ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 января 2021

Кто то летал в Дубай самостоятельно?

Выйдет ли это дешевле? По городу ориентируемся сами и все знаем
Липка-прилипка• 20 января 2021
Да, если снять ещё обычные апартаменты

Анчо Ус• 20 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Да, если снять ещё обычные апартаменты
А как питаться?
Точная копия плова• 20 января 2021
Да, летала. Вышло не то, чтобы дешевле, а просто дольше смогла там пожить на те же деньги, как например по туру на 6 ночей. Я две недели смогла позволить себе. Жила в аппартах с кухней, готовила сама. Ну как готовила, завтрак, а остальная еда в городе. Только ночевать приходила.
ЖонДуан• 20 января 2021
Ответ дляАнчо Ус
А как питаться?
в кафе, как и везде. Мы отели брали с завтраками. Обедали в кафе рыбном или в номере перекусывали едой из супермаркета. Вечером тоже в кафе, но чаще получалось на фудкортах в моллах.
Мы арендовали машину и сами все бронировали и планировали. Были в трех эмиратах, по три-четыре ночи в каждом. Посмотрели все, что хотели.
Супер отдых получился.
Сумка с непогодой• 20 января 2021
Ответ дляТочная копия плова
А сколько примерно билеты у вас вышли? Мы брали тур $700 был или чуть меньше на двоих.Но это 4 года назад было,завтраки включены. Сейчас смотрю такие же цены и даже ниже . Но если самим лететь,то это сразу билеты надо в 2 стороны, жильё оплатить и кажется что дешевле туром
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 20 января 2021
Ответ дляТочная копия плова
А нет вопросов на границе,если самостоятельно?
Анчо Ус• 20 января 2021
Ответ дляЖонДуан
Супер отдых получился.
Спасибо
Точная копия плова• 20 января 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Нет вопросов. Но у меня была распечатка брони на отель. Но я не помню спрашивал ее кто-то или нет. Ну вообще без приключений все было.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 20 января 2021
Ответ дляТочная копия плова
спасибо

Точная копия плова• 20 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Честно, цифр не помню. Чтоб не вводить в заблуждение. Может и дешевле сейчас будет, но мне нужна была свобода. Тур для меня как обязаловка. Да и говорю ж, мне по деньгам вышло две недели вместо тура недельного. Машину арендовала тоже онлайн, в аэропорту ждала по прилету.
Гопница-Советчица• 20 января 2021
Месяц назад надо было по работе, но ненадолго, мониторили. По итогу туром оказалось дешевле.