Кубик Рубика• 19 января 2021
Муж и подарки его сестре
До замужества муж очень баловал подарками на др свою сестру. То телефон тысяч за 10, то украшения, то просто деньгами 300$.
Мы три года в браке. Первые два года я промолчала. Но в этом году у нас ремонт! Каждая тысяча на счету. А он и в этом году планирует также подарить.
Как бы поступили вы, запретили бы?
Шальная коклетка• 19 января 2021
Ответ дляОбижулька
Но почему-то жена первая в очереди наследования, а сестра в последнем вагоне. Странно.
а если требуется орган для пересадки не дай бог, то почему-то сразу бегут к родным по крови людям. не странно ли? и взывают к чувству родства.
или когда дети лишились обоих родителей в результате катастрофы, очему-то обращаются к их тетям-дядям. с чего это? если никто никому не должен после женитьбы?
Чучело-Мяучело• 19 января 2021
Ответ дляАноним Советчик
Не близнецы, а двойня)
Дизиготные близнецы - хоть почитайте что-нибудь, что ли
Дон Пэдро• 19 января 2021
Ответ дляЛо Шарик
Потому что у мужа отец с деменцией и сжег дом перед родами, муж метался из стороны в сторону, а мой брат помог и финансово, и приходил с коляской гулять, здесь даже писать не хочется. Тут человек человеку волк, братья и сестры не родственники, свекровь- тварь, подруг не бывает. И только ЖЕНА - самое главное в жизни мужчины, а в день росписи обязательно отдать ей зарплатную карту, переписать имущество и т.д.)))
Просто некоторые совсем не знают что такое нормальные родственные отношения.
Муж должен полностью отказаться от своей семьи, но его семья должна баловать невестку и деточек.
ambrozia77@mail.ru• 19 января 2021
Это нормально дарить подарки своим близким, не нравится вам, обсудить это надо было еще до замужества. Возможно еще тогда мужчина подумал бы, стоить ли создавать семью. Брата не имею, есть сестра, и мы дарим друг другу подарки, и именно сестра в случае чего придет мне на помощь.
Чучело-Мяучело• 19 января 2021
Ответ дляПлету интриги
Удалено администрацией...
Читаю Советчицу и понимаю, почему мужики у нас или спиваются, или разводятся
Ms. Анонимная• 19 января 2021
Ответ дляАноним Советчик
Не близнецы, а двойня)
Разнояйцевые близнецы)
Обижулька• 19 января 2021
Ответ дляШальная коклетка
Аргументы убойные.
Он тоже поможет сестре, если орган потребуется, но регулярно отстегивать из своего бюджета не обязан.
Это разные категории вообще.
Плету интриги• 19 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Аноним Советчик• 19 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это и есть двойня
Ответ дляВся такая растыкая
А если у мужа сестры есть 30летний сын ни дня не работавший,и работать не собирается,нет достойной работы и оплаты.Учился на програмиста.Так вот,этот сын сидит на шее у нее много лет и я тоже против помощи им и дорогостоящих подарков..
Дарим подарки только сестре,выбираю я.Племяннику мужа ни чего не дарим, и если я узнаю ,что муж втихаря дарит этому трутню дорогостоящие подарки мне будет неприятно и я не промолчу.
Не понимаю, почему этот вопрос вы адресуете мне)
Если у моей сестры будет такой сын и я вдруг захочу подарить племяннику подарок - я это сделаю, на мужа оглядываться не буду, но он и не будет против - потому что он понимает, что мы оба взрослые люди, оба зарабатываем и имеем право принимать свои какие-то решения и дарить подарки родственникам, даже если они этого не заслуживают с чьей-то точки зрения
Эти все вопросы решаются путем банального диалога на самом деле, если у пары нормальные отношения.
Дон Пэдро• 19 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Муж иногда читает то что у меня открыто и говорит что ему страшно за сына - сколько же неадекватных женщин и они растят таких же дочерей.
Ватный Пупс• 19 января 2021
Ответ дляОбижулька
А первый вагон часто сходит с рельсов.
Шальная коклетка• 19 января 2021
Ответ дляОбижулька
Аргументы убойные.
Это разные категории вообще.
а никто не говорит, что обязан. как я поняла, сестра не просит и не требует. это желание брата ее порадовать в ДР.
и я бы не поняла, если бы мне муж указывал, что я могу и не могу покупать себе или не себе на свою зарплату.
Дон Пэдро• 19 января 2021
Ответ дляВатный Пупс
А первый вагон часто сходит с рельсов.
И единственных жен может быть и 5
Обижулька• 19 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
И единственных жен может быть и 5
Благодаря сердобольным свекровям и сестричкам.
Чучело-Мяучело• 19 января 2021
Ответ дляПлету интриги
Удалено администрацией...
Из-за жен, милочка, из-за жен
Дон Пэдро• 19 января 2021
Ответ дляПлету интриги
Удалено администрацией...
Где написано что муж сестру содержит? Из за подарка раз в год такие выводы?
Чучело-Мяучело• 19 января 2021
Ответ дляАноним Советчик
Это и есть двойня
А монозиготные близнецы - это кто?
Чучело-Мяучело• 19 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
Мне тоже страшно за сына.... Тем более, что у него есть сестра...
Обижулька• 19 января 2021
Ответ дляПросто Мария
Когда моя дочь родила ребёнка (это был первый ребёнок в нашей семье) мой сын подарил сестре крестик с бриллиантами за 2 к баксов.
И он был женат?
Шальная коклетка• 19 января 2021
Ответ дляОбижулька
ну конечно. как просто найти крайнего.
может, сначала в себе проблему поискать?
Аноним Советчик• 19 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
А монозиготные близнецы - это кто?
монозиготные однополые, не ваш вариант
Дон Пэдро• 19 января 2021
Ответ дляПлету интриги
Удалено администрацией...
Вижу вас с блокнотом в руках как вы подсчитывает и суммируете подарки, пока гости торт едят. И записать обязательно, чтоб не переплатить случайно.
Чучело-Мяучело• 19 января 2021
Ответ дляАноним Советчик
Не близнецы, а двойня)
Вы же написали, что двойня - это не близнецы
Уравнобешенная• 19 января 2021
Неа, не запрещала бы. Просто 1 подарок мне стоил бы ровно 3 месячные зарплаты мужа. У моего хорошие зарплаты, а в году много любимых праздников. Сестричке 100% бы не хватило)
Дон Пэдро• 19 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
У меня тоже сын и дочь. Ужасно когда целая толпа чужих тёток решает какие должны быть отношения.
Чучело-Мяучело• 19 января 2021
Ответ дляУравнобешенная
Есть кредитки
Аноним Советчик• 19 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
И? Двойня это и не есть близнецы в классическом понимании слова. Это разных человека с индивидуальным набором геномов, просто выношенные единомоментно. Близнецы идентичны.
Но в гугле уже прочла что с мед точки зрения и те, и те близнецы, одно-или разнояйцевые.