Ищу Аленя
На даче во дворе пофиг, главное, чтоб удобно было.
Цитата:
и что плохого в секонде?ответьте?
Совершенно ничего плохого. Просто именно эти шорты не имеют ничего общего с приличной одеждой. Секонд секонду рознь. Это не шорты, а тряпье. Извините, если Вас расстроила.
Цитата:
нет,ходить на работу. в магазины,в парк.
Цитата:
На работу?
Хотя...если он грузчик-тогда норм

Цитата:
и что плохого в секонде?ответьте?
Та в 40 лет можно как-то купить шорты на распродаже за 200 гривен в массмаркете
Ужас какой-то..
Показала мужу-говорит,что жесть.
Хотя да, если какой-то грузчик или на складе гдето таскать то норм
Показала мужу-говорит,что жесть.
Вторые разве что в огород.
Первые-модель нормальная,но по-моему,они сильно подуставшие.....
Если что,я покупаю секонд. Но редко и не тряпье.
Цитата:
Зимой покупаете мужчине шорты в парк? Весной откроются секи, тогда и купите

Цитата:
и что плохого в секонде?ответьте?
В секонде ничего плохого, но такие шорты я покупаю по 10 грн. И не создаю тему на Советчице.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 85
+ 73
+ 66
+ 53
+ 51
+ 50
Цена вопроса 130 гр.)))) (фото)+ 46
ещё >>
Сейчас читают!
+ 90
+ 22
+ 12
+ 10
+ 9
+ 8
+ 7
это сильно молодежные шорты?40 летний мужчина будет смотреться смешно в этом?