Ноги от ушей• 21 января 2021

Какая зарплата в приватбанке?

Интересует менеджер по работе с клиентами. Указано 9-11 тыс. Знаю, что есть планы. Реально сколько получают? а то знакомая хихикает и что не так не говорит
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2021
Всего то так мало?

Клин_Кляйн• 21 января 2021
Тысяч 16-20 было
13чудоСВЕТА• 21 января 2021
Знакомый работаетс клиентами в Привате и 15 получает
Рожайтретьего• 21 января 2021
Ну сгачала реально 9. Потом зп растет.
Кума уже 15 получает
ГейТуда• 21 января 2021
А иниересно, сложно ли прийти в приват банк без опыта работы в банке, без знакомств и в 44 года?
автор Ноги от ушей • 22 января 2021
Ответ дляГейТуда
Сейчас наверное да. Отделения закрываются массово. Меня пока и не взяли, сказали перезвонят. Я пока имею работу, но мало получаю, если менять, то хотелось бы выиграть в з.п.. а то только все идет на еду и коммуналку