Ms. Любмая жена• 20 января 2021

Дочка отказывается выполнять домашние задания по удаленке. 7 лет.

Каждый день шантаж уговоры просьбы и после пяти вечера я уже перехожу на ор, рев сопли и обиды. Вот так мы учимся. Сегодня не пошли на горку потому что два урока сделать не захотела. При этом не глупая. Упертая и на все предложения Нет, не хочу, скучно, нудно, зачем это....
Я не пойму почему. И она знает что ее подружку бьют и не боится довести. Какие методы воздействия? Подкуп уже мне все жилы вытянул. Договариваемся и она шантажирует ты обещала требует все выше цена и выше, Раньше можно было мыльными пузырями вопрос оешить. Сейчас это уже сотни гривен. И эти все лолы валяются, в итоге просто горы игрушек и избалованный капризный неуравновешенный ребенок.
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 января 2021
В каком классе дочка?

Астоновитесь!• 20 января 2021
Сотни гривен???
Вы что...
Отберите все, оставьте только еду. Игрушки, гаджеты, запретите смотреть телевизор. И пусть сидит.
автор Ms. Любмая жена • 20 января 2021
Спасибо админам за ник. Первый раз так порадовали
автор Ms. Любмая жена • 20 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Сотни гривен???
Вы что...
Ни гаджетов ни телек не смотрит. Гулять на улице готова сутками, домой только пописять, еды не надо.
Астоновитесь!• 20 января 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Значит, гулять - тоже запретить.
Автопортрет нурофена• 20 января 2021
Ремень поможет , и сразу все уроки сделаны
барабанщица• 20 января 2021
Если вас так легко развести на подарки - то она стала уже просто манипулятором.
Тётя Хрюша• 20 января 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
вам ремень поможет
Повелительница лампочек• 20 января 2021
Я б еще за уроки подарки покупала, капец.... Учиться - святая обязанность, есть задание - надо делать и ниипет! Понятно, что не хочется и скучно - но жизнь вообще не пряник в шоколаде. Автор, трындюлей ей и больше никаких подарков. Меняйте подход, пока не поздно

Соня-сонятко• 20 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Значит, гулять - тоже запретить.
+ 100000
Автор їй 7. Що Ви будете робити у підлітковому віці. В домі головні батьки. Ви диктуєте правила.
Відмовтеся виконувати хотілки. Не кричіть, не бийте. Спокійно поясніть мама/тато працюють, ти вчишся. Стараєшся -отримуєш, що хочеш.
Десь ви дали слабинку, що дитина Вами керує у 7 років.
Летчица• 20 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
вам ремень поможет
Ну-ну. А потом тут сидите и плачите, что делать с подростками
автор Ms. Любмая жена • 20 января 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я знаю. У меня есть страх что она потом себе выберет мужем агрессора . Типа Мама била и любила, не хочу стать причиной такого выбора. Но именно есть такое чувство что испытывает терпение. И на мой повышенный голос она тоже громче отказывается и громче кричит и в итоге мне плохо от того куда мы идем с таким общением.
Свисток ля-минор• 20 января 2021
Это первый класс? Жуть что вы ведетесь на шантаж.

Я своему говорила, идем забираем документы со школы. Он в шоке и что дальше? Говорю не знаю, в садик попросимся, скажем ты не готов еще в школу идти. Только ж в садик тоже нужно опять с яслей начинать 🤣🤣
Нам помогло
Свисток ля-минор• 20 января 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Это бред!!!
Меня мать лупила жутко вспоминать. Муж пылинки сдувает уже 20 лет.
Тётя Хрюша• 20 января 2021
Ответ дляЛетчица
Можно подумать ремень отменит переходный возраст.
А потом темы - на меня взрослый ребенок с кулаками кидается.
миссДавеча• 20 января 2021
Я наняла онлайн репетиторов.
Дочка 7 класс спокойно занимается.
Знает, чтоспрос будете неё, не я спрошу,а человек с которым занимается. Ответственность
Все довольны и счастливы.
У меня с дочкой хорошие отношения, у дочки занятия с профессионалами.
Эти же сотни гривен уходят на ее образование.
автор Ms. Любмая жена • 20 января 2021
Ответ дляСвисток ля-минор

