19 января 2021

Ненавижу разведенок и одиноких на корпоративах!

Вот ! Наболело. Да, ревную к своему мужчине.
И ничего в этом не 🙈 вижу. Как липучки те, нарядятся в базарное шматье и приходят на охоту.
А мужья то все подвыпившие, им и такие на безрыбье нравятся, на вечерок )
Уже знаю, что напишут - если он верный, то и не посмотрит) но жизнь такая, что все смотрят на друг друга...
показать весь текст
Лапка 19 января 2021
Ответ дляМона_Лиса
Серьезно??? У нас в городе нет Ашана, жаль(
Серьезно
Фруты_Буты 19 января 2021
Ответ дляОдни_мысли
А этот мужчина муж или пока еще нет?
МуШчина)))) интересно, а он в курсе, что автор его уже прикарманила?
Перловая Кашка 19 января 2021
Ответ дляЖенщинас
Замужем) и достаточно давно
И заметила это не только по своему мужу но и по другим мужчинам , которые были без жён.
Меня женатые мужики никогда не интересовали, но почему то всегда лезли и лезли эти семьянины.
Лапка 19 января 2021
Ответ дляМона_Лиса
Серьезно??? У нас в городе нет Ашана, жаль(
Женатые, неженатые все трахаются , есть конечно девочки которые не дают, вот над ними подшучивают
Фруты_Буты 19 января 2021
Ответ дляОцененная
Он жертва
автор Женщинас 19 января 2021
Ответ дляБентливуман
Что значит ’на безрыбье’? Почему ваш муж ходит голодный?
Уже ответила. Я не прям про сношения))) написала
А за поведение таких женщин по отношению к мужчинам, которые пришли без жён
Мона_Лиса 19 января 2021
Ответ дляОцененная
У меня нет такого примера, никто не вешается и не слышала о таком ни от кого) а учителя на физрука?
Да не важно)) Подруга говорит, вечно найдется хоть одна фифа, которая напьется и будет вешаться на мужиков на корпоративе)) Бывшая подркга, кстати, мне рассказывала, что не надо мне мужа на корпоратив пускать, а то там капец) Но я в себе уверенна, изменит- значит пшел нах)))
Фруты_Буты 19 января 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Ненавижу семейных.
Лезут постоянно к незайманым со своими советами, учат жизни.
Вернее, так и норовят просунуть левой бабе или на чужой стручок заскочить)
Пленница SexShop-а! 19 января 2021
Вот из-за таких коров, я и осталась одна. Потому что мама-одиночка и тошнило ходить на семейные торжества друзей или сборы знакомых . Вечно смотрели как на врага. А я молодая была, красивая. Где знакомиться? Чужого мне не надо было. Но каждой красапете это не объяснишь.
Бентливуман 19 января 2021
Ответ дляЖенщинас
Уже ответила. Я не прям про сношения))) написала
А за поведение таких женщин по отношению к мужчинам, которые пришли без жён
Нет, вы написали - мужья подвыпившие, у них безрыбье.
Голубая фишка 19 января 2021
Ответ дляЖенщинас
Не спорю от слова совсем
Но на сегодняшний день, подметила это недое...ое поведение .
Вот не просто веселятся , а как шалавы голодные
За все не говорю, но в основном.
Ну так они и есть голодные. Что тут непонятного.
Запретный фрукт 19 января 2021
Ответ дляФигура мечты
лечите самооценку - пусть он создает темы на Советчице ’ненавижу разведенов и одиноких мужиков!’
Автор тролль просто !

А вообще, вам, что жалко ? Пусть смотрит
Фруты_Буты 19 января 2021
Ответ дляЖенщинас
Безрыбье на праздниках коллектива где нет жён.
Так там как раз коралловый риф открывается, без своей камбалы)))
Заставляличка 19 января 2021
Ответ длядамаАмстердама
Если мужчина , которого дома ждёт женщина, лезет на других- это хрень собачья, а не мужчина. И да, именно он, а не ’хищные разведенки’
Ну так его дома ждут. А на работе ’сотрудница’ ВСЕГДА улыбается, зовёт на кофеек, просит помощи то болтик подкрутить то программку установить, в обед компанию составит. То что она всегда с накрашенными губками, при макияже и каждый день новый наряд это я молчу. Это мои реальные коллеги которым за 50 и кроме дружбы ни-ни, а ещё на ’вы’ друг к другу.

