Женщинас• 19 января 2021

Ненавижу разведенок и одиноких на корпоративах!

Вот ! Наболело. Да, ревную к своему мужчине.
И ничего в этом не 🙈 вижу. Как липучки те, нарядятся в базарное шматье и приходят на охоту.
А мужья то все подвыпившие, им и такие на безрыбье нравятся, на вечерок )
Уже знаю, что напишут - если он верный, то и не посмотрит) но жизнь такая, что все смотрят на друг друга...
Стебель_березы• 19 января 2021
Как это муж и на безрыбье? Вы безрыбье для своего мужа или мужчины? Не даете совсем, что он на других женщин бросается?
А тема срачная, конечно) И тупая.

Стебель_березы• 19 января 2021
Ответ дляЖенщинас
разведенкой) но я то написала и уточнила, что за всех не говорю. много приличных девушек .
я писала именно об определенной категории
Так поведение определенной категории женщин не зависит от того, в разводе они или в браке, одиноки или в отношениях. Бабы, ищущие просто потр@хушки, могут состоять и в браке.
А ваша ревность говорит о вашей низкой самооценке.
Мона_Лиса• 19 января 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я одинока і мені ваш чоловік нафіг всрався. Мені й так добре
Вы молодец. Для меня женатые мужики это буэээ Но есть и другие женщины
ХвостПистолетом• 19 января 2021
Даю совет: лучше крутить с замужней тетей.Она не берет подарки, не уводит из семьи, сама следит за временем.
По..лись и по домам.
А разведенку еще кружи потом.
ХвостПистолетом• 19 января 2021
Ответ дляАдминко
На безрыбье это типа жена бревно и секса не даёт?
Почему?
Она может и дает, да ему оно скучно уже.Весь сценарий затерт.Тут так, потом так повернулись, тут попрыгали и тряпочкой специальной писю вытерли.
СкиниУскачи!• 19 января 2021
Есть с мужьями б... , а есть нормальные женщины , просто сложились так обстоятельства , что они одни . Если ревнуете , муж даёт повод ! И что то не так у вас с самооценкой
Мне все равно на статус .
Море Счастья• 19 января 2021
Те, кто пишут про низкую самооценку Автора и ’мойнетакой’ сильно заблуждаются. Изменит большинство, если будет подходящая возможность, и мужчины, и женщины. А если ещё очень привлекательный партнёр, то вообще мало кто устоит.
Кстати, работаю в коллективе 10 человек, у 5 из них были интимные отношения друг с другом, это только то, что я знаю, а если глубже копнуть, то скорее всего, все ещё интересней.

автор Женщинас • 19 января 2021
Ответ дляМоре Счастья
ИзЮмрудная• 19 января 2021
Чужие мужья и нафиг не нужны, а вот таких , как Вы , специально дратовать люблю - красная помада, декольте, игровое настроение, искры в глазах. Так, просто, из вредности.

В компании замужние клуши меня ревновали, без повода, просто потому, что я без пары, так я им на зло одевалась вызывающе, дразнили их мужей, но никаких романов!
Сигарный шланг• 19 января 2021
А я 7 лет проработала на одном предприятии, и один единственный раз пришла на корпоратив. Я думала что в моих сотрудниц что- то вселилось. Мои замужние!!! Некурящие и не пьющие святые!!!! Женщины а-ля 45 баба ягодка опять, все как одна дымили на улице, от одной сигареты прикуривали другую, выпили кучу водки, приставали к нашим молодым парням 20- 25 лет, и к немолодым тоже. А одна вообще пьяная потащилась с ровесником её сына к нему домой, хотя я, как вообще непьющая( мне просто вино не взяли, а водку я не пью принципиально) пыталась всеми силами запихнуть её в такси. Зато не меня накинулись, что я не захотела танцевать с начальником соседнего бюро и он обиделся. В понедельник, когда все протрезвели и пришли на работу, они меня отчитали, что я пришла в неприлично длинных ботфортах... А через 3 дня уволился тот молоденький мальчик- не смог вынести позора, что переспал с 45 летней сотрудницей. Я думаю дело не в семейном положении, а в блядовитости натуры))) ну и в количестве выпитого.
Нога на ногу• 19 января 2021
Ответ дляЖенщинас
Муж и давно ))
Да все ок , просто за праздники много гулянок было, вот и наболело.
Да и уже давно он такой,вы знаете про что я
Elani• 19 января 2021
Ответ дляЖенщинас
Не спорю от слова совсем
Но на сегодняшний день, подметила это недое...ое поведение .
Вот не просто веселятся , а как шалавы голодные
За все не говорю, но в основном.
мне кажется Вы там среди них самая голодная
была бы Вы затраханная и Ваш муж тоже - не посещали бы такие мысли
и это вдовесок к самооценке низкой у Вас

лечите голову и занимайтесь сексом
а то скоро тоже будете вилять толстолобиком, аж гай в клЮбе шуметь будет
Кашка-маняшка• 20 января 2021
Так вы такая же. Оставь вас без мужа и будете точно так же себя вести.
автор Женщинас • 20 января 2021
Ответ дляElani

лечите голову и занимайтесь сексом
Пост 160 . Автор понял, что я имела ввиду) а вы немного не туда