19 января 2021

Ненавижу разведенок и одиноких на корпоративах!

Вот ! Наболело. Да, ревную к своему мужчине.
И ничего в этом не 🙈 вижу. Как липучки те, нарядятся в базарное шматье и приходят на охоту.
А мужья то все подвыпившие, им и такие на безрыбье нравятся, на вечерок )
Уже знаю, что напишут - если он верный, то и не посмотрит) но жизнь такая, что все смотрят на друг друга...
показать весь текст
Разумная Губка 19 января 2021
Ответ дляГербария
Самые оторванные это женщины, которых бросили из-за любовницы. Они на весь мир злятся и флиртуют со всеми подряд. Не зря ревнует. Работаю в большой фирме и вижу такое((
Женатые мужчины как только выходят за порог глазами так и бегают.
Как раз нет. Я такого не замечала.
Ну или смотря какого возраста, наверное.
Самые оторванные те которые выгнали мужа и развелись (к примеру из за любовницы), а потом очень пожалели об этом
Дедуськина бабуська 19 января 2021
Ответ дляЧёрти Шо
разводитесь!
Рожайте пятого!
АдеКВАтная 19 января 2021
За мной (я в разводе) на корпоративе активно ухаживал один женатый сотрудник, папа 3-х детей. Блин, харизма у него сногсшибательная. Да, я потанцевала, пофлиртовала с ним , и как он не рвался меня провожать - поехала домой с другими сотрудникам . Зачем мне разговоры за спиной? Собиралась там еще работать. Хороший мужчина, дай Бог ему и его семье здоровья.
ВсеПроВсехЗнаю 19 января 2021
Не поняла почему муж на безрыбье если дома его ждёт его вобла. Или вы не даёте ему и он лезет на всех кто теплый?
Выручалка 19 января 2021
Ответ длядамаАмстердама
Если мужчина , которого дома ждёт женщина, лезет на других- это хрень собачья, а не мужчина. И да, именно он, а не ’хищные разведенки’
Вы знаете была я помоложе и тоже думала - мужик все решает сам. А потом довелось наблюдать как в компании наших друзей разваливается семья из-за такой разведенки. Бабенка, вот по другому не назовешь, без зазрения совести и так и сяк и этак крутилась вокруг нашего знакомого не месяц и не два, пол года крутилась, у которого жена в это время на сохранении. Словами ее поведение описывать долго, но представьте: сидим компахой в бане, все парами, кроме него и ее, она замужем не была, родила от нашего приятеля вопреки всему, и активно стала искать нового папу. Играем в настолки, он в парилку, она тихо за ним, а потом я за ними захожу и вижу ее неглиже и так и эдак перед ним, на мои круглые глаза ’ой, я тут консультируюсь с Вадиком, он же у нас по фитнесу прется’. И много подобной лабуды. Ну мы взрослые люди, че я лезть буду?
И через пол года, когда его ребенку 4 месяца у нее в вайбере фотка с ним и колечком ’Любый сделал предложение’. И знаете что самое мерзкое? Этот Вадик пару раз так резко ее осаживал и давал понять что б отстала и вдруг растаял.
Кидстаффовна 19 января 2021
Вот со всей ответственностью напишу. 2 года работала в крупной иностранной компании. Алкоголь меняет все, разведенки -вообще диагноз, там вообще никаких принципов.
Попа как у Кардашьян 19 января 2021
Ответ дляФигура мечты
лечите самооценку - пусть он создает темы на Советчице ’ненавижу разведенов и одиноких мужиков!’
Разведенов
Мафиозная 19 января 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вот из-за таких коров, я и осталась одна. Потому что мама-одиночка и тошнило ходить на семейные торжества друзей или сборы знакомых . Вечно смотрели как на врага. А я молодая была, красивая. Где знакомиться? Чужого мне не надо было. Но каждой красапете это не объяснишь.
Понимаю вас, тоже одна с двумя детьми осталась и как то обидно вот это всё читать. У меня тоже есть принципы, я с женатыми не связываюсь...
автор Женщинас 19 января 2021
Ответ дляМафиозная
Понимаю вас, тоже одна с двумя детьми осталась и как то обидно вот это всё читать. У меня тоже есть принципы, я с женатыми не связываюсь...
Я не за всех имела ввиду, так что не обижайтесь пожалуйста)
Додекаэдр 19 января 2021
Ответ дляЖенщинас
Вот вы понимаете о чем я ))
Автор. а когда ваш сбежит к такой разведенке, ВЫ кем станете?))))
дамаАмстердама 19 января 2021
Ответ дляВыручалка
Вы знаете была я помоложе и тоже думала - мужик все решает сам. А потом довелось наблюдать как в компании наших друзей разваливается семья из-за такой разведенки. Бабенка, вот по другому не назовешь, без зазрения совести и так и сяк и этак крутилась вокруг нашего знакомого не месяц и не два, пол года крутилась, у которого жена в это время на сохранении. Словами ее поведение описывать долго, но представьте: сидим компахой в бане, все парами, кроме него и ее, она замужем не была, родила от нашего приятеля вопреки всему, и активно стала искать нового папу. Играем в настолки, он в парилку, она тихо за ним, а потом я за ними захожу и вижу ее неглиже и так и эдак перед ним, на мои круглые глаза ’ой, я тут консультируюсь с Вадиком, он же у нас по фитнесу прется’. И много подобной лабуды. Ну мы взрослые люди, че я лезть буду?
И через пол года, когда его ребенку 4 месяца у нее в вайбере фотка с ним и колечком ’Любый сделал предложение’. И знаете что самое мерзкое? Этот Вадик пару раз так резко ее осаживал и давал понять что б отстала и вдруг растаял.
Это говорит только о том, что мужик уже был готов дрыснуть от жены, но ему было лениво, а тут такая возможность.
Гертруда Стайн 19 января 2021
Так-то эти же бабы и так ходят на работу каждый день, и он может в столовой с ними согрешить. Это вас не беспокоит?
Додекаэдр 19 января 2021
Ответ дляЖенщинас
Не спорю от слова совсем
Но на сегодняшний день, подметила это недое...ое поведение .
Вот не просто веселятся , а как шалавы голодные
За все не говорю, но в основном.
а без слова совсем смысл меняется??)))
Дон Пэдро 19 января 2021
Ответ длядамаАмстердама
Если мужчина , которого дома ждёт женщина, лезет на других- это хрень собачья, а не мужчина. И да, именно он, а не ’хищные разведенки’
Это нормальный здоровый мужчина!
дамаАмстердама 19 января 2021
Ответ дляГертруда Стайн
Так-то эти же бабы и так ходят на работу каждый день, и он может в столовой с ними согрешить. Это вас не беспокоит?
А какое разнообразие кассиров в ближайшем магазине, соседок прямо в доме . И все готовы разрушить ’счастливую’ семью)))
Кидстаффовна 19 января 2021
Ответ дляМафиозная
Понимаю вас, тоже одна с двумя детьми осталась и как то обидно вот это всё читать. У меня тоже есть принципы, я с женатыми не связываюсь...
Ага. Очередь стоит? Без обид, ок? Переспать полно, а жить?
Дон Пэдро 19 января 2021
Ответ длядамаАмстердама
Если мужчина , которого дома ждёт женщина, лезет на других- это хрень собачья, а не мужчина. И да, именно он, а не ’хищные разведенки’
Если меня дома ждёт борщ, я не могу купить пирожок?
Стрекозей 19 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
Это нормальный здоровый мужчина!
вы мужик?))))
дамаАмстердама 19 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
Если меня дома ждёт борщ, я не могу купить пирожок?
Конечно можете, главное не купить при этом дизентерию
дамаАмстердама 19 января 2021
Ответ дляСтрекозей
вы мужик?))))
Это тетка, которая нашла железное оправдание своему кобелю.
Стрекозей 19 января 2021
Ответ длядамаАмстердама
А какое разнообразие кассиров в ближайшем магазине, соседок прямо в доме . И все готовы разрушить ’счастливую’ семью)))
Та капец) Если муж такое животное, то нафиг так жить
Стрекозей 19 января 2021
Ответ длядамаАмстердама
Это тетка, которая нашла железное оправдание своему кобелю.
а, прикольно
Выручалка 19 января 2021
Ответ длядамаАмстердама
Это говорит только о том, что мужик уже был готов дрыснуть от жены, но ему было лениво, а тут такая возможность.
Не думаю. Мы давно общаемся компанией и у них с женой до этого случая были хороших отношения, ребенок очень долгожданный. Он точно не из разряда ’бл*дун обыкновенный’.

