Пошаманю• 19 января 2021
Болит на погоду?
Может ли ныть нерв в зубе на погоду?
Недавно ковидом болела,и вот вчера и сегодня боль в челюсти,как подергивает,и будто от зуба к носу и глазу идет ниточка😒 слегка будто отек носа,но без насморка
Потепление вроде идет завтра,думаю,то ли орви подцепила,то ли ковид не прошел,то ли на погоду нерв 🙄
Пошаманю
• 19 января 2021
Ответ дляНежная Лапка
Скорее всего тройничный нерв
Кстати тоже думаю...а то мороз в маске,слегка нос высунул и на мокрое мороз...