Прекрасные как люди и коллеги, но вот то что женщина одинокая и на женатого мужчину так вешается, то кто ж откажется от такого внимания??? Кому будет неприятно.
Лама_мама 19 января 2021
Ну как бы законом не запрещено, одинокой или разведённой женщине одеваться как шлю.. и лезть в штаны к мужикам, путь даже женатым так что смиритесь или своего телёнка на привязи лучше держите, звоните каждые 15 минут, как он на корпоративе, требуйте включить громкую связь, а еще лучше видео и громко говорите фу, что это за шалава в красном мини возле тебя, приличные женщины так не одеваются, Ванечка, солнышко, отойди от плохой тёти. А в идеале действовать на упреждение и еще до корпоратива, приезжать на его работу, минимум через день, при всех очень громко называть его МУЖ, гладить по коленке, чтоб все видели, обязательно, как бы между прочим расскажите, что у вас дома огромная морозилка с морожеными курицами, мол купили, не знаю зачем, но авось пригодится. И грозно так зыркайте
Украиночка 19 января 2021
Ой , я когда-то случайно попала на корпоратив Харьковской филии ЖД ,там такие одинокие женщины были ,зажигалки,и оголялись и на стриптезера вешались ,мне было стыдно за них ,и как я заметила совпало несколько пар в тот вечер ,жаркие объятия ,взгляды ,улыбки ,умеют люди отдыхать
Запретный фрукт 19 января 2021
Ответ дляДелиВерка
Да, у нас в коллективе тоже заметно кто одинок- одеваются как ш...вы и на корпоративах едят и пьют в три горла и потом сношаются в туалетах
И что ? Помогает ?
Фруты_Буты 19 января 2021
Ответ дляОмлетик
Мне все равно кто и что там думает. Главное как думаю я.
Разумная Губка 19 января 2021
Ответ дляДелиВерка
Да, у нас в коллективе тоже заметно кто одинок- одеваются как ш...вы и на корпоративах едят и пьют в три горла и потом сношаются в туалетах
+1 сразу видно кто ’в поиске’.
Разумная Губка 19 января 2021
Ответ дляМона_Лиса
Я не ненавижу, но заметила, что ведут они себя мерзко. И все мои подруги с разных организаций так говорят. Одинокие еще ничего, а вот разведенки лезли на все, что шевелится
Ага. Только тут на советчице чуть что - сразу разводить (и хоть один освободится )....
Фруты_Буты 19 января 2021
Ответ дляЖенщинас
Замужем) и достаточно давно
И заметила это не только по своему мужу но и по другим мужчинам , которые были без жён.
А вы от невостребованности сидел и со скуки за всеми спасли?
Незнакомлюся 19 января 2021
Автор, я понимаю о чём Вы.
Но в семье должны быть отношения, где муж волнуется , чтоб жену не увели а не наоборот.
Ваша злость говорит о низкой самооценке и недоверии мужу.
Да, на корпоративах иногда люди ведут себя не совсем правильно, но поверьте , дело там не в разведенках, одиночках или ещё в какой-то категории. Если у мужика в голове есть мысль перепихнуться , то он её осуществит типа напившись и не понимая что делает
Я_на_кожухе 19 января 2021
Автор, я когда развелась - даже в гости к подружкам не ходила, чтобы никто не подумал, что я хочу кого-то отбить... А вот одна знакомая (бывшая жена друга семьи) после развода моему мужу к поздравлениям с праздником даже фото свое прикрепила.. Я этого не поняла...
дамаАмстердама 19 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
Ну так его дома ждут. А на работе ’сотрудница’ ВСЕГДА улыбается, зовёт на кофеек, просит помощи то болтик подкрутить то программку установить, в обед компанию составит. То что она всегда с накрашенными губками, при макияже и каждый день новый наряд это я молчу. Это мои реальные коллеги которым за 50 и кроме дружбы ни-ни, а ещё на ’вы’ друг к другу.

Прекрасные как люди и коллеги, но вот то что женщина одинокая и на женатого мужчину так вешается, то кто ж откажется от такого внимания??? Кому будет неприятно.
А вы согласитесь, при любимом муже, ответить на заигрывания, а тем более вещания чужого мужика, в костюме/ белой рубашке/ лаковых штиблетах или какие у вас там есть критерии нарядности?
Разумная Губка 19 января 2021
Ответ дляЖенщинас
Муж и давно ))
Да все ок , просто за праздники много гулянок было, вот и наболело.
Прямо удивительно. У нас хоть в этом году корпоратив он лайн. Сели выпили перед мониторами ...
ФсеСама 19 января 2021
Что-то я не поняла вот это ’А мужья то все подвыпившие, им и такие на безрыбье нравятся, на вечерок )’- получается ваш муж при живой жене ’на безрыбье’ оказался? Ну так, милочка, тогда никто кроме вас не виноват,если он на другую полезет
Фруты_Буты 19 января 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Меня женатые мужики никогда не интересовали, но почему то всегда лезли и лезли эти семьянины.
Так вырвется от такой, как автор, и летит, как с цепи))))) хочет успеть хоть понюхать
Холодная каша 19 января 2021
Судя по тому, что вы в курсе , что на базаре продают, и что разведенные и одинокие одеваются именно в базарную одежду - вы тоже, не так давно были с этой когорты - одиноких и разведенных и именно на кооперативе себе мужиченку и заарканили. Вот сейчас и боитесь конкуренции!
дамаАмстердама 19 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Автор, я понимаю о чём Вы.
Но в семье должны быть отношения, где муж волнуется , чтоб жену не увели а не наоборот.
Ваша злость говорит о низкой самооценке и недоверии мужу.
Да, на корпоративах иногда люди ведут себя не совсем правильно, но поверьте , дело там не в разведенках, одиночках или ещё в какой-то категории. Если у мужика в голове есть мысль перепихнуться , то он её осуществит типа напившись и не понимая что делает
В семье никто не должен волноваться о том, что выбрал в партнёры блядуна. Именно это фундамент семьи.
100pudov 19 января 2021
Ответ дляЖенщинас
Да зачем крайности) я говорю за гулянки , где это бабье * на охоте )
Очень заметно
Это у Вас крайности)
В моем кругу общения в тч. на работе, половина одиноких и разведенных, но они не шалавы в базарном тряпье, которые в боевом прикиде бросаются на любую мотню, а нормальные девушки и женщины
Меняйте круг общения, вас окружает гадюшник.