19 января 2021

В 25 мне говорили что все впереди....

В итоге мне стукнуло вчера 34 года и я не имею ничего.
Ни семьи, ни детей.
Бывает так что человек обречен на одиночество?
показать весь текст
Добрый Йиннот 20 января 2021
Если зацикливаться на какой-то возрастной отметке, ощущение счастья может не появиться.
’До стольки-то выйти замуж. В течение 2 лет родить первого, потом второго. К 40 открыть мыловарню’, - такой план сильно давит.
Возникает иллюзия, что радоваться жизни можно только потом, когда будут поставлены все галочки. А пока - режим ожидания.
Бросьте, автор. У вас прекрасный возраст, чтобы только планировать перемены.
Бяки-козяки 20 января 2021
Ответ дляОдноклассница
Из последнего на тиндере - это парень 30ти лет, который предлагал помочь ему снег на даче поехать убрать ;)
Я как-то заводила второй аккаунт себе. Без фотки. И на него совсем другие мужчины клевали. Бо́льшее количество. Было из чего выбрать. С анонимами смелее и веселее общаются. Интрига, загадосность. Попробуйте.
Конечно если уже разговорились, и всё неплохо, то тогда я посылала фотки свои (ссылку на фотку на облако). Редко, кто отказывался уже потом общаться, никого фотка реальная не отпугнула, потому что общение приятное уже завязалось.
Ну и во так больше интересный людей встретила. Но и работы больше. Фильтровать многих неадекватов пришлось. Но под анонимом это всё смелее получается.
Вот как и здесь на советчице ))
автор Одноклассница 20 января 2021
Ответ дляБяки-козяки
Я как-то заводила второй аккаунт себе. Без фотки. И на него совсем другие мужчины клевали. Бо́льшее количество. Было из чего выбрать. С анонимами смелее и веселее общаются. Интрига, загадосность. Попробуйте.
Конечно если уже разговорились, и всё неплохо, то тогда я посылала фотки свои (ссылку на фотку на облако). Редко, кто отказывался уже потом общаться, никого фотка реальная не отпугнула, потому что общение приятное уже завязалось.
Ну и во так больше интересный людей встретила. Но и работы больше. Фильтровать многих неадекватов пришлось. Но под анонимом это всё смелее получается.
Вот как и здесь на советчице ))
Интересно, а как они без фото общались с вами... это ведь главный критерии.
Чу Ча 20 января 2021
Ответ дляОдноклассница
Ему 72
моему отцу так же.
еще работает, ездит на авто в няньках не нуждается, готовит отлично!
Если шо, болячек вагон и тележка!
Бяки-козяки 20 января 2021
Написала загадосность вместо загадочность

Тоже вариант
автор Одноклассница 20 января 2021
Ответ дляБяки-козяки
Написала загадосность вместо загадочность

Тоже вариант
Суть та же
Бяки-козяки 20 января 2021
Ответ дляОдноклассница
Интересно, а как они без фото общались с вами... это ведь главный критерии.
Вот оказалось, что не главный.
Поэкспериментируйте)

Это ж любимая игра у мужчин. Гульчатай, открой личко )

Только всем сразу не открывайте прям личко ) обойдутся. Только если сильно попросят и будут себя вести хорошо)
Очень веселая развлекуха.
автор Одноклассница 20 января 2021
Ответ дляБяки-козяки
Вот оказалось, что не главный.
Поэкспериментируйте)

Это ж любимая игра у мужчин. Гульчатай, открой личко )

Только всем сразу не открывайте прям личко ) обойдутся. Только если сильно попросят и будут себя вести хорошо)
Очень веселая развлекуха.
Хорошая идея, спасибо :))) а тиндер зарегистрируют без фото.

