19 января 2021

Ненавижу разведенок и одиноких на корпоративах!

Вот ! Наболело. Да, ревную к своему мужчине.
И ничего в этом не 🙈 вижу. Как липучки те, нарядятся в базарное шматье и приходят на охоту.
А мужья то все подвыпившие, им и такие на безрыбье нравятся, на вечерок )
Уже знаю, что напишут - если он верный, то и не посмотрит) но жизнь такая, что все смотрят на друг друга...
Чёрти Шо 19 января 2021
разводитесь!
Фигура мечты 19 января 2021
лечите самооценку - пусть он создает темы на Советчице ’ненавижу разведенов и одиноких мужиков!’
АБВГДэшница 19 января 2021
Так ваш яйценоситель и без корпоратива чпокнет другую бабу. И не факт, что она будет одинокая или разведенка
Маруська Му 19 января 2021
А он переживает за вас?
дамаАмстердама 19 января 2021
Если мужчина , которого дома ждёт женщина, лезет на других- это хрень собачья, а не мужчина. И да, именно он, а не ’хищные разведенки’
ДелиВерка 19 января 2021
Да, у нас в коллективе тоже заметно кто одинок- одеваются как ш...вы и на корпоративах едят и пьют в три горла и потом сношаются в туалетах
Купи слона 19 января 2021
И давно вы неодинокая? Где своего заарканили?
Мона_Лиса 19 января 2021
Я не ненавижу, но заметила, что ведут они себя мерзко. И все мои подруги с разных организаций так говорят. Одинокие еще ничего, а вот разведенки лезли на все, что шевелится
Неновая почта 19 января 2021
Вы не застрахованы сами от развода,так что не зарекайтесь про одиноких и разведенок
Гигиенишвили 19 января 2021
Ну что ж вы мужу безрыбье устраиваете? )) Ещё и работает в таком месте с базарными опустившимися женщинами. Там наверное весь континент не ахти и мужчины тоже
Глас_Народа 19 января 2021
Троллятиной запахло.
По мотивам.
А по факту - конкуренции боятся неуверенные женщины. Мне баба в базарном леапёрде не конкурентка, чего нервничать...
автор Женщинас 19 января 2021
Ответ дляМона_Лиса
Я не ненавижу, но заметила, что ведут они себя мерзко. И все мои подруги с разных организаций так говорят. Одинокие еще ничего, а вот разведенки лезли на все, что шевелится
Вот вы понимаете о чем я ))
Оцененная 19 января 2021
Ответ дляДелиВерка
Да, у нас в коллективе тоже заметно кто одинок- одеваются как ш...вы и на корпоративах едят и пьют в три горла и потом сношаются в туалетах
Странный у Вас коллектив
Одни_мысли 19 января 2021
А этот мужчина муж или пока еще нет?
Прилипало 19 января 2021
Вы - это ’безрыбье’
Реалистка, не ну а чо если вы такая то будут на кого угодно смотреть
Атятя_тётя 19 января 2021
троляра же
nanans 19 января 2021
Это не факт что (разведенки и одинокие) еще дадут Вашему орлу,не много ли чести ?покажите самца мы сейчас оценим ,может он и даром никому не нужен,а тем более еще ему дать?
автор Женщинас 19 января 2021
Ответ дляНеновая почта
Вы не застрахованы сами от развода,так что не зарекайтесь про одиноких и разведенок
Не спорю от слова совсем
Но на сегодняшний день, подметила это недое...ое поведение .
Вот не просто веселятся , а как шалавы голодные
За все не говорю, но в основном.
Омлетик 19 января 2021
Мой смотрит только на меня. В любом виде. Я его королева
Фруты_Буты 19 января 2021
Ответ дляЧёрти Шо
разводитесь!
Так у неё нет мужа))))
Оцененная 19 января 2021
Ответ дляДелиВерка
Да, у нас в коллективе тоже заметно кто одинок- одеваются как ш...вы и на корпоративах едят и пьют в три горла и потом сношаются в туалетах
Друг с другом сношаются? Лесбиянки
Мона_Лиса 19 января 2021
Ответ дляОцененная
Странный у Вас коллектив
У меня и у подруг разные коллективы. Есть и преподаватели, и медики. И везде похожая картина
ДелиВерка 19 января 2021
Ответ дляОцененная
Странный у Вас коллектив
В любом коллективе такие есть, просто вы не наблюдательны
Лапка 19 января 2021
Мужья на безрыбья? Вы что то путаете ,они же женатые
Оцененная 19 января 2021
Ответ дляОдни_мысли
А этот мужчина муж или пока еще нет?
Он жертва
ПП-шница 19 января 2021
Ответ дляЧёрти Шо
разводитесь!
Как автор походу и не замужем.
автор Женщинас 19 января 2021
Ответ дляОдни_мысли
А этот мужчина муж или пока еще нет?
Муж и давно ))
Да все ок , просто за праздники много гулянок было, вот и наболело.
Кто крайний? 19 января 2021
Ответ дляЖенщинас
Не спорю от слова совсем
Но на сегодняшний день, подметила это недое...ое поведение .
Вот не просто веселятся , а как шалавы голодные
За все не говорю, но в основном.
Так ваш орел, страшны как атомная война. Прежде чем с ним переспать-я выпила ведро водки. А в постеле он бревно, хотя нет, не будем обежать дерево....
Мона_Лиса 19 января 2021
Ответ дляДелиВерка
В любом коллективе такие есть, просто вы не наблюдательны
+ хоть одна, да попадется))
Гербария 19 января 2021
Самые оторванные это женщины, которых бросили из-за любовницы. Они на весь мир злятся и флиртуют со всеми подряд. Не зря ревнует. Работаю в большой фирме и вижу такое((
Женатые мужчины как только выходят за порог глазами так и бегают.