Ло Шарик• 19 января 2021

А что такое "счастливо замужем"

вот тут часто пишут что они-счастливо замужем уже много лет. это как?
ГейТуда• 19 января 2021
Це коли чоловік кохає, не п´є, не курить, допомагає по господарству, вміє готувати, бере участь у вихованні дітей, дарує подарунки, добре заробляє, не ображає і не зраджує. Словом, шлюб із ідеальним чоловіком.

Крапипопка• 19 января 2021
Вот так, много лет женщина чувствует себя счастливой рядом с мужчиной
Тушь для2го класса• 19 января 2021
Это когда никто мозг друг другу не выносит, копейку не зажимает, заботятся и уважают друг друга
Крапипопка• 19 января 2021
Ответ дляГейТуда
А якщо курить?🤣
КондуктЕр тролейбуса• 19 января 2021
Какой-то странный вопрос. Видимо, имеется ввиду живут в счастливом браке, что для меня лично означает обрести свою половинку и жить с ней в мире и согласии. Как-то так...
ГейТуда• 19 января 2021
Ответ дляКрапипопка
А якщо курить?🤣
Значить є куди шлюбові розвиватись і ставати ще щасливішим
Клептоманка• 19 января 2021
Ответ дляГейТуда
Хм... А якщо є всі пункти з вашого переліку окрім ’добре заробляє’. А заробляє 15-20 тис. Це в яку категорію?
Копуша• 19 января 2021
Это когда с человеком комфортно по всем пунктам
КоКоКоКоКоКо...• 19 января 2021
Це коли якість життя, навіть з недоліками іншого (а в кого ж їх немає), краще, ніж поодинці.

КондуктЕр тролейбуса• 19 января 2021
Ответ дляГейТуда
Видимо, для каждого это что-то свое. Мне, например, плевать, пьёт мужчина или курит, но он должен быть интересным собеседником, умным и уверенным в себе, хорошим любовником, внимательным, активным, весёлым, реализованным в работе и заботливым дома.
Угги_в_горошек• 19 января 2021
Когда в семье нет скандалов , с мужем взаимопонимание, любовь и уважение друг к другу. Он заботиться о Вас, а Вы о нем. Когда каждый из Вас домой торопится после работы, потому что соскучился.
Печенюшка• 19 января 2021
Ответ дляКлептоманка
Теж добре, у всіх же різне це добре..
ГейТуда• 19 января 2021
Ответ дляКлептоманка
У ту ж, що і у відповіді 6. Пост #1 - це картинка мого ідеального шлюбу, але у кожного ж свої очікування. Напевно, щасливий шлюб для кожної жінки- це той, де очікування і реальність співпали.
КоКоКоКоКоКо...• 19 января 2021
Ответ дляКлептоманка
Якщо влаштовує, то в щасливу. У кожного є пріоритети, і є компроміс.
КоКоКоКоКоКо...• 19 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Якщо п´є, то це не надовго.
ГейТуда• 19 января 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Якщо п´є, то це не надовго.
’Хороший коханець’ точно не надовго...
автор Ло Шарик • 19 января 2021
Ответ дляКрапипопка
прям кайф 24 часа в сутки и так десятлетиями? так это как блаженная
Заместитель автора• 19 января 2021
Это когда не бесит тебя муж на карантине 24/7 и не о чем жаловаться подружкам за кофе.
Крапипопка• 20 января 2021
Ответ дляЛо Шарик
Почему?

Nebahat Gunay• 20 января 2021
Когда вы ’смотрите в одну сторону’. Когда определились ещё ’на берегу’, сколько детей хотите, жена дома сидит или работает наравне, не грызетесь из-за еды, быта, заработка когда вполне хватает.
ДваДваВосемь• 20 января 2021
Это когда больше в жизни ничего не добилась и похвастаться нечем.
Дама_с_коготками• 20 января 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Не зааидуйте так сильно
Дама_с_коготками• 20 января 2021
25 лет вместе с мужем. Нет скандалов,не имеем раздельного бюджета, все покупки согласовываем вместе,растим детей,достроили дачу,обновили машину,детям купили по однушке но пока сдаём. Я не работаю сейчас, зарабатывает муж. До сих пор гуляем за руки )
автор Ло Шарик • 20 января 2021
Ответ дляДама_с_коготками
скука смертная
Заместитель автора• 20 января 2021
Ответ дляЛо Шарик
скука смертная
То ли дело, когда жена скандалит, муж жене волосы вырывает, синяки ставит, телефоны об голову бьёт, соседи милицию вызывают, он денег не даёт, а она одевает красивое бельё и ходит вокруг него полуголая, невзирая на двоих детей и свекровь в той же квартире.
Это ваш сценарий, так не скучно?
Королева Сарказма• 20 января 2021
Вы были хоть раз счастливы?
Если вы с таким чувством засыпаете и просыпаетесь, если вас ничего не раздражает и вам хочется благодарить Вселенную за такого мужа - поздравляю, это оно!
автор Ло Шарик • 20 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Вы были хоть раз счастливы?
что то я сомневаюсь что у большинства советчиц так
Королева Сарказма• 20 января 2021
Ответ дляЛо Шарик
Так речи же и нет про большинство)
ДваДваВосемь• 21 января 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Не зааидуйте так сильно
А вы из завистливых? Коровам в коровнике завидуете? Кормят, регулярно доят, ничего делать не надо, могут даже на случку сводить.