У меня подруга с будущим мужем познакомилась когда еще телефоны кнопочные были, случайно набрала не тот номер.
Так романтика ;)) друг другу в конвертах фотки слали.
Добрый Йиннот 20 января 2021
Прочла про отца.
Автор, выражаюсь грубо, но хватит позволять эмоциональный инцест.
Вы как будто замужем за отцом.
Есть люди, которые вообще не контролируют свои потребности и не ценят чужую жизнь.
Сидит дочь рядом, выслушивает старческие рассказы - это для дочери труд, а отец воспринимает как должное. Он живёт в своем пространстве, где по-другому течет время.
Вы думаете, что одолжение делаете. А он даже не понимает, что какой-то ваш поступок сопряжён с отказами от личных желаний.
Меняйте мышление. Здесь и сейчас. Иначе ещё 5 лет в таком режиме - и появится отмазка ’отцу аж 77’, тогда точно похороните себя рядом с дедулей.
Где тут 0? 20 января 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
все будет гуд,Вы еще такая юная
У меня одногруппница в 36 вышла первый раз и до 40 уже двух деток родили,сама не очень на вид,а муж классный ,обеспеченный,семья супер.
Живет лучше тех за кем ’не заржавело’ ,как говорят
Я тоже в 36 вышла. Ребенок один.
Бяки-козяки 20 января 2021
Ответ дляОдноклассница
Хорошая идея, спасибо :))) а тиндер зарегистрируют без фото.

У меня подруга с будущим мужем познакомилась когда еще телефоны кнопочные были, случайно набрала не тот номер.
Так романтика ;)) друг другу в конвертах фотки слали.
Ну я вставила в тиндере картинку какой-то красотки с шуточными словами, что-то вроде привлекательного мэма. Вместо фото можно любую картинку.

Фотки в конвертиках
автор Одноклассница 20 января 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Прочла про отца.
Автор, выражаюсь грубо, но хватит позволять эмоциональный инцест.
Вы как будто замужем за отцом.
Есть люди, которые вообще не контролируют свои потребности и не ценят чужую жизнь.
Сидит дочь рядом, выслушивает старческие рассказы - это для дочери труд, а отец воспринимает как должное. Он живёт в своем пространстве, где по-другому течет время.
Вы думаете, что одолжение делаете. А он даже не понимает, что какой-то ваш поступок сопряжён с отказами от личных желаний.
Меняйте мышление. Здесь и сейчас. Иначе ещё 5 лет в таком режиме - и появится отмазка ’отцу аж 77’, тогда точно похороните себя рядом с дедулей.
Знайте что самое в этом всем страшное.
Он сам меня просит что б я занималась своей жизнью, привела мысли в порядок, не торчала дома и не засиживалась с подругами у которых мужья есть - а выходила в люди.
В этом плане он больше меня за меня думает.. а у меня по итогу получается лень. Тут кто то написал, зона комфорта . И я сама понимаю что дальше развития этому не будет. Я так и буду жить - видя другое-а другое это еще один год который улетел.
автор Одноклассница 20 января 2021
Ответ дляБяки-козяки
Ну я вставила в тиндере картинку какой-то красотки с шуточными словами, что-то вроде привлекательного мэма. Вместо фото можно любую картинку.

