Лапка• 21 января 2021

При короні буває насмарк і забитий ніс?

Хто знає?
Кисельная барышня• 21 января 2021
Нет.НасмОрк да.
Черепаха Тортила• 21 января 2021
А если да? Паника-паника? Лечится как орви. Узбагойтесь.
Чупа-чупс• 21 января 2021
Так, незначний
Люда Людоедова• 21 января 2021
Да у меня был и прошел за 1 день
Пышечка• 21 января 2021
с первого дня был насморк и забитый нос. Прошло три недели нос так и не дышит. Спасибо вкус вернулся и запахи
90x60x90• 21 января 2021
Мне кажется, что вирус активирует наши слабые места ((
У меня хронический тонзиллит, так горло сразу дало о себе знать.
И давление скакать начало с сердцем
Хочу в БАНю• 21 января 2021
У свекра все и начиналось с заложенности носа
Апочемучка• 21 января 2021
Жуткий насморк и сопли были
Надежда наш компас• 21 января 2021
Да, бывает
Пиши-пропало• 21 января 2021
У меня был сильный насморк
majonchuk• 21 января 2021
буває, спочатку думала знову гайморит це моя слабинка, далі соплі пропали, а гундосила тиждень. Не панікуйте, головне все буде добре
АгатаХристя• 21 января 2021
Да. У мужа кроме насморка вообще никаких симптомов не было
Фея_3уровень• 21 января 2021
У меня вообще насморка не было, а нос был заложен так, что дышать не могла.
n_42• 21 января 2021
Ответ для90x60x90
И давление скакать начало с сердцем
как и грипп
n_42• 21 января 2021
а кто знает, закаливание помогает в борьбе с вирусом? ну в данном случае с короной?
НашлаПерепискуМужа• 21 января 2021
Бьет по слабым местам наверное. У мужа часто болит голова, так во время короны просто выл от боли и ужасное головокружение. Еле ходил
KROX@• 21 января 2021
у меня не было.
Обоняние пропало при полностью чистом, легко дышащем носе.
KROX@• 21 января 2021
Ответ дляn_42
всегда была уверена, что закаливание только от переохлаждения помогает, т.е. часто люди перемёрзнут, организм ослабнет и вирусы активизируются. От этого помогает.
Но как помогает закаливание, если в лицо начихает вирусами больной человек?? Какой механизм действия?
n_42• 21 января 2021
Ответ дляKROX@
Ну помогает, например, справиться легче организму с заболеванием, или все же упор на хронические заболевания? Я знаю по гриппу свои слабые места, и уверена, что корона также ударить может и по ним, поэтому и закаляюсь, ну и физкультура.
KROX@• 21 января 2021
Ответ дляn_42
корона 99% ударит по слабым местам! Не болейте)
n_42• 21 января 2021
Ответ дляKROX@
ну значит все ок взаимно)