Закидай меня камнями• 20 января 2021
Нумерология как приговор?
Подписана на канал очень известного нумеролога Л...ла С...а, так вот она давала прогноз на 2021 год, у меня например личное число 9, и сегодня прослушала ее прогноз и стало не приятненько очень, я в протоколе ЭКО по ее прогнозу беременность сорветься или вообще нельзя беременность, не верю конечно, но она всегда позиционирует себя как супер пупер нумеролог, и что прогнозы ее всегда сбываются, стало интересно,личная консультация ее 300 евро, круто как бы, но в голове засела эта хрень с беременностью, не могу переключится. А у вас какое мнении насчёт таких людей?никого не рекламирую если что.
Закидай меня камнями
• 20 января 2021
Ответ дляКракадэ
Мне нравится Джулия По. В Киеве есть филиал Альвасар.
Нашла ее на YouTube, и что правдиво говорит?
ЖаннаНеАгузарова• 20 января 2021
человеческая судьба вариативна. любой грамотный эзотерик (нумеролог, астролог, диагност, гадалка и проч.) Вам это скажет. прогноз - наиболее вероятный вариант развития событий, где ключевое слово - вариант.
если Вам кто-то что-то говорит строго категорически, а не в рекомендательной форме, и при этом утверждает о 100% вероятности - вежливо поблагодарите и уходите, забыв все, что Вам говорил этот человек.
300 евро? нехило для нумеролога.
к сожалению, их (нумерологов) на данный момент как собак нерезанных, обычно после прохождения каких-нить экспресс-тренингов и интенсива на тему ’как себя дешевую продать максимально дорого’. толковых практиков мало и их не видно, потому как а) заняты, б) под ворохом многословных однодневок отыскать что-то стоящее тяжело.
300 евро? нехило для нумеролога.
Начальник Анонимов• 20 января 2021
’но она всегда позиционирует себя как супер пупер нумеролог’
И с этих слов вы решили,что доверять и верить можно только ей. Сам себя не похвалишь,никто не похвалит.
Черпак_для_фантазий• 20 января 2021
А что она про себя будет рассказывать, я много чуши несу, тащите мне 300 евро?) Пыль в глаза и пускают, чтоб деньги выкладывали.
Автопортрет нурофена• 20 января 2021
мое мнение о нумерологии, но сразу скажу, что ни бабок ни гаданий, ни прочей ерунды в моей жизни нет и не было. Все даты и откровения крупных и геморройных сделок мой отец просчитывает с нумерологом, было дело ночью сорвался и в Одессу за ней погнал, но Даниловна к этому вопросу подходит годно... ошибок не было.
Закидай меня камнями
• 20 января 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
300 евро? нехило для нумеролога.
Но она как бы очень известный нумеролог, и обучает и консультирует, но тоже меня настораживает такая категоричность.
Закидай меня камнями
• 20 января 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Она приводит много примеров, обратилась клиентка, я говорила так а клиентка сделала по другому, и оказалась в о...пе, как пример наводит постоянно, тоже вливание в уши людям
Закидай меня камнями
• 20 января 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Но и цены у нее ого-го, не каждому по карману
ЖаннаНеАгузарова• 20 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
ну и что? известность не гарантирует профессионализм. реклама хорошая, язык подвешен, убедительность и наличие элементарных навыков работы с аудиторией и НЛП - вот Вам основы хорошего спеца в любой области, включая эзотерику.
Закидай меня камнями
• 20 января 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да, согласна.
ЖаннаНеАгузарова• 20 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
та говорить можно все что угодно - никто ж не проверит, правда? были ли клиентка на самом деле или эта история (кстати, один из приемов саморекламы) выдумана от а до я.
Чебуратор• 20 января 2021
Вы посмотрите внимательно прогнозы прошлых лет и сбылись ли. И вообще странно по одному числу что-то считать.
А то сами себя убедите и получите проблемы из-заэтого
Марс атакует• 20 января 2021
У вас сейчас сложный период (помню себя в протоколе).
Вы не занете, как оно будет, на самом деле, как лучше, как хуже и так далее. Если эта информация засела в голову, возможно, вы неосознаваемо готовите себя к худшему варианту, типа, соломки подстеляете. Опять же, на своем опыте, ХГЧ = 0 , это жесть, как больно. Иногда, психике легче принять, что что-то не так с каким-то прогнозом, чем то, что не вошел в заветные 30%
Я немного увлекаюсь астрологией, да, по моей натальной карте видно, что будут проблемы с беременностью. Но я не опускала руки и по дому носятся два прекрасных мальчугана. Искренне вам желаю чудесного зачатья, легкой беременности и родов и здоровых деток.
ЖаннаНеАгузарова• 20 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
категоричность, отсутствие вариантов и безапелляционность - крючок, на который подсаживают сомневающихся.
’делай как я сказала, я лучше знаю’ - и все, человек потом не может не прийти еще раз, а дальше уже совершенно не обходится без ее консультаций и советов, ибо ’она лучше знает, что мне делать’
Закидай меня камнями
• 20 января 2021
Ответ дляМарс атакует
Благодарю от души, это 3-й протокол очень боюсь всего.
Марс атакует• 20 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Чудеса случаются.
Понимаю, как это глупо звучит, но я забеременела в цикле ’без овуляции’ (ее мониторили, но не поймали, ДФ не было, маленький эндометрий, скачка БТ не было). Мой репродуктолог, как ребенок, бегал по клинике с моими УЗИ и графиками, показывал коллегам, что, если беременность должна случиться, то медицина бессильна. Что за 20 лет в репродуктологии, он такое видит в первый раз и, если бы сам, каждые три дня меня не мониторил по УЗИ, сказал, что коллеге надо очки поменять)))
Автопортрет нурофена• 20 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
мм.. вы знаете о ком я написала? какое ваше мнение о ней?
о цене не скажу, но мой отец к ней как на работу..
Мамаша в бигудях• 20 января 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Натаха?
Закидай меня камнями
• 20 января 2021
Ответ дляМарс атакует
Чудеса случаются.
Круто
Закидай меня камнями
• 20 января 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Людмила Савина? Я про нее
Автопортрет нурофена• 20 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Людмила Савина? Я про нее
нет. это другой человек.
Закидай меня камнями
• 20 января 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
нет. это другой человек.
Понятно
Самая СоветЧиваЯ• 20 января 2021
У меня прогноз на 2020 год не сбылся, так что не знаю верить вам или нет))
Кракадэ• 20 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Она по понедельникам проводит онлайн на 3 площадках, в зуме инстограмме и на ютубе. Можно задать вопрос.
В ютубе есть её предыдущие онлайн, посмотрите и тогда решите обращаться к ней или нет.
Закидай меня камнями
• 20 января 2021
Ответ дляДея Торис
автор, все у вас будет нормально)
Спасибо.