Фотки в конвертиках
Да :) мы с ней вместе помню открывали. Он заботливый был. Заказным письмом отправил 2 фотки и открытку.
Это сейчас-на вайбер скинул и все..
А тогда прикольно и нежно все выглядело.
Он с другого города был. Короче у них сначала переписки-звонки были. Потом они встретились.... и закружилось все.
Добрый Йиннот 20 января 2021
Ответ дляОдноклассница
Знайте что самое в этом всем страшное.
Он сам меня просит что б я занималась своей жизнью, привела мысли в порядок, не торчала дома и не засиживалась с подругами у которых мужья есть - а выходила в люди.
В этом плане он больше меня за меня думает.. а у меня по итогу получается лень. Тут кто то написал, зона комфорта . И я сама понимаю что дальше развития этому не будет. Я так и буду жить - видя другое-а другое это еще один год который улетел.
Может, подсознательно цель ’Взамуж’ ещё не ваша. А на ’не свою’ цель организм реагирует отрицанием, поиском отмазок.
Или же цель ’Взамуж’ кажется вам настолько недосягаемой, что вы готовы отвлечься на что угодно, только бы не чувствовать себя неудачницей.
Надо разбираться в причинах, но уже точно понятно, что на общение с отцом не стоит оглядываться.
Можете не искать пару, а просто жить.
Для себя. И не использовать оправдание: ’Я не успела пожить для себя, потому что отец очень любил вспоминать молодость и колбасу по 2.20’
Бяки-козяки 20 января 2021
Ответ дляОдноклассница
Да :) мы с ней вместе помню открывали. Он заботливый был. Заказным письмом отправил 2 фотки и открытку.
Это сейчас-на вайбер скинул и все..
А тогда прикольно и нежно все выглядело.
Он с другого города был. Короче у них сначала переписки-звонки были. Потом они встретились.... и закружилось все.
Аж захотелось влюбиться). Хотя обещала себе не влюбляться в этом году, а найти работу сначала )
автор Одноклассница 20 января 2021
Ответ дляБяки-козяки
Аж захотелось влюбиться). Хотя обещала себе не влюбляться в этом году, а найти работу сначала )
А вам сколько лет?
Бяки-козяки 20 января 2021
Ответ дляОдноклассница
А вам сколько лет?
автор Одноклассница 20 января 2021
Ответ дляБяки-козяки
Отлично:)
У меня знакомая есть, ей 54 года.
Она сейчас как девочка летает от счастья.
Встретила его :)))))
Так что все может быть.
Бяки-козяки 20 января 2021
Ответ дляОдноклассница
Отлично:)
У меня знакомая есть, ей 54 года.
Она сейчас как девочка летает от счастья.
Встретила его :)))))
Так что все может быть.
Однозначно ))
чебуреки чебоксары 20 января 2021
бывает, если он 1) думает что впереди ему все свалится в руки; 2) подвержен унынию; 3) не знает чего хочет точно и именно он (а не как у всех); 4) бездействует в жизни
а так нет, не бывает
Не танцую- но пою 20 января 2021
Автор, я с Вами.
Мне через месяц 36. Даже не верится в это! Когда успело натикать?
Я тоже не замужем (и не была), детей нет.
Работа - женский коллектив.
Романы, отношения, ухаживания - всего было предостаточно.
Выйти замуж хотела только однажды за одного-единственного мужчину (три года назад были эти отношения), но не сложилось.
Год назад также были отношения, уже заявление подали, но я дала заднюю. Карантин в марте очень помог мне в этом, ускорив финал (поняла, что не мой человек + не захотела менять место жительства).
Сейчас тусую на паре СЗ. Местные мужчинки - обнять и плакать(((
Не знаю, на что надеяться и где искать.
Я уже сама не могу понять - то ли я так слабо хочу создать семью, то ли из-за плачевного состояния брачного рынка такая безнадега накрывает.
Почитаю здесь темки замужних об их проблемах, и мотивация выходить замуж или кого-то искать для отношений резко пропадает(((
автор Одноклассница 20 января 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Автор, я с Вами.
Мне через месяц 36. Даже не верится в это! Когда успело натикать?
Я тоже не замужем (и не была), детей нет.
Работа - женский коллектив.
Романы, отношения, ухаживания - всего было предостаточно.
Выйти замуж хотела только однажды за одного-единственного мужчину (три года назад были эти отношения), но не сложилось.
Год назад также были отношения, уже заявление подали, но я дала заднюю. Карантин в марте очень помог мне в этом, ускорив финал (поняла, что не мой человек + не захотела менять место жительства).
Сейчас тусую на паре СЗ. Местные мужчинки - обнять и плакать(((
Не знаю, на что надеяться и где искать.
Я уже сама не могу понять - то ли я так слабо хочу создать семью, то ли из-за плачевного состояния брачного рынка такая безнадега накрывает.
Почитаю здесь темки замужних об их проблемах, и мотивация выходить замуж или кого-то искать для отношений резко пропадает(((
Ну как проблемы. Они всегда есть и будут. Не уйти от них.
Я тоже уже смотрю по другому на мужчин, нежели в 18 или 26 лет.
Более осознанно.
Если в 18 лет паренёк который любит пошутить под пару рюмочек каждые выходные - казался душой компании, сейчас я понимаю что это порог алкоголизма... либо студент в 20 лет зарабатывает мало - то у него все впереди. Сейчас ж если мужчина в 35-40 лет так зарабатывает- то это не нормально.
Поэтому сейчас тяжелее.
И мужчины есть хорошие одинокие, нельзя под одну гребенку всех.... но где они? Это загадка.
Не танцую- но пою 20 января 2021
Ответ дляОдноклассница
Ну как проблемы. Они всегда есть и будут. Не уйти от них.
Я тоже уже смотрю по другому на мужчин, нежели в 18 или 26 лет.
Более осознанно.
Если в 18 лет паренёк который любит пошутить под пару рюмочек каждые выходные - казался душой компании, сейчас я понимаю что это порог алкоголизма... либо студент в 20 лет зарабатывает мало - то у него все впереди. Сейчас ж если мужчина в 35-40 лет так зарабатывает- то это не нормально.
Поэтому сейчас тяжелее.
И мужчины есть хорошие одинокие, нельзя под одну гребенку всех.... но где они? Это загадка.
Верно. Говорят, с мужчиной должно быть легче и лучше, чем без него. А где такие? Как почитаешь здесь плач Ярославны, то и думаешь: ой, я не готова тянуть такую безнадегу(((
Понятное дело, что это всего лишь внутренний диалог. И что проблемы и задачи в жизни всегда будут. За неликвидного можно хоть завтра выйти. А вот где найти надежного и порядочного - это вопрос! Чтобы было действительно лучше вместе, чем одной
ПростоБелка 20 января 2021
мне 28 лет, тоже так же... но мне не нужен первый встречный, да и однолюб я...
Бабушка мороз 20 января 2021
Ответ дляОдноклассница
Мне так говориои в 25-26-28-30-32....
Когда-то и я была в поиске )
И тоже были моменты отчаяния... Хотелось своего человека рядом, семьи, а главное - ребёнка.Просто очень!!
И иногда кааааак накатит....
Я в такие моменты сцепляла зубы и себе говорила: ну вот ещё на один день меньше до встречи с моей Любовью ))

