да. обмотался кишками и вышел голый покурить на лавочку под подъездом.
Пишут ещё и голову держал. Хз правда ли
’Голый и окровавленный мужчина, обмотанный кишками и держащий в руках голову человека вышел из парадной, сел на лавочку и закурил’, - рассказал журналисту издания один из жильцов дома.
Выступаю Я.
17Выступаю Я.
20 января 2021 в 16:49
Версия полиции
В Одессе задержали мужчину, ходившего по улице с отрезанной головой в руках и обмотанного человеческими внутренностями
Киев. 20 января. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА – В Одессе в среду правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в убийстве и расчленении отца, а также еще одного человека, сообщает Отдел коммуникации полиции Одесской области.
’По спецлинии 102 поступило сообщение о мужчине, который ходит по проспекту Небесной Сотни с человеческой головой в руках. Оперативно прибыв по вызову, полицейские увидели правонарушителя, который заходил в подъезд дома. Вслед за молодым человеком они зашли в его квартиру, где обнаружили тела двух мужчин с признаками насильственной смерти’, - сообщает полиция Одесской области.
Вместе с тем, в телеграм-канале Уголовного розыска уточняется, что убитые – отец задержанного и еще один человек.
’20 января в городе Одесса на улице задержан мужчина с отчлененной головой в руках и обмотанного человеческими внутренними органами. Предварительно установлено, что он совершил убийство отца и еще одного человека, данные которого в настоящее время выясняются. Одному из погибших убийца вспорол брюшную полость, а другому отчленил голову’, - говорится в сообщении.
В Отделе коммуникации полиции области отмечают, что сведения по факту умышленного убийства внесены в Единый реестр досудебных расследований по п.1 ч.2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. С подозреваемым проводятся первоочередные следственные действия.
Играю у края
18Играю у края
20 января 2021 в 16:49
с головой отрезаной вышел из подъезда. кишок не было.
Неугомонная
19Неугомонная
20 января 2021 в 16:51Ответ для Выступаю Я.
Цитата:
Версия полицииВ Одессе задержали мужчину, ходившего по улице с отрезанной головой в руках и обмотанного человеческими внутренностямиКиев. 20 января. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА – В Одессе в среду правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в убийстве и расчленении отца, а также еще одного человека, сообщает Отдел коммуникации полиции Одесской области.’По спецлинии 102 поступило сообщение о мужчине, который ходит по проспекту Небесной Сотни с человеческой головой в руках. Оперативно прибыв по вызову, полицейские увидели правонарушителя, который заходил в подъезд дома. Вслед за молодым человеком они зашли в его квартиру, где обнаружили тела двух мужчин с признаками насильственной смерти’, - сообщает полиция Одесской области.Вместе с тем, в телеграм-канале Уголовного розыска уточняется, что убитые – отец задержанного и еще один человек.’20 января в городе Одесса на улице задержан мужчина с отчлененной головой в руках и обмотанного человеческими внутренними органами. Предварительно установлено, что он совершил убийство отца и еще одного человека, данные которого в настоящее время выясняются. Одному из погибших убийца вспорол брюшную полость, а другому отчленил голову’, - говорится в сообщении.В Отделе коммуникации полиции области отмечают, что сведения по факту умышленного убийства внесены в Единый реестр досудебных расследований по п.1 ч.2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. С подозреваемым проводятся первоочередные следственные действия.
Спасибо медицинской реформе, теперь психи вольны делать все, что захотят. И не будет же ничего им, если справка есть
я один раз вызывала. Еще отопление не включили и сосед видимо грелся плитой. Я дочку в школу провожала, а в тамбуре воняло газом или похожим. Вызвала аварийку. Потом постучала к соседу, он спал, быстро на кухню побежал. Я потом позвонила для отмены вызова, но бригада приехала всеравно, заходили к нему. Не знаю что там было. Но спасибо что приехали конечно, хоть разяснительную работу может провели. Страшно конечно с газом. А бабулек полоумных сколько одиноких(
Никогда не было и вот опять (взрыв в Мадриде)