Света С Приветом• 20 января 2021

А вы тоже считаете свободных и бездетных девушек неполноценными ?

Мне 32. Не замужем и никогда не была. Детей не хочу. Точнее, не то чтоб не хочу, скорее нет мужчины от которого бы я их захотела. Никто из близких не задаёт вопросы про детей, так как все в близком окружении тактичны и воспитаны. В остальном все нормально. Своё жильё в столице и сама себя полностью обеспечиваю. Грустно, что общество считает нас ( без детей, мужей) несчастными. Мне нравится, что дома тихо, что там все , как я люблю. Нравится, что не нужно никому готовить каждый день и кормить. Жизнь одному не менее прекрасна, все дело в том, как человек сам на это смотрит и как к этому относится.
Сладко-соленая• 20 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
сомнения - это отлично. Это показатель того, что человек не застревает в комфортнйо зоне для себя. Поэтому и я лично советую автору ближайшие 5 лет что-то решить с детьми
Лично у вас автор совета не спрашивала. Знаете что говорят о непрошеных советах?

автор Света С Приветом • 20 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Кто то сразу находит свою любовь, кто то со второго, третьего раза, а кто то в 40+ сидит дома с тремя котами
Как будто жизнь с задолбавшим мужем лучше, чем с тремя котами.
Сладко-соленая• 20 января 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Нет дела до чужой жизни. Но как можно не хотеть иметь ребенка и мужчину, ниразу не попробовав. Это как отказаться от секса, ниразу не попробовав.
Как можно не хотеть прыгнуть с парашутом ни разу не попробовав?Уму непостижимо
Тоска в носках• 20 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
больная тема, что папа бросил, не смог выносить более. неудачница в этом? возможно. сейчас есть любимый человек, готовый помочь. не уверена, что закончится браком, но как есть, так есть. И сейчас я гораздо счастливее, чем когда была в браке. Это точно правда
Ну просто я о том, что мать-одиночка, которая сама тянет ребенка-инввалида, называющая неудачницами женщин, которые живут в свое удовольствие, вместо того, чтобы ’тянуть’ - это как-то так...странно
Я такая наивная• 20 января 2021
Ответ дляСладко-соленая
а вы автор? или просто мимо проходили?)
Сладко-соленая• 20 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
а вы автор? или просто мимо проходили?)
А шо такое? Нервничаете?
KROX@• 20 января 2021
Ответ дляЦветочница
Каждый живёт именно так, как хочет) У нас дома такие темы даже не поднимаются. Но мой ребёнок когда-то в 5 лет сказал о моей тёте, у которой никого нет и не было: вот умрёт Вика, а о ней никто не вспомнит, некому потому что😨🤷🏽‍♀️
На том свете будет все-равно
Я такая наивная• 20 января 2021
Ответ дляТоска в носках
в такой интерпретации более чем...если правда в удовольствие живет, наверное, не пришла бы сюда.
Я такая наивная• 20 января 2021
Ответ дляСладко-соленая
А шо такое? Нервничаете?
а похоже?

Губы рыбы• 20 января 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Задолбал-разводитесь и заводите трех котов 🐈🐈🐈
Сладко-соленая• 20 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
а похоже?
Просто волнуюсь за вас. Мало ли, вдруг вы уже дрожащей рукой валерьяночку накапываете, а я и не в курсе.
Веселая моль• 20 января 2021
Я их считаю умными и свободными.
Я такая наивная• 20 января 2021
Ответ дляСладко-соленая
как много вы о себе думаете) даже здесь) так мило)
Веселая моль• 20 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
Если ’’32. Не замужем и никогда не была’’ считаю, что вам просто в жизни пока не повезло.
Это как раз - пока очень везет по жизни.
Сладко-соленая• 20 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Так где ж о себе? О вас же всё.
KROX@• 20 января 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Ага, а те кто попробовали и не понравилось, выкидывают в мусорку, отдают в детдом...ну, а чО
olalesenko• 20 января 2021
Я и не думаю кто одинок, кто нет , мне-то что?! Каждый живет как хочет. Вы ещё молоды и если захотите то и муж и дети все будет. И уж точно Вы ни разу не ущербны.
Губы рыбы• 20 января 2021
Ответ дляВеселая моль
И в чем везенье по жизни?
Встретила своего мужчину - выходи замуж, никто же насильно не тянет
Веселая моль• 20 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
да, считаю женщин, которім 40 +, если без детей, несчастніми. но вы еще молоды. главное, не провтыкать ближайшие лет 5. удачи!
Мне 40+ и я слишком себя люблю, чтобы ради кого-то (и детей , в том числе) лишать себя элементарного ( сна, отдыха и т.д.) и подчинять свою жизнь другим.

Я такая наивная• 20 января 2021
Ответ дляСладко-соленая
Так где ж о себе? О вас же всё.
=а я и не в курсе.= это очень важно, в курсе вы или нет
царица, не меньше
Тоска в носках• 20 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
А что такого в этом ’пришла сюда’? Вас послушать так прямо не форум для поговорить, а какой-то позорный столб. Вы по комментариям выглядите куда более несчастной чем автор темы
Твердая валюта• 20 января 2021
’все дело в том, как человек сам на это смотрит и как к этому относится’ вся суть в этих словах. Это в вашей голове, что кто-то так считает.
Я такая наивная• 20 января 2021
Ответ дляВеселая моль
ура) рада, что вы не завели детей) наслаждайтесь дальше!)
Веселая моль• 20 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
И в чем везенье по жизни?
Везенье пока в том, что она не тратит свою жизнь и эмоции на других.
KROX@• 20 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
ой, ради вас сейчас удвою усилия)))))
Вы уж постарайтесь, а то тема тухнет
Сладко-соленая• 20 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
царица, не меньше
Вы как себя чувствуете? Или вы по-жизни текст плохо воспринимаете?
Веселая моль• 20 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Я не меньше вас рада
Я такая наивная• 20 января 2021
Ответ дляKROX@
Вы уж постарайтесь, а то тема тухнет
так точно)))разрешите выполнять?
Губы рыбы• 20 января 2021
Ответ дляВеселая моль
Жизнь без любви и эмоций- так себе везение...
Я такая наивная• 20 января 2021
Ответ дляСладко-соленая
я ? прекрасно? вы свое подсознание не видите) но это не моя проблема)