Гигиенишвили• 20 января 2021
Шурпы наварила)
Хозяюшка))) сама себя похвалю
ТебеОноНадось• 20 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
Да)
Вы хозяюшка. У вас плита возле окна? Покажите, какая у вас вытяжка, она над окном и опускается? Я хочу плиту перенести к окну, но не найду вытяжку, что бы само окно не портила))
Пожмаковна• 20 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
А я картоху жарю.
А вы по какому рецепту шурпу варили? Я никогда не варила
Шурпа это, грубо говоря, бульон. Во всяком случае в Казахстане именно так.
Гигиенишвили
• 20 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Нет, не возле окна..., не знаю почему так показалось
Остановщица• 20 января 2021
Автор, вы из какого города, где баранину достали? Я в Киеве в магазинах ее в упор не вижу уже триста лет. Шурпу ела лет 10 назад в Крыму. Вашу фотку увидела и прям аж запахло мне шурпой и слюнки потекли
Гигиенишвили
• 20 января 2021
Ответ дляЯ-Тетянка
Автор, а поделитесь пож контактами брата, мечтаю уже лет 10 о баранинине
К сожалению сейчас не хватает обеспечить запросы, новым клиентам не продаёт((
Точный сантиметр• 20 января 2021
Ответ дляПожмаковна
Ну да, но там и овощей должно быть много, хотелось бы все знать какие идут по рецепту
ТебеОноНадось• 20 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
Я думала за плитой окно))))
Гигиенишвили
• 20 января 2021
Ответ дляОстановщица
Я из Киева, брат из Сум передаёт и курдюк для плова тоже
Гигиенишвили
• 20 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Я думала за плитой окно))))
Это плитка))
Пожмаковна• 20 января 2021
Ответ дляОстановщица
То Вы так смотрите. Про ярмарки даже не говорю. В Сильпо на Полярной в Эпицентре - бери не хочу. И не только там
Гигиенишвили
• 20 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Картошка, лук, морковь, перец сладкий и можно помидор
Пожмаковна• 20 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Морковка, лук, очищенная картошка целиком. Все. Чи не наука сварить бульон
Пожмаковна• 20 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
Боже, Вы и его едите?!
Беговая дорожка для носа• 20 января 2021
Кости выглядят, как на пиру у людоедов
Вы бы их хоть порубали на части.
Пожмаковна• 20 января 2021
Ответ дляЯ-Тетянка
На ярмарке купила-оказалась свинья, в метро каре- это было нечто ((( косточка и слой жира(((
Так оно ж даже внешне отличается! У барана мясо темнее, чем у свиниьи
Гигиенишвили
• 20 января 2021
Ответ дляПожмаковна
Боже, Вы и его едите?!
У меня гости в очередь выстраиваются, когда я плов на курдюке делаю ))
Остановщица• 20 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
А курдюк это желудок или что оно?
Четырёхсторонний скотч• 20 января 2021
Я позавчера готовила))) Просто огонь))) Да, не совсем по правилам, картошку на 4 части, и зиры не было, но вкус вышел то что надо)
Гигиенишвили
• 20 января 2021
Ответ дляОстановщица
А курдюк это желудок или что оно?
Нет)) сало на попе, специальная порода курдючных Баранов, полезнее свиного сала
Гигиенишвили
• 20 января 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Пожмаковна• 20 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
Прикольно. Для меня это отрава. Казахи тоже эту хр.нь любят.
Сиреневенькая• 20 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Так шурпа и есть густой суп. .
Ела у греков и армяне не один раз: это был бульон с мясом, специями и травами.