И да, встретились мы ) 12 лет вместе, детки )
И оба иногда прикалываемся и жалеем, что раньше не встретились ) Сколько бы всего в жизни вдвоём успели )

Желаю! Искренне желаю Вам встретить Своего Человека!

//П.С. и кстати, да - иногда так не хватает времени побыть одной ))
Думаю сейчас иногда: и чё, дурочка, сидела страдала? Нужно было руки в ноги - и под завязку заполнять свою жизнь всем интересным )
Бабушка мороз 20 января 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Может, подсознательно цель ’Взамуж’ ещё не ваша. А на ’не свою’ цель организм реагирует отрицанием, поиском отмазок.
Или же цель ’Взамуж’ кажется вам настолько недосягаемой, что вы готовы отвлечься на что угодно, только бы не чувствовать себя неудачницей.
Надо разбираться в причинах, но уже точно понятно, что на общение с отцом не стоит оглядываться.
Можете не искать пару, а просто жить.
Для себя. И не использовать оправдание: ’Я не успела пожить для себя, потому что отец очень любил вспоминать молодость и колбасу по 2.20’
Как красиво и мудро написали!!!!
Зоя Жорівна 20 января 2021
Ответ дляМусик Пусик
Была, конечно. Но пару лет назад расстались. С тех пор сама, только работа и попугай. Сначала радовалась, что одной намного проще- нет ответственности за кого-то, не надо согласовывать что-то. Потом походила на свидания, но не заладилось. И вот одна.
Наверное, боитесь новых отношений, чтобы не ошибиться. В нашей стране трудно находить мужчину после 25. А в Европе к 30 как раз начало серьёзных отношений. Мои 2 сестры счастливы с импоптными мужчинами. Начинайте переписку, а вдруг счастье ждёт Вас? Хотя, кто знает, как лучше, одной быть или с кем то. Но важно понять, как лично Вам лучше будет. Желаю удачи!
пройдёт и это 20 января 2021
Ответ дляПростоБелка
мне 28 лет, тоже так же... но мне не нужен первый встречный, да и однолюб я...
Любить всю жизнь того кто тебя не любит и даже может не думает о тебе глупо. Лучше поискать кого то на сайтах знакомств, можно иностранца из хорошей страны и свалить туда
Дама с собачкой 20 января 2021
Семья и дети это не все. Жизнь не для этого даётся.
Скорая помощь 20 января 2021
В 30 у моих знакомых разные ситуации:
Одна дважды развелась и дети от разных отцов;
В одной двое детей,нет образования, не может найти работу,а мужу тяжело обеспечивать всех самому,короче не богатые мягко говоря;
Одна увела мужа из семьи, родила,а теперь его опять увели;
Одна вышла замуж, родила, очень красивая, умница,а несчастливая и не может разорвать эти отношения.
Есть счастливые и хорошие примеры конечно же.
Но если всех своя доля