Смешнюча• 19 января 2021

Вам нравится преображение?

Мои глаза отдохнули от инста стиля)
Ищу Аленя• 19 января 2021
да

куркулиха• 19 января 2021
Первое фото нет. Т.к. до девушка выглядит лучше
Щас ухожу• 19 января 2021
Да
автор Смешнюча • 19 января 2021
Ответ длякуркулиха
Так можно уложить как было. Вам не нравится цвет?
Рассказница• 19 января 2021
Ответ длякуркулиха
Вы серьезно? 🥸
Выкупаная• 19 января 2021
Ну на первом фото ненакрашенные. Если ничего не делать,а просто сделать макияж, то такой же эффект будет
Топтунша• 19 января 2021
А что они со второй сделали? Новая кожа?
Твердая валюта• 19 января 2021
Первое молодая и там, и там красивая.
Второе фото просто бомба
Выкупаная• 19 января 2021
Там везде фотошоп скорее всего. На лбу морщины,а на вторых фотках гладкий лоб

автор Смешнюча • 19 января 2021
Ответ дляВыкупаная
Им и без макияжа ок. Мне понравилось, что сделали с волосами и мейк, отличный от того, что сейча модно
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 января 2021
Наверное у меня вкуса нет, но второе фото мне до больше нравится женщина
Твердая валюта• 19 января 2021
Единственное, а на втором фото это точно она? Я минимум 3 отличия нашла
Выкупаная• 19 января 2021
Ответ дляСмешнюча
Просто на фотках пытались создать максимальный контраст. На первых страшные ненакрашенные с отросшими корнями,на вторых новые прически,макияж и фотошоп скорее всего. А то кожа слишком гладкая
автор Смешнюча • 19 января 2021
Ответ дляТвердая валюта
Да, отретушировали сильно её. Я больше не о гладкости а о попадании в стиль. Думаю что и без ретуши красиво
Угги в горошек• 19 января 2021
Друга фотка супер. Може там і фотошоп, але зачіска однозначно краще сивих пацьорок
Обнемашечка• 19 января 2021
Ответ дляТоптунша
И овал лица тоже)))
Выкупаная• 19 января 2021
Ответ дляСмешнюча
Ну потому и моложе выглядят,что ретушь, кожа гладкая и сияющая как минимум минус 10 лет сразу,а то 20 дает
Твердая валюта• 19 января 2021
Ответ дляСмешнюча
Что бросается в глаза сразу: шея, овал, линия роста волос.
Может и макияж, не фотошоп. Я вчера как раз в инсте смотрела, как девушка дневной макияж наносит. Вообще другая стала. Хотя она накрашенная красивая
Твердая валюта• 19 января 2021
Ответ дляВыкупаная
Наоборот, посмотрите на морщины под глазами, их на фото до нет вообще. На лбу есть, но неглубокие, под глазами нет. А на фото после есть и хорошие такие

ЭтаваНиМожетБыть• 19 января 2021
Ответ дляТвердая валюта
Они в веснушках теряются
А на втором выровняли тон, и сразу «тоналка» видна.

У меня веснушки. Вообще краситься нельзя - черти что получается :( сразу видно слои косметики.
ЭтаваНиМожетБыть• 19 января 2021
Автор, давайте еще фото.
Хоть на нормальных людей посмотрим :)
Наполеон Бонапарт• 19 января 2021
Второе фото - это фотошоп. У нее кости черепа изменили пропорции. Посмотрите на подбородок хотя бы. Или ей поставили новые зубы и сделали круглую подтяжку.
Бородавка на шее исчезла
Цвет кожи изменен.
Не гоню• 19 января 2021
Мне на второй фото - ’до’ больше нравится. Она выглядела душевной, доброй, а стала как-то отталкивающе.
МойНеТакой• 19 января 2021
куда делись брыли на втором фото, с шеей что сделали, ну для кого эта чушь?(
Твердая валюта• 19 января 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Они в веснушках теряются

Не в веснушках дело. Тоналка морщины подчеркивает сильно.
По себе уже замечаю, уставшая с недосыпом появляются морщины, пытаюсь их тональным забить - ещё хуже становится.
Но ставит даже не тон, а пудра.
Миллениалка• 19 января 2021
Ответ дляСмешнюча
Наштукатурили. До была природнее
Тоскующая• 19 января 2021
Ответ дляТоптунша
Фильтры
Твердая валюта• 19 января 2021
Женщина со второго фото очень похожа на Амалию Мордвинову.
Миззери• 19 января 2021
Блин как корни седые старят
Миззери• 20 января 2021
Ответ дляОбнемашечка
И овал лица тоже)))
Точно, брыли исчезли и родинка на шее