Бесстыдница• 19 января 2021
Опозорилась перед курьером мейкап(((
Что-то мне с ним не везет всегда. В прошлом году у меня телефон накрылся, он 10 раз звонил и уехал. Сегодня договорились на 10 утра, а у меня зарядка сломалась, не могла тел зарядить, он опять уехал. Так стыдно(( Он наверное думает, что я какая-то неблагополучная и не привезет мне больше ничего никогда???
Бесстыдница
• 19 января 2021
Ответ дляФрекен бок
Автор, я такая же сестра Пьера Ришара ’ Невезучие’.
То телефон утоплю, то с зарядкой , то разобью, недавно ждала курьера с распортом ’британской визой ’, так идеально! накануне !!!вечером!!!( Перед встречей утром с курьером ) утопила в ванной телефон.
Курьер приехал и уехал, так как тел был в ремонте .
Ничего, таки встретились )))
Меня больше беспокоит не наши с Вами исключительные особенности, а то что Вы паритесь по поводу ’ что подумает курьер’.
Ничего, таки встретились )))
Да, я мнительная очень)) Так у меня только с ним сплошные проблемы. Я даже мужу вчера ляпнула, что сегодня опять что-то случится))
Бесстыдница
• 19 января 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну флуд и грубость устраиваете вы! МОжет вам тут создать тему,как я воздух испортила в кабинете? ну,чтобы вы меня все пожалели?
Сколько вам лет?Что вы столь бурно реагируете на замечания?
Удалено администрацией...
Котенок аки рысь• 19 января 2021
Ответ дляБесстыдница
Удалено администрацией...
Кто вам позволил хамить? Вы в своем уме?
Бесстыдница
• 19 января 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Удалено администрацией...
Тушь для2го класса• 19 января 2021
Ответ дляМечты сбываются
Я опозорилась,правда другой курьер,хожу дома в сарафане на голое тело,привёз заказ я присела проверить все ли положили ,напротив зеркала,а я без белья,так неловко было 😨 он взглядом в зеркало кинул я вскочила как ошпаренная
А он думает-пусть не спешит, пусть проверит все все позиции заказа по несколько раз))
ФруктЕщеТот• 19 января 2021
Ответ дляБесстыдница
Удалено администрацией...
Автор ну чего вы так хамите девушке
На будущее заказывайте на отделение новой почты и никого не подставите
Бесстыдница
• 19 января 2021
Ответ дляЖенщинас
Заказывайте на новую почту
Да, так теперь и буду делать))
Фрекен бок• 19 января 2021
Ответ дляБесстыдница
Вы серьезно? Я уже давно не думаю , но была как Вы, переживала.
Теперь думаю только о себе и своем комфорте .
Такая у него работа. Ещё не самая плохая
Он в теплой машине)) не босиком по снегу))
Бесстыдница
• 19 января 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Автор ну чего вы так хамите девушке
Прочитайте ее первый коммент. Хамит тут она. Но конечно, тут во всех темах ’облей г...н автора темы’, я забыла)
Бесстыдница
• 19 января 2021
Ответ дляФрекен бок
Спасибо)) Да я уже заказ забрала, дозвонилась в 12 только. А он такой, ну вы же понимаете, что сейчас такой мороз и я ждать долго не могу. Мне так неудобно стало
Ашотакоя• 19 января 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Вы много о себе возомнили))) у него таких как вы десятками, будет он париться именно о вас)))
Таких пачками,мы их после роботы обзываем
Фрекен бок• 19 января 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Автор ну чего вы так хамите девушке
Так на автора нападки)
Странные люди, возомнили себе, что темы создают только те, которые они хотели бы видеть...
Этого никогда не пойму))
Автор, я с Вами))
Этого никогда не пойму))
Автор, я с Вами))
Фрекен бок• 19 января 2021
Ответ дляБесстыдница
Ничего, он мужчина, не сахарный)))
Бесстыдница
• 19 января 2021
Ответ дляФрекен бок
Так на автора нападки)
Этого никогда не пойму))
Автор, я с Вами))
Этого никогда не пойму))
Автор, я с Вами))
ФруктЕщеТот• 19 января 2021
Ответ дляБесстыдница
Я читала и хамства не заметила
Как по мне то вы просто преувеличиваете, опозорилась и тд
Пишите что мнительная, мнительные обычно ранимые люди, а вы в отвезти хамите и кидаетесь
Простите но у вас реакции странные
Даже если вам нахамили чего не пропустить, вот вы с курьером тоже плохо поступили
Простите но у вас реакции странные
Этожзвяздаяегообожаю• 19 января 2021
Ответ дляБесстыдница
Та он ко мне часто ездит и меня знает. Но мне что-то с ним не везет((( Два раза такая фигня уже с ним
Это не с ним фигня, а с вами ))
Научитесь брать ответственность!
Этожзвяздаяегообожаю• 19 января 2021
Ответ дляБесстыдница
Я его номер на память не помню. С тел сегодня такое случилось
Когда отправляют заказ, пишут сообщение с именем курьера и его номером телефона.
Если вдруг такое сообщение не пришло, бывает, дело нескольких минут перезвонить в компанию и узнать, было бы желание
Бесстыдница
• 19 января 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Так все это в телефоне было....буду заранее теперь копировать. А лучше, НП заказывать
Мастер Пис• 19 января 2021
Тю, я думала открыли и громко пукнули хотя бы, или сопля пузырем надулась
Эта_Шикарна)• 19 января 2021
Ответ дляМечты сбываются
О, ОТЭТА клиентка, я понимаю!
Бесстыдница
• 19 января 2021
Ответ дляМастер Пис
Я б такого не пережила бы
железный занавес• 19 января 2021
Ответ дляБесстыдница
Удалено администрацией...
Бесстыдница
• 19 января 2021
Ответ дляжелезный занавес
Удалено администрацией...
На хамство отвечаю также
На-перекуре• 19 января 2021
Ответ дляБесстыдница
Так он мне за день ранее звонит и мы договариваемся)
Мне обычно звонит и спрашивает смогу ли я получить посылку допустим через час. Но еще не звонил. Наверное сегодня не привезет