Света С Приветом• 20 января 2021
А вы тоже считаете свободных и бездетных девушек неполноценными ?
Мне 32. Не замужем и никогда не была. Детей не хочу. Точнее, не то чтоб не хочу, скорее нет мужчины от которого бы я их захотела. Никто из близких не задаёт вопросы про детей, так как все в близком окружении тактичны и воспитаны. В остальном все нормально. Своё жильё в столице и сама себя полностью обеспечиваю. Грустно, что общество считает нас ( без детей, мужей) несчастными. Мне нравится, что дома тихо, что там все , как я люблю. Нравится, что не нужно никому готовить каждый день и кормить. Жизнь одному не менее прекрасна, все дело в том, как человек сам на это смотрит и как к этому относится.
Уточка• 20 января 2021
Никем не считаю. Я про них и не думаю даже)) Своей жизнью занята. Я вообще равнодушна, что с людьми происходит посторонними.
Губка Боб• 20 января 2021
Мне 32, мне отлично, детей нет, мужа нет, кто что по этому поводу думает - я не интересуюсь)
И вам не советую
Садоводница• 20 января 2021
Ну у вас ещё все впереди, и не считаю так как вы пишите. Не полноценные это убийцы и воры
Печенюшка• 20 января 2021
никто вас не считает успокойтесь.
если вы с унылым лицом ходите по этому поводу, тогда....
Губы рыбы• 20 января 2021
Если ’’32. Не замужем и никогда не была’’ считаю, что вам просто в жизни пока не повезло.
ЛижТолько• 20 января 2021
Счастливые свободные женщины.
мама - это потерянный покой на всю оставшуюся жизнь
. А вообще у меня своя жизнь и как кто живёт, строит отношения или карьеру мне все равно
пышка_мышка• 20 января 2021
Мне 35, детей нет. И мне прекрасно, я отлично живу.. А кто как думает, мне совершенно не интересно))
Дама с заначкой• 20 января 2021
Автор, аналогичная ситуация, с двумя отличиями: родственники достают и на каждый праздник желают побыстрее выйтм замуж и родить. Только вот у меня никто не спрашивает, хочу ли я этого))) и у меня нет своего жилья в столице, пока что.
У всех подруг есть дети, я приезжаю в гости, играю с ними. Мне хватает;))
Я привыкла к тому, что для большинства свадьба и роды - главные достижения в жизни, ну и ок)
Каждому свое)
Дама с заначкой• 20 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
Или повезло)))
Библиотекарь• 20 января 2021
Я наоборот считаю таких девушек умными, сильными и независимыми, в моем окружение много замужних с детьми но глубоко несчастных женщин, и незамужних без детей которые реально счастливы, выглядят здоровее и моложе.
Я такая наивная• 20 января 2021
да, считаю женщин, которім 40 +, если без детей, несчастніми. но вы еще молоды. главное, не провтыкать ближайшие лет 5. удачи!
Любительница• 20 января 2021
У мене двоє дітей, чоловік, кіт, робота... Ніколи мені про когось там ще думати))))
Кому як зручно, так і живе. Один дітьми радіє, хтось ремонту хтось подорожам
Дама с заначкой• 20 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Вы реально считаете, что быть счастливой можно только имея детей?))
Борец за справедливость• 20 января 2021
Я ни в коем случае не считаю так.
Но я без ребёнка была несчастна, хотя у меня было все. С ним моя жизнь стала полноценной. Но это я.
Я такая наивная• 20 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
нет. Это не обязательное условие счасть.я Но если вы не состоялись как мама - неважно с партнером, или без, вы неудачница
Губы рыбы• 20 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
Или повезло)))
Повезло той, которая нашла единственного и любимого
Смайлик• 20 января 2021
Все у Вас отлично!
Главное что Вам так комфортно и Вы довольны.
Каждый живёт свою жизнь.
Айболитная• 20 января 2021
Ответ дляГубка Боб
И вам не советую
И секса не хочется?
Бриджит_Фрикандо• 20 января 2021
’Общество считает нас’. Общество давно разнородно и мнений по одному и тому же поводу масса полярных.
Неполноценными не считаю. Но и путь ’общество считает, а я им нос утру’ это диалог с какой то своей частью, которая уверена, что это неполноценность.
Айболитная• 20 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
Мн е30, тоже не замужем. Считаю себя прокаженной. Это не есть норма
Губка Боб• 20 января 2021
Ответ дляАйболитная
И секса не хочется?
Нет. Не вижу вокруг себя мужчину, с которым хотелось бы спать.
Я сапиосексуал, увы)
Папобус• 20 января 2021
Я автор так не считаю... у меня двое детей, не считаю себя счастливой от этого... что родила не жалею конечно, но и не горжусь этим, большого ума на это не надо... так что живите в своё удовольствие
жизнь покажет! Может и родите ещё если встретите своего мужчину и захотите
Айболитная• 20 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
считаю их свободными и счастливыми
Но это не так