Птица секретарь• 20 января 2021
Розкажіть свою історію схуднення.
Мотивуйте мене))) я якраз в процесі. Все йде дуже повільно. Навіть скачки на зад бувають. В ці дні особливо важко. Результат вже видно, але до задуманого ще -5кг. Але так буває шкода себе ))) от сьогодні ввечері черговий приступ - так хочеться сісти і наїстися , не думаючи ні про що. Поділіться своїм успіхом у цій справі. Якщо є фото до і після, це взагалі супер. Мене дуже надихають такі публікації .
Садоводница• 20 января 2021
Не ела жирного, мучного, острого и бегала каждый вечер, мне было 19 лет, похудела на 25 кг. Занятия спортом и диета идут со мной рука об руку уже 15 лет
Фото не хочу выставлять, тут слишком много острых на язык))
Бабульция• 20 января 2021
Моя история - достала красивенный комплект белья и не влезла в трусики, расстроилась и решила худеть. С 62 до 54. Меню нашла в инсте, взяла кухонные весы, закачала программы тренировок. С февраля по май все это длилось . Сейчас набрала 1.5, но для зимы думаю не критично.
На паровозе• 20 января 2021
Сегодня в очередной раз решила, что надо худеть и взялась за дело, правда мне всего 5 кг нужно скинуть, которые за карантин набрала. Уже 2 раза так делала в своей жизни, просто считаю калории каждый день, пытаюсь вписаться в 1200
Чеширская кошечка• 20 января 2021
Разжирела до 65 кг (для меня это очень много), выросла огромная грудь, руки сардельки, пузо огромное, жопа. С размера С перешла на М и даже что-то было Л. А тут и с парнем рассталась. Кстати он мне говорил, что у меня не хватит силы воли похудеть. Начала худеть еще будучи в отношениях, а он не верил в меня. ’Шикарная’ поддержка любимого мужчины.
Полностью перестроила питание, перешла на пп, подсчет калорий, вода, спорт. За 4 месяца похудела на 13 кг.
Чеширская кошечка• 20 января 2021
Ответ дляСадоводница
Обосрут все. ВСЕ
Я как-то создавала тему и у меня был вопрос по сапогам. Значит съемная квартира, поставила сапоги на пол, присела и зафотала. Обосрали все, что попало в кадр. Пол, плинтус, провода, шторы, обои. ВСЕ
Птица секретарь
• 20 января 2021
Ответ дляНа паровозе
А відчуття голоду? Як справляєтесь? Хоча, бути правді, вже легше, ніж на початку. Організм звик потроху
Великий сатирик• 20 января 2021
Я худею на каллориях, но я обычно скидываю 4-5кг, что набрала лишнего, дальше стараюсь не заходить. Т.е. если у меня +5, то все это караул для меня и у меня ожирение.
Сестра двоюродная очень много сбросила тоже считая калории, но она в течение года худела. Начинала в прошлом феврале, вес был за 100 кг, сейчас около 60 кг.
Садоводница• 20 января 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Обосрут все. ВСЕ
Я в этом даже не сомневаюсь, местные дамы так тонизируют, что от комплиментов будешь сидеть в углу с заплаканными глазами и самооценкой в пол.
На паровозе• 20 января 2021
Ответ дляПтица секретарь
На самом деле у меня хорошая сила воли, поэтому мне не сложно себя ограничивать в чем-либо. Да и 1200 калорий это в целом для меня достаточно, нет сильного чувства голода. 5 кг я легко скину за пару месяцев, не сильно долго мучаться))
Птица секретарь
• 20 января 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Але обмеження калорій - це завжди голод.
Великий сатирик• 20 января 2021
Ответ дляПтица секретарь
Смотря, что есть.
Если вы съедите 400 грамм супа по 50 ккал, то это всего 200 ккал и желудок заполнен и горячее, но если бутрик или конфетку - да, этого мало.
Поэтому нужно продумывать меню.
Ацетилсалициловая кислота• 20 января 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Смотря, что есть.
Поэтому нужно продумывать меню.
меня суп не спасет - лучше уже 100 грам гречки мне, чем супа. Суп для меня ни о чем. Тоже самое овсянка - я через 30 мин после нее ужасно хочу кушать, прямо до урчания в животе.
