20 января 2021

Это одна и та же стрижка? Как объяснить парикмахеру, как называется? Фото

показать весь текст
Бабканадвоесказала 20 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Нефертити на Одесской. Мастер Саша, приятный молодой человек. У них сайт свой есть. Там телефон администратора, я через него записываюсь всегда
Мальчики хорошо стригут
Борец за справедливость 20 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Нефертити на Одесской. Мастер Саша, приятный молодой человек. У них сайт свой есть. Там телефон администратора, я через него записываюсь всегда
Спасибо))))
ya.xxs 31 января 2021
Главное, что мастер в руки не брал филера