19 января 2021

Ненавижу разведенок и одиноких на корпоративах!

Вот ! Наболело. Да, ревную к своему мужчине.
И ничего в этом не 🙈 вижу. Как липучки те, нарядятся в базарное шматье и приходят на охоту.
А мужья то все подвыпившие, им и такие на безрыбье нравятся, на вечерок )
Уже знаю, что напишут - если он верный, то и не посмотрит) но жизнь такая, что все смотрят на друг друга...
показать весь текст
Безберлоги.ру 19 января 2021
Ненавижу семейных.
Лезут постоянно к незайманым со своими советами, учат жизни.
Оцененная 19 января 2021
Ответ дляМона_Лиса
У меня и у подруг разные коллективы. Есть и преподаватели, и медики. И везде похожая картина
Меняйте круг общения
ДелиВерка 19 января 2021
Ответ дляОцененная
Друг с другом сношаются? Лесбиянки
С сотрудниками лысоватыми и безотказным, неужели трудно шевельнуть мозгами
Фруты_Буты 19 января 2021
Ответ дляФигура мечты
лечите самооценку - пусть он создает темы на Советчице ’ненавижу разведенов и одиноких мужиков!’
Одна я не поняла, почему безрыбье? А автор кто, пуголовка?
автор Женщинас 19 января 2021
Ответ дляПрилипало
Вы - это ’безрыбье’
Реалистка, не ну а чо если вы такая то будут на кого угодно смотреть
Безрыбье на праздниках коллектива где нет жён.
Одни_мысли 19 января 2021
Ответ дляЖенщинас
Муж и давно ))
Да все ок , просто за праздники много гулянок было, вот и наболело.
Вы вместе отмечали?
Мона_Лиса 19 января 2021
Ответ дляОцененная
Меняйте круг общения
Шаблонная фраза. Вы читаете вообще? Я говорю, что круг общения очень разный
Фруты_Буты 19 января 2021
Ответ дляКупи слона
И давно вы неодинокая? Где своего заарканили?
Так она одинокая
автор Женщинас 19 января 2021
Ответ дляОмлетик
Мой смотрит только на меня. В любом виде. Я его королева
Не обольщайтесь. Так думают до поры до времени...
Оцененная 19 января 2021
Ответ дляДелиВерка
В любом коллективе такие есть, просто вы не наблюдательны
Ну почему же. Наблюдательна,если мне в будни мужик не интересен, чем он может на корпоративе заинтересовать?
ДелиВерка 19 января 2021
Ответ дляОцененная
Ну почему же. Наблюдательна,если мне в будни мужик не интересен, чем он может на корпоративе заинтересовать?
Алкоголь, все просто
УлыбАчка 19 января 2021
Как уныла и тяжка ваша доля, закомплексованной неудачницы, ненавидящей тех, кто чем-то лучше. А лучше все.
Омлетик 19 января 2021
Ответ дляЖенщинас
Не обольщайтесь. Так думают до поры до времени...
Мне все равно кто и что там думает. Главное как думаю я.
100pudov 19 января 2021
Храните свое золотце дома от шалав в базарном тряпье.
И по улице водите в повязке на глазах, там тоже шалав много. Опасность везде!
Перловая Кашка 19 января 2021
Ответ дляЖенщинас
Вот вы понимаете о чем я ))
А у нас в крупной организации ипутся именно замужние бабы.
Это более мерзко..одиноких хоть понять можно..они свободные..
Регионщица 19 января 2021
Автор,такой уж у нас менталитет. Бабоньки-охотницы. Видимо в детстве были обделены вниманием, теперь выряжаются поярче и ведут себя вызывающе, чтоб хоть немного возместить. Или ещё лучше присесть к кому-то на шею и не работать) Если бы вы были на корпоративе где-то в Европе или США, вы бы увидели огромную разницу. Ещё 2-3 поколения и этот базар закончится. Будут самодостаточные женщины, которым не надо ни у кого на шее сидеть)
Оцененная 19 января 2021
Ответ дляДелиВерка
С сотрудниками лысоватыми и безотказным, неужели трудно шевельнуть мозгами
Так а что ж они своим женам изменяют?
Аноним-ка 19 января 2021
Я вот замужем, а женатые лезут. Алкоголь смелости придаст и начинается..
Знают, что я облико морале, 18 лет в браке, но их это видимо раззадоривает)))
Оцененная 19 января 2021
Ответ дляФруты_Буты
Одна я не поняла, почему безрыбье? А автор кто, пуголовка?
Я б сказала, но забанят)
Лапка 19 января 2021
Ответ дляМона_Лиса
У меня и у подруг разные коллективы. Есть и преподаватели, и медики. И везде похожая картина
А что творится в коллективе работников Ашан, там вообще порнуха на порнухе им корпоратива не надо, они в обед успевают перетрахатся друг с другом
Бентливуман 19 января 2021
Что значит ’на безрыбье’? Почему ваш муж ходит голодный?
автор Женщинас 19 января 2021
Ответ дляФруты_Буты
Так она одинокая
Замужем) и достаточно давно
И заметила это не только по своему мужу но и по другим мужчинам , которые были без жён.
Усатая полосатая 19 января 2021
Ответ дляЖенщинас
Безрыбье на праздниках коллектива где нет жён.
если вас там нет как вы знаете как ведут себя разведенки. Или это ваш муж, вернувшись с корпоратива в женских трусах кричал не виноватая я, она сама напрыгнула, разведенка мерзкая? а вы и поверили
Оцененная 19 января 2021
Ответ дляМона_Лиса
Шаблонная фраза. Вы читаете вообще? Я говорю, что круг общения очень разный
У меня нет такого примера, никто не вешается и не слышала о таком ни от кого) а учителя на физрука?
Фруты_Буты 19 января 2021
Ответ дляОцененная
Странный у Вас коллектив
По мощам и елей, как говорится))) за время работы в нескольких коллективах поняла одно: если бл’дь или бл*дун, то нет разницы в статусе))) всеми одинаково рулит передок и инстинкты и прыгают на все, что шевелится)
Мона_Лиса 19 января 2021
Ответ дляЛапка
А что творится в коллективе работников Ашан, там вообще порнуха на порнухе им корпоратива не надо, они в обед успевают перетрахатся друг с другом
Серьезно??? У нас в городе нет Ашана, жаль(
Диверсификация 19 января 2021
Ответ дляЖенщинас
Не спорю от слова совсем
Но на сегодняшний день, подметила это недое...ое поведение .
Вот не просто веселятся , а как шалавы голодные
За все не говорю, но в основном.
А там достойные мужчины в этом коллективе?
И что для вас недое..ое поведение, очень интересно
Оцененная 19 января 2021
Ответ дляДелиВерка
Алкоголь, все просто
И что? Ну алкоголь,танцы,песни...мужики нах...р нужны
автор Женщинас 19 января 2021
Ответ для100pudov
Храните свое золотце дома от шалав в базарном тряпье.
И по улице водите в повязке на глазах, там тоже шалав много. Опасность везде!
Да зачем крайности) я говорю за гулянки , где это бабье * на охоте )
Очень заметно
Пэрисхилтонша 19 января 2021
Ой, у меня на работе есть такой сотрудник, дома у него трое детей, а он чё то там рыпается, какие-то взгляды, полунамеки... Тьху!
Сегодня сотрудница сказала: у нас не офис, а публичный дом. Все друг за дружкой бегают, девушки хохочут, парни вокруг них кружат. Причем все женатые и замужние!