Кинг-Конгша• 19 января 2021

Родственники мужа на пмж

Предистория: я с мужем работали совместно заработали на жилье, чему я рада. Большая территория, никто никому не мешает (раньше было по другому), детей нет, я наслаждаюсь этим.
Но, к нам собираются приехать на пмж на неопределенный срок ОЧЕНЬ Дорогие мужу родственники. Естественно, я не могу отказать. Это решение не обсуждается. Но для меня это катастрофа, это нарушение моей жизни, нарушение моих границ
Я работаю дома, родственники также будут все время дома. Родственники нормальные, не хамы.
Как мне быть, как не расстраиваться?
Из Кукуева я• 19 января 2021
Лучше отказать сразу, больше шансов сохранить отношения

Зяблик протестант• 19 января 2021
Как это на ПМЖ и на неопределенный срок?
100%• 19 января 2021
Ой, нет, я на такое не согласилась бы. Никогда
Ситечко для мыслей• 19 января 2021
ПМЖ это постоянное место жительства а у вас другое
Да_Я_ТакаЯ_• 19 января 2021
С какой целью переезд?
Тоскующая• 19 января 2021
В каком плане на ПМЖ? Причина переезда?
Леди_на_драндулете• 19 января 2021
Троюродная племянница на пять лет учебы? Так проще оплатить ей комнату поближе к факультету.
Почемучка• 19 января 2021
Это звездец. Дорогие родственники-это какие????
Зажуженная Жужжа• 19 января 2021
Автор, мой свекр так из Германии сестру позвал в 90-ых🤦‍♀️ Сам переехал, ее позвал ... в итоге ей и ее троим детям с мужем отдал дачу, жить было невыносимо... устраивал ее иностранку тут на работу( во времена были?!?) по итогу купил им дом в Пуще... дети ее вернулись в Германию и отлично там встроились, она умерла😥а ее муж отлично живет до сих пор в том доме... благо он оформлен на мужа моего и он сказал в память тебе не выгонит точно, хоть и оплачивает налог на роскошь🤦‍♀️
Я к чему?!? На берегу оговаривайте сроки и договоренности, иначе жизни не будет

ЛЮБА• 19 января 2021
Автор,лучше сразу сказать нет...вот честно, и за такого мирного и близкого родственника мужа,столько у нас с мужем ссор и скандалов было...нарушение границ и дискомфорт это просто капец...
olalesenko• 19 января 2021
Ни за что бы не согласилась, даже под дулом автомата. Родственники, нет ли - макс. 3 дня. Развод с мужем, ссора с родственниками - ничто не остановило бы меня от отказа.
Гжегож Бженчишчикевич• 19 января 2021
А что за родственники, по какой причине селятся у вас?
Ангел-предохранитель• 19 января 2021
Я бы не согласилась, тем более что вы находитесь дома чаще всего. Будете чувствовать себя не комфортно, будете сердиться на мужа, потом конфликты и тд... Пусть снимают квартиру или гостиницу.
Настя Снежок Воля• 19 января 2021
Это первый шаг к разводу
Неправдиша• 19 января 2021
Не поняла как это ПМЖ и неопределенный срок. ПМЖ-это как раз определенный срок-навсегда!
Атятя_тётя• 19 января 2021
сразу на съем их...иначе потом не отселите(
Если изначально не готовы, вряд ли смиритесь( у нас такая возможная перспектива со свекровью. Сразу говорю, снимать квартиру рядом, с самыми лучшими условиями.
Атятя_тётя• 19 января 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я бы сказала оговаривайте что угодно, только не жить вместе)
причем если сразу договориться о съеме рядом - это нормально. Чем пожить вместе и потом отселить. Это обиды на всю жизнь.
Хи хи, ну ну• 19 января 2021
если родитли его то надо думать с поакпкой жилья для них
СережкинаЯ• 20 января 2021
Будут жить у вас? Неееееее, даже самые дорогие, пусть живут рядом, но не у вас или хотя бы на одной территории, но не в одном доме