КликОЛЬКА• 20 января 2021

Що цікавіше Каїр чи Луксор?

автор КликОЛЬКА • 20 января 2021
Що взагалі націкавіше в Египті після рифів?

Дую ветер• 20 января 2021
Разное. Вам с целью поверхностно посмотреть, или углубленно?)
РозаЛюксен• 20 января 2021
люксор
Наушники• 20 января 2021
была в луксоре-понравилось, в Каир даже не хочу)
Кашка-маняшка• 20 января 2021
Пирамиды очень впечатлили и александрийский музей тоже.
автор КликОЛЬКА • 20 января 2021
Ответ дляДую ветер
Хочеться вражень. Була в Німеччині в музеї мумій, привезених з Єгипту, в Луврі в залі ’Єгипет’ , хочеться чогось масштабного, вражаючого. В Єгипті ніколи не була..
Дую ветер• 20 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Мы к Египту готовились. Посмотрели фильмы Склярова. После них уже по-другому смотришь на увиденное, начинаешь думать и анализировать. Брали экскурсию в Каир и Люксор общие. Так же индивидуальную в Дендеру и в Осирион. Получилось через день-два. День на экскурсии, день-два тюленились, и так дальше.
автор КликОЛЬКА • 20 января 2021
Ответ дляДую ветер
Дякую, загуглю фільм.
marsunya76• 20 января 2021
Луксор интереснее

автор КликОЛЬКА • 20 января 2021
Ответ дляmarsunya76
Луксор интереснее
А чому?
Дую ветер• 20 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Дякую, загуглю фільм.
Там не фильм, а серия как бы расследований научных. На ютьюбе
ИграйМойГормон• 20 января 2021
Ответ дляДую ветер
Хм, так вроде ж не выпускают за пределы отеля... А что на экскурсии можно ездить?
автор КликОЛЬКА • 20 января 2021
Ответ дляДую ветер
То Каїр чи Луксор цікавіший?
автор КликОЛЬКА • 20 января 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Хто вам таке сказав?
Дую ветер• 20 января 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Ой, не подумала. Сейчас не знаю. Это я описывала доковидное время.
Баба на горошине• 20 января 2021
Каир-за бест!
Я много лет в *захвати* была.
Очень интересная экскурсия!
И Пирамиды-норм
Кашка-маняшка• 20 января 2021
Ответ дляДую ветер
Выпускают без вопросов
ИграйМойГормон• 20 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Хто вам таке сказав?
Те кто были в Египте
БезникаЯ• 20 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
А чому?
Информатианее,больше впечатлений.Наша экскурсия включала и Долину мертвыхх,спускались в гробницы ,и храм царицы Хачапсуд ,морская прогулка по нилу,сам Луксор и т.д. ...много всего.Очень понравилось.

автор КликОЛЬКА • 20 января 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Те кто были в Египте
Вони були до того як почали вимагати тести, тепер екскурсії відкриті.
Дую ветер• 20 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
То Каїр чи Луксор цікавіший?
В Каире крутой музей, потом пирамиды, сфинкс! В Люксоре архитектура. Смотря что вам нужно
автор КликОЛЬКА • 20 января 2021
Ответ дляДую ветер
Мені все цікаве, але якщо Луксор, то тільки з Хургади, а в Каір можна і з Шарму. В Хургаді холодно, тому напевно Каїр.
автор КликОЛЬКА • 20 января 2021
Ответ дляДую ветер
Ще питання що дітям сподобається.. 3 і 5 клас.
Некомильфо• 20 января 2021
Обязательно нужно смотреть и то и то!
В Каире Музей и пирамиды, да и сам город очень колоритный, восточный. А в Луксоре вы увидите гробницу, где сохранилась роспись, она цветная и очень красивая! Такого вы не увидите в Каире
Некомильфо• 20 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Я бы выбирала по физическим возможностям, до Луксора из Хургады ближе ехать, в Каир автобусом очень тяжело. Мы ехали в Каир всю ночь, потом рано утром экскурсии и вечером в Шарм, очень очень тяжело
Но вроде как сейчас есть экскурсии с ночевкой, так конечно легче, ну или авиа
Дую ветер• 20 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну если одно только выбирать, и вы в Шарм, то Каир тогда. Тем более пирамиды посетите, сфинкса- визитные карточки Египта. А детям, думаю, понравится больше аквапарк с горками, если в отеле будет
Погуглите фотки. Что вас больше поманит)
автор КликОЛЬКА • 20 января 2021
Ответ дляДую ветер
Дякую!
Хранительница чешки• 20 января 2021
Каир бы выбрала. В музей сейчас можно? Один из самых охренительных музеев, в которых я была)
Кашка-маняшка• 20 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Экскурсия в Каир очень тяжёлая, две ночи в автобусе, весь день ходить. Свою бы третьеклассницу не повезла.
Регионщица• 20 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Мне Каир не понравился!!! Как в фильме катастрофа!!! Грязище, серое всё, вонь!!! Арматура торчит!!!
Вот только музей и понравился, но ехать долго и далеко!!!