ЛюблюДевчонок• 20 января 2021

Хто працює сімейним лікарем, скільки ви заробляєте?

Або може хтось точно знає яка зарплата. Чи варто перекваліфіковуватися? Я працюю гінекологом.
Результат:
вже голосів: 12
6 (50%) 12-15 тисяч
5 (41.67%) Більше 50
1 (8.33%) 15-18 тисяч
0 (0%) 18-21
0 (0%) 21-25
0 (0%) 25-30
0 (0%) 30-40
0 (0%) 40-50
Неугомонная• 20 января 2021
Де подивитися результати?

Леди_на_драндулете• 20 января 2021
После гинеколога на семейного? Странное желание) Все знакомые мне гинекологи очень неплохо устроены в жизни. Последний пример - моя постоянная врач, работала в ЖК 5 роддома (Киев) благополучно перешла работать в Лелеку. И она молодая еще, всего 37 лет. Это я к тому, что опыт еще нарабатывает.
автор ЛюблюДевчонок • 20 января 2021
Ответ дляНеугомонная
Де подивитися результати?
Упс, забула
Синди Кроуфорд• 20 января 2021
А что гинекологи не в почете?
Вы ж понимаете, что семейник- обо всем и не о чем. Много бумажек, хроники. Вы готовы лечить новорожденного и бабушку? Это не реально.
Я врач, если что. Работаю в клинике, где есть гинекологи и все другие специалисты. Гинекологи очень не плохо себя чувствуют. Приемы всегда забиты
автор ЛюблюДевчонок • 20 января 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У мене зарплата 10 тисяч, малувато ..
Ряженка• 20 января 2021
А сколько зарабатвает педиатр в поликлинике, что она вечно такая недовольная?