Нам помогло
Все это я ей говорила что заберем документы и в сад и там спать и кашу есть. Первый раз сработало. Но это уже второй класс и второй год угроз. Мы играем в игры и как будто она говорит уроки с мамой весело. Но сама не работает а как учение этих уроков это способ мне помотать нервы.
автор Ms. Любмая жена • 20 января 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Это бред!!!
Спасибо. Меня мама не била. Но мужа я себе психованного выбрала. Но и мой отец был вечно пьяный вечно на взводе.
Летчица• 20 января 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
С какой стати? Я в детстве тоже могла получить ремня, если заслудивала. Обиды на маму нет. Я понимаю, что вела себя очень неправильно.
Мужа тоже гоняли ремнем.
За 20лет совместной жизни он не разу на меня и на детей руки не поднял. Уравновешенный, нормальный.

миссДавеча• 20 января 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Так и будет!
У нас дочка знакомой так из домаушла., 12 лет ей. Папа побил за точтоуроки не делает.
Искали 3 дня. Нашли в какой-то квартире полной подростков до17 лет. Она уже успела и половой жизнью пожить.
Родителей ее эти подростки избили, когда те хотели ее забрать.
Теперьсемьей к психологу ходят...
Автопортрет нурофена• 20 января 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Бред . Бить ремнём нужно , по другому никак .
Голубая устрица• 20 января 2021
Автор я делаю уроки с ребенком вместе))) Кричать перестала еще в прошлом году - учителя и уроки это временно, а с ребенком вам всю жизнь жить.
Труды и рисование делаю я)
миссДавеча• 20 января 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Лучше с дочкой не рисковать.
Кто знает как оно вылезет
Пингвинчик сизокрылый• 20 января 2021
Ну так и отправьте чистые тетради учителю, пусть 2 ставит. И дитю покажите кто главный!
Летчица• 20 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Я не говорю, что ремень каждый день и часто. Но для профилактики можно.
У нас был с дочкой конфликт на прошлой неделе (учили дроби 4класс). Она на меня голос повышала, огрызалась, дерзила.
В итоге - ипытание нашего ’турецкого товарища’.
Помогло
Повелительница лампочек• 20 января 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Автор, ремень - это образное понятие, я тоже могу сыну пообещать отлупить - но это же несерьезно. Ребенок не должен при виде родителей писаться от страха и делать уроки в ужасе трясясь. Спокойный, но твердый разговор, без криков: ’Значит так: с этого момента у нас с тобой договор: ты делаешь уроки, я на тебя не ору. Подарки отменяются и т.д...... Не сделаны уроки - не прогулок. Наказание - упала-отжалась, если энергии до хрена.’ Хочет орать - пусть орет, хоть охрипнет. Иначе капец вам как родителю и воспитателю.
автор Ms. Любмая жена • 20 января 2021
Ответ дляГолубая устрица
Труды и рисование делаю я)
Вы молодец. С этим отдельная история. У нас учитель сортирует кому мама рисовала а кто сам. И в классе говорит « сегодня ставлю отметку маме такой-то». Малая всегда говорит что снова маме оценку ставить будут. Спасибо что написали, я не одна.
Повелительница лампочек• 20 января 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Именно бить и именно ремнем? Вы всерьез? вообще-то это больно, на себе попробуйте. Муж рассказывал, что его мать как-то проводом от какого-то электроприбора треснула, так я ее до сих пор е....нутой считаю.
автор Ms. Любмая жена • 20 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Вот у нас каждый день одно и то же. Шантаж с моей стороны. Я знаю что 50% проблем из-за меня. Поэтому я здесь спрашиваю.
Автопортрет нурофена• 20 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Если бы это было не больно смысла бы в ремне не было бы . Да именно бить ремнём