Сейчас пытаюсь держать себя в руках и не кушать после 18. Да, хочу кушать, но пью чай и усе )))) а еще такие хлебцы купила разные. Сегодня пробовала из чечевицы - их можно на ужин, в отличии от рисовых. На перекус мне с творогом самое то )
Но вот в понедельник на работу - и тут уже тяжелее.... не знаю, как правильно кушать, т.е. работаю в школе и на перерыве не успеваю ничего. Получается с 8 утра и до 16 голодная
Зарядка для хачапури• 20 января 2021
Была полненькая всегда, маленькая булочка такая. В моей семье все такие булочки). Как только не худела результат 0. Как то спускалась в метро и за мной 2 парня, один другому говорит вон симпатичная, а тот ответил - эта толстая? :(((. В общем с этого началось скинула килограмм 5-6 массажи. То се. В 22 года устроилась на работу - очень херовую работу по знакомству, но другой не было, директор приставал зам прессовал. Плакала каждое утро. Через месяц - 16 кг. Начальный вес около 60. Ещё и роман там случился с богатеньким мальчиком который оказался полным уродом и психом.
С тех пор вес так и остался +\- 45 а прошло уже 20 лет)
Как вам моя история? Мотивирует? Но вот такая история похудения
Обижулька• 20 января 2021
Ответ дляБабульция
Поделитесь опытом? У меня сейчас 65 при росте 160, чувствую лишнее. Хочу хотяб 60 кг
палка-копалка• 20 января 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так пускай у вас буде интервал з 8 до 16
takprosto555• 20 января 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Оооо, молодец!
Дама_из_рекламы• 20 января 2021
Я в процессе, к 40 должна быть конфеткой) лишних 15-20 кг, ну как лишних, они мои любименькие, которые помогли мне понять, что любят меня не за красоту, а меня как человека, дали понять, что осуждать других нельзя, защищали меня некоторое время от внешних ’нехороших людей’ И много много хорошего они мне принесли, научили любить себя безусловно, кайфовать от жизни в любом состоянии и радоваться тому, что есть) в общем... Хорошо нам было вместе 3 года но пора расставаться, скучать не буду, а вспоминать да)
Бабульция• 20 января 2021
Ответ дляОбижулька
Я уже как то тут рассказывала.
Меню искала в инете, с картинками, незаморочливые. Мне калькулятор рассчитал 1400 в день калорий.
Скачала в плеймаркет программу планка на утро и похудеть за 30 дней на вечер, времени аж 15 мин занимало, планка 5 мин. Очень удобно и работающие упражнения.
А, и ходила не меньше 6 тысяч шагов в день. Фильмы вечером смотрела ходя по комнате боковыми шагами, короче больше движения. И массаж ляшек тоже под кино от целлюлита и кожу хорошо подтягивает.
Меню готовые на день обычно сбалансированные, не надо думать о бжу.
На вечер мне лучше идёт творог и кефир, но это не всем, у некоторых утром отеки, но мне было ок и после творога долго не хочется есть.
Бабульция• 20 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Похудение от нервом и переживаний, плохой работы и придурков в жизни - это всегда плохая история.
Зарядка для хачапури• 20 января 2021
Ответ дляБабульция
А кто спорит, но как есть
Бабульция• 20 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
А кто спорит, но как есть
Надеюсь у вас уже давно все хорошо
Зарядка для хачапури• 20 января 2021
Ответ дляБабульция
Надеюсь у вас уже давно все хорошо
Спасибо), я уже взрослая тётя, но проблем поимела с того периода в жизни много, не дай бог кому. Все наладилось. Но вес так и не вернулся
Ацетилсалициловая кислота• 21 января 2021
Ответ дляпалка-копалка
живот болит ((( а потом как с ужином? в 17? и все?..... я потом снова работаю до 21. и в 22 спать
палка-копалка• 21 января 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вот сама не знаю как похудеть! Начала интервал, тут прижал цистит и надо лекарство заедать
Ответ дляпалка-копалка
цистит у меня на безуглеводке ((( через 2-3 дня начинается. У вас так не бывает?
палка-копалка• 21 января 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я даже не знаю, мож от того что я дня 4 Ела один раз в день?
палка-копалка• 21 января 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
И как справляєтесь?
Ацетилсалициловая кислота• 22 января 2021
Ответ дляпалка-копалка
И как справляєтесь?
не сижу больше на безуглеводке )))) и кето для меня тоже не подходит из-за большого кол-ва белка. Худеть , и паралельно гробить почки? я просто сейчас на пп + интервальное подключила. Не знаю, как получится, потому что у меня набрался вес +6 кг за месяц болезни и 14 дней дексаметазона
палка-копалка• 22 января 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну вот я тоже так пытаюсь. Мне интервальное вроде хорошо. Ещё меня задолбала изжога. Из за неё ем что-то не по графику, чтоб облегчить состояние. Стараюсь приспособиться.
Вы не слышали про скользкий вяз? Нашла на iherb, думаю может взять?