Патриоточка• 21 января 2021

Ваш ребёнок.знае зодиака и одно главное качество.)

Аль_де_Барановна• 21 января 2021
Ответ дляЛуковая
Один водолей-свободолюбивый раздолбай,зарабатывает очень много-выхлопа никакого,и стрелец-мальчик батарейка.
У меня тоже водолей и стрелец.
1.К первой добавлю ещё стерва.
2. Хороший парень .

Ананомчикус• 21 января 2021
Дева-целеустремленная.
(В свои 15 лет, зарабатывает деньги, не малые)
Накладная• 21 января 2021
Дева, 7 лет) Болтушка))) переговорит кого угодно.
Упертая - можете не тратить время на споры и убеждения, всё равно сделает по-своему.
Активная и любознательная, иногда даже слишком
Ананомчикус• 21 января 2021
Ответ дляНакладная
+++
Да, девы они такие
OrtoKids• 21 января 2021
Близнецы (девочка) - жизнерадостная, артистичная, добрая, но ранимая
Жирафовое варьенье• 21 января 2021
Водолей- находит выход из любой ситуации, быстро отходит от обид, самостоятельная.
люблю_тортики• 21 января 2021
Ответ длягодовасик
Рак подлость и злопамятность
Вы о своём РЕБЕНКЕ?!
Вы, наверное, Овен?
люблю_тортики• 21 января 2021
Ответ длягодовасик
Это точно из за знака..я сама Рак
То есть, Вы - подлая и злопамятная?!
люблю_тортики• 21 января 2021
Ответ длягодовасик
Да
А примеры из вашей жизни?
И я, и дочка - этого же знака. Так вот, то, что Вы назвали - не о Раках совсем. Мой ребенок - чуткое, доброе, сочувствующее, отзывчивое создание. Не злопамятная вот вообще. Из отрицательного могу назвать лень, непонимание причинно-следственных связей, и что связано с усилием над собой (кроме спорта), но тут ведь и от меня многое зависит, есть упущения у меня, а значит и у неё.
Короче, не согласна с Вами совершенно. ))

ЗлойанОним• 21 января 2021
Девочка. Весы. Заботливость.
Мальчик. Лев. Гиперэмоциональный псих.
люблю_тортики• 21 января 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я их просто не читаю. Но знаю, кто в моей семье по знакам, поэтому написала о своей дочке, какой она скорпион. У меня и муж скорпион, читаю тут о скорпионах часто, волосья шевелятся)) мойнетакой)) мой добряк, семейный, его обожают дети, а мне вообще мегакомфортно с ним. Вот как верить в описания, если пишут совсем другое)))
Вы можете просто не замечать его ’шпилек’, они Вам норм
ЗлойанОним• 21 января 2021
Ответ дляn_42
а по мне Весы постоянно балансируют туда-сюда, чтобы это равновесие было, поэтому вечные сомнения и трудности в принятии решений.
У нас в семье дочка-весы самая психологически сбалансированная.
]Mrs.Сексуальность[• 21 января 2021
Ответ дляЭкспертиза
Овен - упертость
и это только 8 лет((( Я уже боюсь, а что ж дальше будет
13 лет. Дальше хуже))) просто примите сторону ребёнка
Дело было давно• 21 января 2021
Мальчик Лев. Истеричность.
Девочка Дева. Харизматичность.
ЗлойанОним• 21 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Львы агрессивные да, но до этого их еще довести надо. А так, абсолютно милые и добрые кошки. И кстати, терпеливые
Не про моего абсолютно.
люблю_тортики• 21 января 2021
Ответ дляn_42
и я о том же, пишут что Лев добрый, у меня мама Лев, полная противоположность, всегда была злая, злопамятная, агрессивная, к старости попустило, а раньше находиться с ней было очень тяжело.
Лев - агрессивный, согласна, но общалась только со взрослыми львами
ЗлойанОним• 21 января 2021
Ответ дляПластилин_Колец
У меня мама и сестра - Весы. Сейчас сестру с рождением ребёнка чуть попустило, а так выбрать даже кофточку в магазине - вселенская проблема. Квест - обойти все магазины, померить все, что понравилось, прийти домой, передумать, пойти опять померить другой фасон, решиться, купить, померить дома и сдать.
Моя только видит, что ей нравится - и говорит, что именно эту кофточку хочет.
ЗлойанОним• 21 января 2021
Лев еще с 10 лет при своем сложном характере хочет зарабатывать деньги )).
люблю_тортики• 21 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
Рак, девочка...упрямая трудяжка, пока не сделает, что начала не успокоится....но обидчивая(
Поделитесь трудолюбием немножко!
А мы вам - необидчивости )))

Блондинка в Шоколаде• 21 января 2021
Рак - добрый, справедливый, семейный, искренний.
Самый лучший знак
люблю_тортики• 21 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Лев - добрая и настойчивая. Овен - мнительная
Овен - мнительный? Вы забираете черты у Раков! Нетипичный у Вас какой-то барашек ))
Блондинка в Шоколаде• 21 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
А у меня мальчик совершенно не обидчивый, не конфликтный, не упрямый.
люблю_тортики• 21 января 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Рак - упрямый, общительный, впечатлительный.
Очень похоже!
люблю_тортики• 21 января 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Э неее, это Вы с Раком путаете! Моя мама Весы - пришла, увидела, купила. И я (Рак) - куча сомнений, а вдруг в 10-м магазине я увижу сою ’мечту’?! Ну вот, обойдя все, сделав кучу примерок, я ухожу домой, а на след.день - покупаю то, о чем постоянно вспоминаю ))) Это если не успели передо мной купить )))
Бибер-анонимер• 21 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Самый лучший знак
Мой муж - рак, полностью с вами согласна)
Где тут 0?• 21 января 2021
8 лет сыну. Лев. Лидер и этим все сказано.
А ещё любит похвалу и восхищение.
Пописанная парта• 21 января 2021
1. Сын - дева-тошнотворный педант, во всем, в детстве игрушки по линии, потом тетради корешок к корешку, идеальный порядок везде. Сейчас невестку муштрует.
2. Сын-телец-упертый до умопомрачения, если чего-то хочет, добивается. Любознательный, применяет знания на практике. Умеет копить деньги с детства. Хреновый дипломат.
3. Сын - козерог - просто красавчик, душа компании, учится хорошо, коммуникабельный, но в отличии от первого, срач везде.
4. Внучка - скорпиончик-смесь цунами, землетрясения и урагана. Самостоятельная, звонкая, любознательная.
Где тут 0?• 21 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Мой с 7 хочет. Заявочки, что он будет богат постоянные. И что он из этого вонючего города уедет. г. Запорожье.
люблю_тортики• 21 января 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Я тоже Лев. Решительная почти в любых ситуациях. Покупки чего-либо вообще не проблема. Так что львы бывают разные, но вообще для своих мы милейшие создания.))))
Для своих - да, возможно, но лучше вас, Львов не трогать, не цепляться, а то... лапой кааак долбанёте
люблю_тортики• 21 января 2021
Ответ дляПластилин_Колец
У кого есть опыт взаимодействия Раков со Львами?
Я -Лев, сын - Рак. Он своим упрямством иногда доводит меня до белого каления. Некоторые моменты обсуждению даже не подлежат, а у него вечные дебаты.)))
Подробнее?