Пингвинчик сизокрылый• 20 января 2021

Галинская или Заглада? Роддом Красный хутор

На след неделе планирую договориться с врачём. Но не могу определиться. Может есть , кто знаком с обеими ?
Я не на долго• 20 января 2021
Заглада

МастерЮля• 20 января 2021
Рожала 2 года назад у Галинской, все ок. Очень понравилась и отношение и как врач
автор Пингвинчик сизокрылый • 20 января 2021
и снова мнения разделились))))
Эрика -Кира• 20 января 2021
Рожала 10 лет назад. Но лежала на сохранении там три месяца подряд. За три месяца, сами понимаете, много девочек рожало. Ни одного негативного отзыва про Галинскую.
Ноунэйм• 20 января 2021
Галинская
Правильно_Валерчик• 20 января 2021
Рожала 5 месяцев назад с Галинской. Она просто чудо! С таким врачом не страшны следующие роды😁
Спасибо , пообщаюсь с Галинской тогда сначала )

Sosedka_sverhu• 09 июня 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Подскажите что по стоимости она Вам сказала? Можно в личку)
автор Пингвинчик сизокрылый • 09 июня 2021
Ответ дляSosedka_sverhu
Она сказала , что не меньше благ. Взноса ( а он 5000 грн) , и + к ее благодарности отдельно оплатить акушерку , няню и ещё кого то , на них 2 тыс грн.
Sosedka_sverhu• 09 июня 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Спасибо за ответ) А Вы уже родили? Кого выбрали в итоге и довольны ли?)
автор Пингвинчик сизокрылый • 10 июня 2021
Ответ дляSosedka_sverhu
Родила ещё в марте, у Галинской. Все прошло хорошо, в принципе довольна