ТАЗератти• 19 января 2021
Бакуганы на подарок
Девушки, помогите выбрать подарок "бакуганы". Заказали. Бюджет подарка около 2 тыс.
Мне на подарок креснику 5 лет.
Что это может быть: несколько штук или набор?
Или фигня эти бакуганы? Посмотрела в ютубе, не поняла ниче :)
Мой ребёнок постарше и сказал "лучше лего купила бы"!
Мне на подарок креснику 5 лет.
Домашка• 19 января 2021
Сын обожал их именно в 5. Набор из разных стихий + бокс для хранения. Ммммм.... мечта)
НетЕщеНаверное• 19 января 2021
Если хотят бакуганы то купите их, пару штук, они каждый в отдельной упаковке и денег ещё куча останется на Лего))
НетЕщеНаверное• 19 января 2021
Ответ дляДомашка
О, точно, бокс для хранения и коробка для карточек, да, тема )))
НетЕщеНаверное• 19 января 2021
Ответ дляТАЗератти
Девочки, как это выбирать? Фирма какая?
Большие/маленькие?
Маленькие берите, магнитные. Большие то уже просто игрушка трансформер.
Одна_на_всей_планете• 19 января 2021
сыну 9, все еще иногда играет =)
можете посмотреть кейс (там идут еще пара карточек вроде, и 1 бакуган) или большой брелок куда бакуганов сложить можно + пару штук маленьких или набор из 2 штук
НетЕщеНаверное• 19 января 2021
Ещё арена для них есть, для сражений, можно купить отдельно или в комплекте с бакуганами