринимается как провокация, на которую реально быстро и с удовольствием реагируют дамы

автор Светка-пипетка • 19 января 2021
блин вместо двоеточия точка - с запятой и вместо поддержат - поддержать.
Но в общем вы поняли)