Пописанная парта• 19 января 2021
Одинокие девушки, когда вы посодений раз были на свидании?
Подумала, что последний раз ходила на свидание в апреле, как-то грустно. А как у вас?
Первая ласточка инфляции• 19 января 2021
Ответ дляБоевая
2 декабря, жаль без продолжения(
почему жаль? понравился? где и как свиданичали?
Кондуктор автобуса• 19 января 2021
Ответ дляничевока
А там есть с кем ходить?
Есть , смотря какие цели ставите , но в любом случае точно есть с кем общаться и предлагают встречи , но тут вопрос - понравится ли вам кандидат
Боевая• 19 января 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Да познакомилимь на мамбе, сам написывал, потом месяц переписки в вайбере.
Понравилась, нервничал когда увиделись перед НГ пару минут постояли возле магазина.
Потом он намекнул типо перед НГ что можно было встретить его вместе, но я была занята и не было настроения (свои нюансы, не хочу здесь расписывать), так и написала. Поздравила его первая, он ответил.
Потом отписала как дела, потом типо сама напросилась но он тоже хотел пригласить в гости, писал пару раз.
В общем, встретились, провели ночь, были нюансы тоже, у меня давно не было никого, отвыкла, у него оказался больше среднего наверное, было больновато, обсудили это и, наверное, понял что не понравилось мне.
Не знаю, он сам рак по гороскопу, чувствительный по характеристике.
Навязываться больше не хочу, потом еще пару раз поздравляла, отвечал и тишина.
Каждый прям вздох очень играет большую роль.
А так, мужем и папой будет хорошим.
Значит, не судьба просто...
А так, мужем и папой будет хорошим.
Значит, не судьба просто...
Веселуха Муха• 19 января 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Там мудаков много
Так и есть, но вы набьете опыт и сможете рассмотреть нормального.
Рыжая бестия• 19 января 2021
Ответ дляУлыбАчка
Я там на психопата нарвалась. В кофе что-то подсыпал, еле ноги унесла. Даже писала тут об этом как-то. Так что с СЗ я завязала надолго.
ужасно ((как вы поняли,что пора делать ноги?
любименькая• 19 января 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Там мудаков много
Да, много. Но нужно потрудиться и их отбросить.
Трудитесь
УлыбАчка• 19 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
После того, как сделала первый глоток и поняла, что вкус любимого напитка очень и очень горький.
Света С Приветом• 19 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Я ещё старше вас, поверьте опыт тоже есть негативный , но я уже серьезно не отношусь к женихам , просто развлекаюсь в общении , если человек норм - могу сходить на встречу , но дальше не идёт , не хочу )))
Я думала я одна такая))