Латвийские_Номера• 19 января 2021
Бело- серая кухня или моно цвет.
Девочки, у кого белая и серо- белая кухня глянец, вы довольны?
Если можно покажите пожалуйста фото.
Я вот сомневаюсь, на дистанции не надоест два цвета, может быть делать один? Опять же не могу определиться: белый? серый?
Если можно покажите пожалуйста фото.
Латвийские_Номера
• 19 января 2021
Ответ дляПоумничка
У меня чисто серая. Долго тоже думала и сомневалась. Светло-серый цвет.
Покажите пожалуйста ❤️
Поумничка• 19 января 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Покажите пожалуйста ❤️
Пока ещё не доделана одна часть- не могу показать- нет ещё эстетики. Цвет феникс эфес серый.
Пи Пи Пилюля• 19 января 2021
Латвийские_Номера
• 19 января 2021
Ответ дляГрабля
Вот
Класс. И я смотрю вы верхний ряд под потолок не делали? У меня 3.30 высота, я прям в замешательстве.
Латвийские_Номера
• 19 января 2021
Ответ дляТелепузик
Я довольна
Шикарно. Серый великолепно разбавляет всё таки
Латвийские_Номера
• 19 января 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Моей уже 10 лет . Цвет не надоедает. В этом году хочу новую по новее кухню но тоже бело -серую.
Обалденная кухня. За 10 лет не надоела? И скажите пожалуйста, верхний ряд это фальшпанель или ящики?
Рыжая бестия• 19 января 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
А на сколько у вас столешница выступает вперёд? На сколько см ? Могли бы вы померять? Спасибо заранее
Грабля• 19 января 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Нет, под потолок не делали. У нас обычная квартира и кухня всего 9 м2. А потолки 2.50.