Единорог помог• 19 января 2021
Познакомилась с мужчиной. А он маленький ростом...
Я 1.67, по фото маленький ростом, вроде мышцы есть, но он где-то 1.70-72, а может и ниже... я не средней комплекции, сам как человек он нравится и как мужчина тоже, но этот рост 🙄 привыкла видеть возле себя 1.80 и выше
А у вас как?
Кубик Рубика• 19 января 2021
Он просто вас не зацепил. Не тратьте ни своё, ни его время.
Любят не за рост.
Единорог помог
• 19 января 2021
Ответ дляКумушка
А как вы по фото рост определили уже?
Он с друзьями был на фото
Кумушка• 19 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Он с друзьями был на фото
А вы друзей его рост уже знаете?)
Единорог помог
• 19 января 2021
Ответ дляКубик Рубика
Любят не за рост.
Я его не видела, может и зацепит сильнее
Санта Барбара• 19 января 2021
у меня 1,60, у мужа 1,70. все хорошо, хороший муж и семьянин. одно но. сын тоже невысокий и я теперь переживаю за него.
Я такая боевая• 19 января 2021
Я всегда только высоких выбирала. Что с низким? Каблуки не надень, не гармонично на фото. Ну, конечно, главное, чтоб человек был хороший))
Единорог помог
• 19 января 2021
Ответ дляСанта Барбара
Конечно. 10см разницы
Единорог помог
• 19 января 2021
Ответ дляКыся-брыся
Бред пишите...у меня муж 172
,26 лет живём в браке
А вы скрлько?
Единорог помог
• 19 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Ну да...
Санта Барбара• 19 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Конечно. 10см разницы
сейчас муж стареет и становится еще меньше, разница почти незаметна.
Единорог помог
• 19 января 2021
Ответ дляБесбардак
1,70 это маленький рост????? Это нормальный средний рост
Для мужчины маленький
Деловитая• 19 января 2021
А я тоже пришла на свидание с сз на каблуках. Мой рост 164. А Он - ниже. 160 см. Но оказался настолько классный парень,что я замужем 7 лет. Все супер. Каблуки не ношу с тех пор )
Мамаша в бигудях• 19 января 2021
Ответ дляКумушка
А вы друзей его рост уже знаете?)
Ну так если он стоит среди друзей и он меньше по росту из всех, то как бы понятное дело, что рядом с ним не карлики стоят
Бесбардак• 19 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Для мужчины маленький
Это ваши фантазии, не более
Карамелька• 19 января 2021
Главное, чтобы человек был хорошим,а рост уже второстепенно. Лучше так, чем гавно двухметровое. Любят не за рост и не за внешность. Был у меня парень, рост 170, я 166. Но он не дрыщ, нормальной мужской комплектации. Так какой он хороший человек! И был 190,но как человек он гнилой был
Единорог помог
• 19 января 2021
Ответ дляДеловитая
))) круто!)
Кыся-брыся• 19 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Для мужчины маленький
Я вас умоляю...не алкаш,не наркоман,не жаден, и ТД ,просто не ваш мужчина и всё- как выше писали..
Кумушка• 19 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
У меня 2 кума-друга 190 и 192, с ними конечно если кто фоткается кажется малым)
Детектор лжи• 19 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Он с друзьями был на фото
Друзья стояли на фото с метрами?
Если Вам 20 то такое простительно, не занимайтесь фигнёй - не ищите за что зацепиться, потом хуже будет.
Сначала рост не тот, потом з.п.маленькая и писюн туда же.
Не буду• 19 января 2021
У меня знакомая есть у нее почти 2м муж на 23г старше и ростом ей по локоть))Живут и радуются
Пингвинчик сизокрылый• 19 января 2021
У меня муж 171, я 172
18 лет вместе, ради него бросила парня ростом 185, мозг -моя слабость, люблю умных