Гигиенишвили• 20 января 2021

Шурпы наварила)

Хозяюшка))) сама себя похвалю
всемВсёИмного• 20 января 2021
Ответ дляПожмаковна
Кому?
в баранине какая вы темная

Пожмаковна• 20 января 2021
Ответ дляЛижТолько
Сало не полезно ни из какого места!
Ваша информация устарела. Сало очень даже полезно. Разумеется, что Вы его не едите 0.5 кг за раз и не жарите на нем

Пс. Я сало не люблю. Просто в курсе
Anjavoloschykk• 20 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
Мне брат из села передаёт- вообще без запаха, это правильный забой и обработка мяса. К нему очередь за мясом под заказ , рестораны берут
У нас були свої вівці,барани і ягнята.Чоловік любить,а я всерівно відчуваю той запах.Він не різкий але мені не подобається і все.Ну не всі люблять баранину)
автор Гигиенишвили • 20 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
что делать чтобы баран хорошо пах?
Я не знаю, брат сам разделывает - чтобы не прикоснуться от шкурки рукой к мясу - все чисто, аккуратно- бульон прозрачнейший и без запаха
автор Гигиенишвили • 20 января 2021
Ответ дляAnjavoloschykk
Так, не буду сперечатись)
ЛижТолько• 20 января 2021
Ответ дляПожмаковна

Пс. Я сало не люблю. Просто в курсе
Так автор на нем именно жарит
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 января 2021
А у нас пирожки

автор Гигиенишвили • 20 января 2021
Ответ дляЛижТолько
Так автор на нем именно жарит
Нет) и засаливаю с чесноком и специями - и нарезаем из морозилки
ЛижТолько• 20 января 2021
Но мне все равно, ешьте сала побольше , жарьте все, что можно
Пожмаковна• 20 января 2021
Ответ длявсемВсёИмного
в баранине какая вы темная
Та я пошутила вообще-то. Но буду в курсе. И следующий раз в магазине или на ярмарке поставлю продавца в тупик вопросом ’А аырезаны ли у барана лимфоузлы?’🤔
автор Гигиенишвили • 20 января 2021
Ответ дляЛижТолько
Зачем побольше? Все в меру
ЛижТолько• 20 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
Вы писали ’курдюк на плов’, нет?
автор Гигиенишвили • 20 января 2021
Ответ дляЛижТолько
Вы писали ’курдюк на плов’, нет?
Основное на плов! Но и так едим)
ЛижТолько• 20 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
Я из Киева, брат из Сум передаёт и курдюк для плова тоже
Вот
Anjavoloschykk• 20 января 2021
Ответ дляОстановщица
Конина ж видно жёсткая как подошва? Не ела как мясо, но почему то кажется что оно как старая жёсткая говядина
Ви багато втратили)Раджу спробувати бастурму коштує десь біля 500 грн/кг.Смачна зараза,так важко здержати себе,щоб не з’їсти все й одразу))
автор Гигиенишвили • 20 января 2021
Ответ дляЛижТолько
Вот
И что?) Для плова когда гости, а так едим тоже, бутерброды делаем , не указала всех подробностей, простите)))
Заставляличка• 20 января 2021
Если вы не любите (не понимаете) баранину. Так и хорошо! Оставьте ее нам!
К сожалению под видом баранины часто продают козлятину.
На рынке цепляют голову барана, и под эту голову продают 5- 6 коз.

Муж в мае заказывает целого барашка. , получается не дёшево, но абсолютно натурально.
всемВсёИмного• 20 января 2021
А у меня киш с брокколи и лососем. Завтра откушаю. А пока остывает
Сегодня я не я• 20 января 2021
Ответ дляЯ-Тетянка
На ярмарке купила-оказалась свинья, в метро каре- это было нечто ((( косточка и слой жира(((
Ну свинью с бараниной сложно перепутать... можно козу с бараном, но можно определить по поперечному сечению ребер, у козы ромбик у барана овал. Мясо у барана темное и плотное у свиньи светлое, ну и смотрите там и размеры небольшие кусков, не как у свинины.

автор Гигиенишвили • 20 января 2021
Ответ дляЗаставляличка

Мне брат тоже целого передаёт) всю морозилку заполнила)
Anjavoloschykk• 20 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
Так, не буду сперечатись)
О і я покажу,що готувала для дітей)Печиво ще горяче з арахісові муки і гонконгські вафлі з карамельним соусом і ганашем)Вафлі не люблю,а печиво просто розстпається і зникає моментально.
Помогалочка• 20 января 2021
Ответ дляОстановщица
Автор, вы из какого города, где баранину достали? Я в Киеве в магазинах ее в упор не вижу уже триста лет. Шурпу ела лет 10 назад в Крыму. Вашу фотку увидела и прям аж запахло мне шурпой и слюнки потекли
Так в Новусі. Дуже їстівна, нічого постороннього, сама здивувалась))
автор Гигиенишвили • 20 января 2021
Ответ дляAnjavoloschykk
Сегодня я не я• 20 января 2021
Ответ дляПожмаковна
Кому?
В мясе барана
Anjavoloschykk• 20 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
Любительница• 20 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
Вы , умничка! Все правильно трактуете.
Вы по национальности, кто?, просто интересно )
Я родом из Казахстана, шурпу обожаю 😻
Плов, Лагман , манты))
Сегодня я не я• 20 января 2021
Ответ дляПожмаковна
Их вырезают при нарезке на куски, а не на базаре
Любительница• 20 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
Свинину , вообще не употребляю , туда Же колбасные изделия.
Люблю в Турции в кафешке для местных есть)))
злой_Пушистик• 20 января 2021
Ответ дляПожмаковна
А мне баранина бздит🤮
Баранина бздит, надо ягненка покупать
автор Гигиенишвили • 20 января 2021
Ответ дляЛюбительница
Вы , умничка! Все правильно трактуете.
Я родом из Казахстана, шурпу обожаю 😻
Плов, Лагман , манты))
Я украинка, корней нет восточных, но много лет в Крыму раньше отдыхали ( мужа родня там) и понравилось татарская кухня, переняла немного оттуда и знакомые узбеки тут есть ))