20 января 2021

Никогда не было и вот опять (взрыв в Мадриде)

Хорошенькая 20 января 2021
Вы ещё не читали, что в Одессе седня было...
75В 20 января 2021
Ответ дляХорошенькая
Вы ещё не читали, что в Одессе седня было...
а что?
Заела_пластинка 20 января 2021
Ответ дляХорошенькая
Вы ещё не читали, что в Одессе седня было...
А что в Одессе произошло?
Выступаю Я. 20 января 2021
в Мадриде взрыв газа. а Одессе - жестяк, явно псих.
Алгонавт 20 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
в Мадриде взрыв газа. а Одессе - жестяк, явно псих.
Это головы отрезал который?
мимАпроходила 20 января 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
А что в Одессе произошло?
Дурки позакрывали, вот придурки среди нас
автор ротцвеники 20 января 2021
Ответ дляХорошенькая
Вы ещё не читали, что в Одессе седня было...
не читала, только первый раз открыла новости за сегодня
Выступаю Я. 20 января 2021
Ответ дляАлгонавт
Это головы отрезал который?
да. обмотался кишками и вышел голый покурить на лавочку под подъездом.
Кукусикиииииии 20 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
да. обмотался кишками и вышел голый покурить на лавочку под подъездом.
автор ротцвеники 20 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
да. обмотался кишками и вышел голый покурить на лавочку под подъездом.
У нас в Харькове аналогичное было. Женщина убила дочку и ходила по улице голая с ее головой в пакете.
Карамбулкул 20 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
да. обмотался кишками и вышел голый покурить на лавочку под подъездом.
Ничего себе( а ссылка на новость есть?
Котенок аки рысь 20 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
да. обмотался кишками и вышел голый покурить на лавочку под подъездом.
Киньте де почитати
Запасная спина 20 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
да. обмотался кишками и вышел голый покурить на лавочку под подъездом.
Капец сбросьте ссылку сюда???
Nuts_Natalia 20 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
да. обмотался кишками и вышел голый покурить на лавочку под подъездом.
кажется лучше не читать больше ничего
Выступаю Я. 20 января 2021
https://odessa.strana.ua/312980-20-janvarja-v-odes...
правда они прибрехали про трех убитых. убито двое, сообщили в полиции.
Алгонавт 20 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
да. обмотался кишками и вышел голый покурить на лавочку под подъездом.
Пишут ещё и голову держал. Хз правда ли

’Голый и окровавленный мужчина, обмотанный кишками и держащий в руках голову человека вышел из парадной, сел на лавочку и закурил’, - рассказал журналисту издания один из жильцов дома.
Выступаю Я. 20 января 2021
Версия полиции

В Одессе задержали мужчину, ходившего по улице с отрезанной головой в руках и обмотанного человеческими внутренностями

Киев. 20 января. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА – В Одессе в среду правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в убийстве и расчленении отца, а также еще одного человека, сообщает Отдел коммуникации полиции Одесской области.

’По спецлинии 102 поступило сообщение о мужчине, который ходит по проспекту Небесной Сотни с человеческой головой в руках. Оперативно прибыв по вызову, полицейские увидели правонарушителя, который заходил в подъезд дома. Вслед за молодым человеком они зашли в его квартиру, где обнаружили тела двух мужчин с признаками насильственной смерти’, - сообщает полиция Одесской области.

Вместе с тем, в телеграм-канале Уголовного розыска уточняется, что убитые – отец задержанного и еще один человек.

’20 января в городе Одесса на улице задержан мужчина с отчлененной головой в руках и обмотанного человеческими внутренними органами. Предварительно установлено, что он совершил убийство отца и еще одного человека, данные которого в настоящее время выясняются. Одному из погибших убийца вспорол брюшную полость, а другому отчленил голову’, - говорится в сообщении.

