Куплю орехи• 14 декабря 2013

Не приходит смс для входа в Приват24. У кого такая же беда сейчас?

связалась с оператором, не помогла...Кто-то есть еще такие как я ? или все заходят нормально?
Ромашкинная• 14 декабря 2013
у меня часто бывает
Vedma8583• 14 декабря 2013
у меня так часто бывает, введите еще раз
Ната Лия• 14 декабря 2013
зайдите с другого браузера
Alena0712• 14 декабря 2013
ой, ночью это нормальная фигня
Ковбой Хагис• 14 декабря 2013
Только что оплачивала-порядок.
Дашенька из Киева• 14 декабря 2013
ночью приват ложицца спать! и закрывает форточку через котоыре пускает СМС-ки. Так что ждите утра - когда форточку откроет и все СМС прилетят к вам
шутка ессно, но это правда ночью он часто не рабоатет
белаяпушистая• 14 декабря 2013
Было 1 раз - написали ’сбои на сервере, пробуйте через пару часов’, потом нормально все)
Шкала Радости• 14 декабря 2013
сходите в помощь он-лайн, там же на ПРИВАТ24. Они вам пришлют тест-смс и всё пойдёт!
автор Куплю орехи • 14 декабря 2013
я в шоке...уже пробовала входить с 3-х разных браузеров...комп перезагружала и ничего...нет смс
автор Куплю орехи • 14 декабря 2013
уже была у них...мне не приходит их тест....
Тульский пряник• 14 декабря 2013
Только что заходила, всё нормально.
БезникаЯ• 14 декабря 2013
Ответ дляКуплю орехи
пробуйте позже
Oli@• 14 декабря 2013
У меня нормально
Шкала Радости• 14 декабря 2013
Ответ дляКуплю орехи
тогда отключите телефон вытащите батарейку и сим-ку, и тут же снова вставляйте и ждите...только не смейтесь, я не шучу....не знаю, почему это срабатывает, но когда один раз я не получила ни одного тест-смс, то именно помощь мне предложила сделать это и у меня пошло
дельфина• 14 декабря 2013
у меня такое бывает. надо удалить куки...