Латвийские_Номера• 19 января 2021

Бело- серая кухня или моно цвет.

Девочки, у кого белая и серо- белая кухня глянец, вы довольны?
Если можно покажите пожалуйста фото.
Я вот сомневаюсь, на дистанции не надоест два цвета, может быть делать один? Опять же не могу определиться: белый? серый?
Губы рыбы• 19 января 2021
У меня серо-белая мат, вообще не напрягает

КонхфЭдкаТузик• 19 января 2021
Мне нравятся светлый беж с мокко кухни, как- то уютно смотрятся.
автор Латвийские_Номера • 19 января 2021
Девочки, покажите пожалуйста, очень прошу вас!
Поумничка• 19 января 2021
У меня чисто серая. Долго тоже думала и сомневалась. Светло-серый цвет.
Ответ дляПоумничка
Покажите пожалуйста ❤️
Поумничка• 19 января 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Покажите пожалуйста ❤️
Пока ещё не доделана одна часть- не могу показать- нет ещё эстетики. Цвет феникс эфес серый.
Грабля• 19 января 2021
Вот
Телепузик• 19 января 2021
Я довольна
Телепузик• 19 января 2021
Матовая

Пи Пи Пилюля• 19 января 2021
Моей уже 10 лет . Цвет не надоедает. В этом году хочу новую по новее кухню но тоже бело -серую.
Ответ дляГрабля
Вот
Класс. И я смотрю вы верхний ряд под потолок не делали? У меня 3.30 высота, я прям в замешательстве.
Ответ дляТелепузик
Я довольна
Шикарно. Серый великолепно разбавляет всё таки
Ответ дляПи Пи Пилюля
Обалденная кухня. За 10 лет не надоела? И скажите пожалуйста, верхний ряд это фальшпанель или ящики?
Рыжая бестия• 19 января 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
А на сколько у вас столешница выступает вперёд? На сколько см ? Могли бы вы померять? Спасибо заранее
Безникая• 19 января 2021
Ооочень довольна!
Русалка на ветвях• 19 января 2021
Вот, бело серая, матовая
Грабля• 19 января 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Нет, под потолок не делали. У нас обычная квартира и кухня всего 9 м2. А потолки 2.50.
автор Латвийские_Номера • 20 января 2021
Девочки, огромное спасибо.
Кофр для ноги• 03 февраля 2021
А один колір не набридне?
В мене сірий низ білий верх