В Отделе коммуникации полиции области отмечают, что сведения по факту умышленного убийства внесены в Единый реестр досудебных расследований по п.1 ч.2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. С подозреваемым проводятся первоочередные следственные действия.
Играю у края 20 января 2021
с головой отрезаной вышел из подъезда.
кишок не было.
Неугомонная 20 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Версия полиции

В Одессе задержали мужчину, ходившего по улице с отрезанной головой в руках и обмотанного человеческими внутренностями

Киев. 20 января. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА – В Одессе в среду правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в убийстве и расчленении отца, а также еще одного человека, сообщает Отдел коммуникации полиции Одесской области.

’По спецлинии 102 поступило сообщение о мужчине, который ходит по проспекту Небесной Сотни с человеческой головой в руках. Оперативно прибыв по вызову, полицейские увидели правонарушителя, который заходил в подъезд дома. Вслед за молодым человеком они зашли в его квартиру, где обнаружили тела двух мужчин с признаками насильственной смерти’, - сообщает полиция Одесской области.

Вместе с тем, в телеграм-канале Уголовного розыска уточняется, что убитые – отец задержанного и еще один человек.

’20 января в городе Одесса на улице задержан мужчина с отчлененной головой в руках и обмотанного человеческими внутренними органами. Предварительно установлено, что он совершил убийство отца и еще одного человека, данные которого в настоящее время выясняются. Одному из погибших убийца вспорол брюшную полость, а другому отчленил голову’, - говорится в сообщении.

В Отделе коммуникации полиции области отмечают, что сведения по факту умышленного убийства внесены в Единый реестр досудебных расследований по п.1 ч.2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. С подозреваемым проводятся первоочередные следственные действия.
Спасибо медицинской реформе, теперь психи вольны делать все, что захотят. И не будет же ничего им, если справка есть
Котенок аки рысь 20 января 2021
Автор, не Мадрид, але:
Не дотримались вимог: відомо, чому зранку в помешканнях рівнян був запах газу
https://rivne.media/news/ne-dotrimalis-vimoh-vidom...
Нашли в капусте 20 января 2021
Ответ дляХорошенькая
Вы ещё не читали, что в Одессе седня было...
Сегодня??
кнопкодав 20 января 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Автор, не Мадрид, але:
Не дотримались вимог: відомо, чому зранку в помешканнях рівнян був запах газу
https://rivne.media/news/ne-dotrimalis-vimoh-vidom...
я один раз вызывала. Еще отопление не включили и сосед видимо грелся плитой. Я дочку в школу провожала, а в тамбуре воняло газом или похожим. Вызвала аварийку. Потом постучала к соседу, он спал, быстро на кухню побежал. Я потом позвонила для отмены вызова, но бригада приехала всеравно, заходили к нему. Не знаю что там было. Но спасибо что приехали конечно, хоть разяснительную работу может провели.
Страшно конечно с газом. А бабулек полоумных сколько одиноких(
Слава Українi 20 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
https://odessa.strana.ua/312980-20-janvarja-v-odes...
правда они прибрехали про трех убитых. убито двое, сообщили в полиции.
Мать моя родная женщина😳
Сестрица Алёнушка 20 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
да. обмотался кишками и вышел голый покурить на лавочку под подъездом.
Чьи головы? Незнакомых ему или его знакомые головы?
Надувная пыль 20 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
в Мадриде взрыв газа. а Одессе - жестяк, явно псих.
В Одессе каждый день ещё по 185 садов минируют(((
Каравай-каравай 20 января 2021
Зеленский. Зеленский. Зеленский.
На 5 сроков бы его. Чтоб успел не только дурки закрыть, а и зеков выпустить.
73%
Alienushka 20 января 2021
Ответ дляНеугомонная
Спасибо медицинской реформе, теперь психи вольны делать все, что захотят. И не будет же ничего им, если справка есть
Вот именно, ужас! Всех психически больных опасных надо держать в больницах, емае.
Надувная пыль 20 января 2021
Сестрица Алёнушка 20 января 2021
Ответ дляНадувная пыль
фото
Такой упитанный ,видно кушает хорошо
буреЛОМКА 20 января 2021
Ответ дляХорошенькая
Вы ещё не читали, что в Одессе седня было...
Там вообще 😱 треш