Просто эта ’дама’ навязала ему, что у нее поперек, но время пройдет... сами знаете страсть поугаснет. Жена у него точно без внимания не останется: она симпатичная, умная, с квартирой и хороший тылом в виде родителей.
Мафиозная 19 января 2021
Ответ дляКидстаффовна
Ага. Очередь стоит? Без обид, ок? Переспать полно, а жить?
Я вас удивлю, но за 1.5 года после развода было два предложения выйти замуж и третье б было, но раньше прекратила отношения. Просто не мои люди, но все были свободны) А уж про секс без обязательств и говорить нечего, таких желающих полно
Люда Людоедова 19 января 2021
Я разведена официально и давно)
Имею постоянного любимого мужчину, в силу своих семейных обстоятельств не афиширую отношения, сын подросток и я не хочу сейчас объяснять ему свою позицию.
Такой долгий текст написала , что бы объяснить что все у меня в жизни с мужчинами хорошо. Но официально разведена .
Так женатые мужчины на работе и тем более на корпоративах уже надоели , их можно прямым текстом посылать, они круг почета сделают и возвращаются))))) и всем то им дома с жёнами плохо и все они могут мне и помочь от финансовой помощи до гвоздь для полки прибить )))
КвартираЧья 19 января 2021
Ответ дляЖенщинас
Я не за всех имела ввиду, так что не обижайтесь пожалуйста)
Так сами написали ’ненавижу разведенок и одиноких на корпоративах’.
Какие-то стереотипы.
У меня есть знакомая давно и глубоко замужем, но не прочь закрутить интрижку😁😁😁😁
Сижуревувшоке 19 января 2021
Нормальный мужик не будет смотреть с интересом в их сторону, разве что с насмешкой. Но таких - единицы. А ненормальным по фиг где смотреть, и в дальнейшем возможно пользоваться - на корпоративе, или в другом месте.
Автор, если Вас так это тревожит - ищите нормального (что практически нереально) или будьте одинокой.
КаРаКаТиЦа 19 января 2021
Автор, согласна с вами. Видела одну ситуацию, когда барышня вешалась на мужика.Он уже демонстративно от нее отодвигается. А она набухается и лезет с обнимашками. фу.
Смотрится это все очень неприятно.
Пожмаковна 19 января 2021
Ответ дляЖенщинас
Да зачем крайности) я говорю за гулянки , где это бабье * на охоте )
Очень заметно
А вы так же на корпоративе без мужа ведёте?
Капризуля 19 января 2021
Та ну, флирт на работе это норма . А вот Вы в себе не уверены...